Оффроад на Соколинке

Zorkij

Indie,
Да, примерно там, где ты говорил, нашли лишь одинокую горку, облепленную детворой, больше ничего, похожего на холмистую местность, а тем более расчищенную, найти не удалось:( Поэтому катали, где придется)))

Indie, roman344, вот пока для затравки ма-аленький и скромный “фотоотчетик”:

ЗЫ: Ромыч, до коли ты будешь восстанавливать свои пепелацы??? Нам, между прочим, тебя там не хватало…))

roman344
Zorkij:

ЗЫ: Ромыч, до коли ты будешь восстанавливать свои пепелацы??? Нам, между прочим, тебя там не хватало…))

Да чёт под конец года куча дел всяких… рабочих+ семейных… ((( Времени и сил ваще нет ((( Постараюсь к выходным на саваже обгонку поменять. завтра закажу

Indie

ага спасибо за фотки. а резина не лысовата для такого снега? я вот думаю из цепи сделать (как их называют забыл) шняжки. да и надо глубже в лес горки искать))) самим можно как то утоптать может для начала))) а после детей то вапще все укатано должно быть!

Zorkij
roman344:

Да чёт под конец года куча дел всяких… рабочих+ семейных… ((( Времени и сил ваще нет (((

Ну, в этом смысле ты не одинок! 😉

roman344:

Постараюсь к выходным на саваже обгонку поменять. завтра закажу

О! Эт другой разговор!)))))

Indie:

а резина не лысовата для такого снега? я вот думаю из цепи сделать (как их называют забыл) шняжки. да и надо глубже в лес горки искать))) самим можно как то утоптать может для начала)))

Ну, если по снегу, то норм резина!)) А вот на льду, конечно, песец…)))
Горки я там и так пытался утаптывать - Вовка не даст соврать…))) Проблема в том, что снега уже по колено - а унты я не помню, куда засунул…)))

Indie
Zorkij:

Ну, в этом смысле ты не одинок!

поддерживаю)))) гемора скопилось огого!

Zorkij:

обгонку поменять. завтра закажу

решился на двс покатать? давай! взорвем ревом моторов этот лес!

Zorkij:

а унты я не помню, куда засунул…)))

надо лопаты с собой брать)))

Володь, слушай а если я меринка своего возьму, подскажешь как его в электро переделать?

Methad83
Indie:

подскажешь как его в электро переделать?

Да я про переделку сам особо не волоку, на какие то модели есть готовые конверсионные наборы, на каких то нужно колхозить самому. Я вот мелкую двску щас тоже на электро тягу перевожу, пришлось фрезеровать подставку под раму двигателя…ну а мерена все равно привози)) может и обкатаешь заодно.

Indie
Methad83:

может и обкатаешь заодно.

ну да. глянем че как. в воскр сбор?

Zorkij
Indie:

в воскр сбор?

А если будет -15, или скока там…?)))

Indie

значит отбой. не охота сопли морозить. но бум надеяться на лучшее))

Indie

прикольно! в сокольниках на телефон чтоли снимали? пиксели квадратные)))

Methad83
Indie:

пиксели квадратные)))

камера такая😁😁

roman344

О!!! Вовка уже нашу сегодняшнею обкатку новой тачанки выложил!!! ))) тачанка зачетная!!!

Methad83
roman344:

тачанка зачетная!!!

😃 сам рад)) вот до выходных нужно загерметить…проклеить кузов…воткнуть свет…и блин все в домашних условиях, так как на работу ее уже не протащишь…😦

Indie
roman344:

тачанка зачетная!!!

а что это за чудо? клево ездит. новую купил?

Tofux

Вовка белой завистью завидную. Принимай поздравления)))

Zorkij

Да, Вовик, что за зверь такой в твоем гараже появился?))) Когда в живую увидим??

Indie

че то Вовик пропал. наверное зверька своего спать укладывает)))

Methad83
Zorkij:

Да, Вовик, что за зверь такой в твоем гараже появился?)))

Трагуха 8го масштаба))

Indie

ну че? все позамерзали? похоже погодка нам подвезла подлянку((((

Methad83

Ну я так то готов, если б выехать куда где можно авто рядом поставить, чтоб погреться например…