Оффроад на Соколинке

Tofux

Ром в xmodels.ru (не реклама) появились защиты дна на саважик. Я в воскресенье поеду покупать.

roman344
Tofux:

Ром в xmodels.ru (не реклама) появились защиты дна на саважик. Я в воскресенье поеду покупать.

Блинннннннн!!! На прошлой неделе не было, я заказал на ебэе. 😃

Tofux

Да на прошлой не было. Я им позвонил и попросил отписаться когда прийдет. Сегодня отписали.

roman344

А еще у меня горе ((( тока что проткнул одну банку на новеньком 2s. Да так что она заискрила и белый дым слегка повалил!!! 😃 как это вышло история длинная и неинтересная))) тока 2 цикла успела отходить (((
Так что буду искать ей замену …

Андрюх ты саважа-то вугуливал уже??? Я своего через день мучаю во дворе с детьми. Пока снег есть в качестве трамплинов:-)

Indie
roman344:

А еще у меня горе

если надо, то я те батарейку дам? пакатаешь.

roman344
Indie:

если надо, то я те батарейку дам? пакатаешь.

Да я думаю на форуме быстро найду…
У меня еще пара 3 s есть… пока их буду мучать

migelpoison
Tofux:

Ром в xmodels.ru (не реклама) появились защиты дна на саважик. Я в воскресенье поеду покупать.

какую брать будешь? Алюминьку или пластик?

в воскресенье за катком гонять будете ? Что то давно я к Вам не приезжал!

Tofux

Возьму рпм. Ром своего еще не выгуливал. Сегодня пойду в магаз куплю еще переход ники на акки. И тогда уж пойду на выгул))) а так он новенький блестящий стоит пылится((( а я слюни глотаю.

roman344
Tofux:

Сегодня пойду в магаз куплю еще переход ники на акки.

А Зачем переходники??? Лучше перепаять разъёмы на аках или саваже. Чем меньше лишних соеденений тем лучше токоотдача )))

Tofux

Разъемы пере паивать буду на саваже. Не правильно выразился в прошлом сообщении.

migelpoison
Tofux:

Возьму рпм

Ага, не просто так спросил, а то я взял Integy а она не полностью закрывает дно, щели остаются и туда всё залетает!

Indie
Tofux:

пойду в магаз куплю

Если хошь то я тебе дам вот такие www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

щас цобакена гулял. весь кокашмон вылазит наружу. ужос! и если по такому “треку” прокатить, то из дома точно выгонят за вонючку))))

migelpoison

Люди добрые, подскажите пожалуйста. Около месяца на машинках ездить не собираюсь, как лучше поступить. Специального масла нету, может просто сжечь топливо выкрутить свечу покрутить стартером, или это не поможет? Или сжечь топливо и потом без свечи покрутить и со свечкой, по идее то свеча будит накаливаться и топливо там догорит, или как быть? Может за месяц или полтора месяца ничего не случиться?

Indie

слей топливо. это легко. в карбюратор брызни не много wd40. прокрути.

migelpoison:

Может за месяц или полтора месяца ничего не случиться?

может и нет. но завезти потом пока все дырочки не прочистишь, трудно)))

migelpoison
Indie:

слей топливо. это легко. в карбюратор брызни не много wd40. прокрути.

Блин, Wd-40 в гараже, гараж под снегом 😃 а можно машинное масло для двигателя синтетика 5w40 ?

Methad83

Ну так что, кто готов завтра покатать, в парке либо на стадионе??

Korny

Уже под финал катаний в те выходные у меня встала машина. Подумал, что слиппер, а оно вон что:

Пружина на слиппере села. Перетянул и не щадил засаживая по снегу.

Indie
migelpoison:

синтетика 5w40 ?

вот оно и залипнет в дырочках))) зайди в любой магаз. цена 3 копейки.

LZI

Завтра , я подтянусь, за одно и познакомимся ))

roman344
Methad83:

Ну так что, кто готов завтра покатать, в парке либо на стадионе??

Я постараюсь… завтра сообщу.