Оффроад на Соколинке

roman344

ну просто 8-х монстров круче е-макса и саважа я считаю нет. все остальное или не монстр (типа ревы) или на уровень ниже…

кстати для тебя как вариант поискать шаську, а мотор с регулем с макса снять. Он то не много места в сумке займет

Methad83
roman344:

а мотор с регулем с макса снять. Он то не много места в сумке займет

Да не, все оставлю тут, и уже заполняю корзину на одном сайтике тюнингом на макса. Мотор и рег с нанды есть на случай если голую шассь какую нить найду.

pilot258

Гига крузер 😃 ну или сразу 5 маштаб, 8 уже был же.

Methad83
pilot258:

Гига крузер

Не не не, сразу в корзину эту идею))
Может взять да и восстановить трагу…делов там на 1500 рэ всего, да докупить нормальных акков…ппц в общем, думаю дальше…
Буду копать барахолку, еще неделя на размышления. Кстати к приезду должны выточить чашки дифов на мелкого савика из титана, посмотрю на сколько их хватит.

pilot258:

или сразу 5 маштаб

Это уже перебор))

Methad83

Буду по мере подбора кидать сюда ссылки рассматривающихся вариантов.
Вот например, на пробу rc-go.ru/cat/product48125.htm(не реклама)
Вот еще нравится и давно хотел такого жука www.optitel.ru/goods.php?id=598(не реклама) но пока наличия в магазинах не нашел…

Indie

второй то 1\10 же! чем саваж не нравится? я из гига краша хотел собрать электро. уже вторую шась почти собрал. но как то геморно это получается. ща на днюху себе саважика мелкого прикуплю. а если будет лишняя копейка, то XL. а в мечтах 1\5 ))) бензопелу что ли перебрать))) колеса к ней прикрутить.
а к крашеру запчасть приедет, то полторы шаськи с моторами продавать буду.

roman344
Methad83:

Буду по мере подбора кидать сюда ссылки рассматривающихся вариантов.
Вот например, на пробу rc-go.ru/cat/product48125.htm(не реклама)
Вот еще нравится и давно хотел такого жука www.optitel.ru/goods.php?id=598(не реклама) но пока наличия в магазинах не нашел…

Первый вариант по моему почти нанда твоя )))
А чё крузер не хош???

roman344

Зацените!!! banned link (не реклама есесвенно!!!)

migelpoison
Methad83:

как лягушка? шпилит норм? вернусь встретимся погоняем обязательно.

Дааа шпарит она порезвее Саважа, хотя двигло одинаковое К 4.6, но поворачивает она конечно четко 😃 Монстр в этом плане не уклюжий.

pilot258

Крузер хорош, только вот подвеска у него странная, трофийная какая то!

Methad83
pilot258:

Крузер хорош, только вот подвеска у него странная, трофийная какая то!

Вот по этому и не хочется его, уж как то он заморочен слишком, хотя в руках не держал.

Indie

я выбирал между ним и крашером 2 года назад, когда двс покупал. смутила конструкция, зависимые мосты и цепная передача. на электро цепи наверное нет. на любителя он.

Methad83
Indie:

Володь! Бери вот это! www.hobbyking.com/hobbyking/s...dproduct=19348 (не реклама). Я вот подумываю. И цена приятная вроде для такого.

Не, нитры , бензопилы не хочу.
Вчера все таки моя посыль с квадриком отправилась в путь, оказывается что квадрик попал в ту котегорию товар которые могут задержать посылку на пару недель, даже на сайте такое написано. Ну хорошо то что уже посылка в пути))
Сегодня не много уничтожил емакса…завтра будет видео отчет не большой…

roman344
Methad83:

Сегодня не много уничтожил емакса…

Почему не много???😈
Это ж не твой стиль!!! 😃😃😃

pilot258
Methad83:

посыль с квадриком отправилась в путь

мой уже 10 дней идет, надеюсь к концу месяца приедет.

Indie
Methad83:

Ну хорошо то что уже посылка в пути))

я так тоже думал. 50 дней где то едет. но главное - ЕДЕТ))))) слава нашей почте! гореть ей в аду!

Methad83
Indie:

50 дней где то едет

ну на счет 50 дней не знаю, мне после отправки все посылки шли 14-17 дней, а первая ЕМСом за 11 приехала))

youtu.be/UmZZQ7r-c5M

roman344:

Почему не много???
Это ж не твой стиль!!!

😄:D:D дык если б он ездил после последнего приземления, то все бы продолжилось, это не Химота:D:D