Оффроад на Соколинке

Масюк

А может свою трассу построим!?В том же измайловском парке на каком-нибудь открытом пятачке!?

Methad83
Масюк:

А может свою трассу построим!?В том же измайловском парке на каком-нибудь открытом пятачке!?

А кто разрешит то😁😁

Масюк

ну можно вдоль главной аллеи где ЛЭП там места много да и ругаться ни кто я думаю не будет!

ну трассу не огромную, а в пределах разумного!

я знаю в новокосино трасса есть построенная!

migelpoison

да да, стройте, буду к Вам в гости приезжать 😃

pilot258

Михаил ну а как на счет помощи? Если что

migelpoison
pilot258:

Михаил ну а как на счет помощи? Если что

конечно я с удовольствием, по возможности помогу, просто живу я не совсем рядом с Вами, это единственная проблема!

Zorkij

Да, я тоже ЗА… Вот только кто себе представляет, сколько труда и материала(тех же труб, песка или еще чего) для этого понадобится… На чем(или на ком) мы все это таскать будем…???))))))

Methad83
Zorkij:

Да, я тоже ЗА… Вот только кто себе представляет, сколько труда и материала(тех же труб, песка или еще чего) для этого понадобится… На чем(или на ком) мы все это таскать будем…???))))))

мечты мечты…😁😁😁 давайте о реальном. Кость какие планы на воскресенье?

migelpoison

я металлом занимаюсь, у меня можно трубы приобрести со скидкой 😃

Zorkij
Methad83:

Кость какие планы на воскресенье?

Вовик, я двумя ногами за, конечно… Протянул кулаки поворотные, поснимал дифы - понял, что беда, похоже, с задним(надо с Башни запчасти тащить), собрал временно так… Тока вот сегодня вечером стартую в Новгородскую область, вернусь, скорее всего, только в воскресенье, вечером(((

Methad83
Zorkij:

Тока вот сегодня вечером стартую в Новгородскую область, вернусь, скорее всего, только в воскресенье, вечером(((

Да ничего страшного))) Удачной дороги ))

Zorkij
migelpoison:

я металлом занимаюсь, у меня можно трубы приобрести со скидкой

Угу… а потом доставлять их на Ситроене и разгружать и таскать до места на своем горбу, под вискарик)))

Methad83:

Да ничего страшного))) Удачной дороги ))

Спасибо!

migelpoison
Zorkij:

Угу… а потом доставлять их на Ситроене и разгружать и таскать до места на своем горбу, под вискарик)))

Нее, у нас и отдел логистики есть 😃 А вот таскать на горбу под вискарик нормуль 😃

roman344

Зачем строить трассу если их в Москве полно??? Да и денег надо вбухать немеренно в это дело… Я так понимаю все Московские трассы построены с участием спонсоров…
P.S. Кстати ни кто не желает сегодня катануть в районе 16-00??? Вопрос пока чисто теоретический, т.к. сам пока точно не знаю во сколько закончу работать…

pilot258
roman344:

сегодня катануть в районе 16-00???

где катануть то???

Methad83
roman344:

P.S. Кстати ни кто не желает сегодня катануть в районе 16-00??? Вопрос пока чисто теоретический, т.к. сам пока точно не знаю во сколько закончу работать…

Как что надумаешь звони, возможно тоже выйду ))) вчера катал кстати по территории стадиона, много льда, но подышать свежим воздухом можно. Ромыч только где планируешь катать?

roman344

Эхххххххххххххххх…
По-раньше с работы не получается…
Но в выходные готов 100 пудов

Methad83

Ну что господа, где зажигать будем в воскресенье!?😁😁

Ну что господа, где зажигать будем в воскресенье!?😁😁