Красногорск

v0rtex

Сегодня покатушки в Митинском парке. Подробности в ветке СЗАО

v0rtex

Я успешно просрал митинскую тусу. Завтра желающие есть?

Portwine
v0rtex:

Я успешно просрал митинскую тусу. Завтра желающие есть?

Много не потерял:) мы успешно все поломались в первые минуты тусы:)

Завтра я скорее всего в покровское-стрешнего

GreenDi

Хочу подъехать к 14-00 на Красногорске трассу, а потом дочь повезу на каток. Желающие- Присоединяйтесь!

GreenDi

Ни фига не получится, у меня мама умерла, теперь другие заботы…

dalnoboi
9087714:

Вот дела, соболезную!

поддерживаю. прими и мои соболезнования

9087714

:)Вот уж бакс как вырос, все наши запчасти и того подобное подорожало на 40%.

GreenDi

Значит пора налаживать производство у нас. Чем мы хуже, тоже могем свой брендом заточить.😃

yasik

Добрый день, есть ли у кого-нибудь кастл линк настроить бек?

Ibirby
GreenDi:

Значит пора налаживать производство у нас. Чем мы хуже, тоже могем свой брендом заточить.😃

+1 Адын, даже есть гараж свободный;)

GreenDi:

Значит пора налаживать производство у нас. Чем мы хуже, тоже могем свой брендом заточить.😃

+1 Адын, даже есть гараж свободный;)

керил
Ibirby:

Значит пора налаживать производство у нас. Чем мы хуже, тоже могем свой брендом заточить.

Для многих деталей нужна высокоточная и термическая обработка, полностью обеспечить модель не выйдет.

GreenDi

Если одну модель, то да. А вот если на поток поставить, то и оборудование найдется. Все зависит от того, как сильно желать и как много для этого делать. Ибо это уже производство (бизнес) и подходить надо по взрослому! Интеги и прочие так же начинали.

Beavius

А вот если бы У меня был гараж, я бы точно что нибудь замутил с производством хотя бы самых востребованных запчастей.

Ibirby

Всё как всегда упирается в несколько НО, по своему примеру скажу, есть гараж, есть какие-то банальные инструменты и опыт моделирования, но нет оборудования чтобы делать детали быстро а самое главное качественно.
Для автомоделей жетали ручной работы выйдут дороговато, у меня был опыт с деталью на заказ (поршень для страйкбольного автомата) делали на КМЗ, хорошо сделали, качественно но вот проблема была я не учел вес стального поршня и как он буде вести себя в работе в итоге он разнёс гирбокс в хлам из-за своего большого веса.

керил

На КМЗ станки не плохие , но людей надо заинтересовать массовым производством.А куда девать партию деталей хотяб 10шт, в барахолке продавать? я не стану покупать самопальную деталь у не знакомого чела. Очень много НО.

Portwine
керил:

я не стану покупать самопальную деталь у не знакомого чела. Очень много НО.

Уолтер Оуэн Бентли сейчас в гробу запустился как вентилятор, а Джон Бойд Данлоп до сих пор своего сына на велосипеде катает:)