Оффроад на Соколинке

Methad83
roman344:

Задолбался я их уже менять!! )))

Хи-хи 😆саваж саваж…не убиваем…ога)))😝

roman344
Methad83:

саваж саваж…не убиваем…ога)

Да убить то чё угодно можно! ))) И Е-макс не исключение ))) Ты когда приезжаеш-то???

Methad83
roman344:

И Е-макс не исключение

Этио да,но чтоб шестерни в дифах…ни на чем еще не убивал…а было Ром сам знаешь сколько бибик, просто сам паражен саважом, да и на е максе приземлялся с полным газом уже не один десяток раз, все цело. А шестерня саважа на вид хлипковато выглядит .

roman344:

Ты когда приезжаеш-то???

Приеду в воскресенье утром, так что можно собраться часиков только если в 14-15, поспать с дороги нужно . Акки на почте естесно забрать наверно не смогу. Ну есть три пары гидрачей, хватит думаю.

Indie

седня все таки выбрались на вднх. взял с собой саважика мелкого. думал цобакена погоняю. но он его боится как огня. докатил потикоху до ракеты а там оказались ребята из форума, которые на вднх катают. погонял с ними по площадке. супер. и электро и нитро юзали. народу собрали. я на конец то свой саваж на полный газ выжал. после нитры для меня это супер. вжык блин! ракета! разгон нет слов)))) кароче мы завтра еще наверное туда поедем. сейчас заливаю батарейки. еще мерина возьму. кстати батарейки на 6000 хватило где то почти на час))) звоните завтра может там увидимся?

в воскр я работаю сутра до ночи. не смогу(((

Methad83
roman344:

Да убить то чё угодно можно! ))) И Е-макс не исключение ))) Т

Просто в саваже БОЛЬШОМ я разочарован…никогда его не возьму)))))))))))))))))))

Indie

седня кто куда? мы наверное на вднх. или парк Коекого.

Tofux
roman344:

У меня с такими признаками постоянно ломаются шестерни которые диф. крутят. Задолбался я их уже менять!! )))

Да Ром ты прав. Та же поломка. Да еще что бы ее достать надо весь задний редуктор снять. Геморрой. Ром ты когда собирал окончательно смазку добавлял какую нибудь?

roman344
Tofux:

Да Ром ты прав. Та же поломка. Да еще что бы ее достать надо весь задний редуктор снять. Геморрой. Ром ты когда собирал окончательно смазку добавлял какую нибудь?

Я первый раз тоже час наверно ремонтировал, а на третий уже за 15 мин управился. Там надо 4 болтика выкрутить и 2 шпильки вытащить…
Смазывал потом литолом обычным т.к. ничего под рукой не оказалось. )))

Methad83:

никогда его не возьму

Правильно!!! А то и так дохрена саважей )))
Ты с чем в Москву поедешь??? Бери макса! Посмотрим кто прочней! )))

Methad83
roman344:

Бери макса! Посмотрим кто прочней! )))

Уж проверен поверь))) с трамплина так не прыгнуть как я прыгал(када сломал бабочку) )))) бебебе))) А в москве буду с саммитом)))
Готовимся к воскресенью товарищи, Андрюх ты то посетишь наш клуб?)))))

roman344
Methad83:

када сломал бабочку

Воооооооооооот!!! А на саваже бабочку хрен сломаеш!!! бе-бе-бе!!! ))) Шестерни пока правда сучки подводят ((( Есть идея как это поправить… Испытаю летом.

Methad83:

А в москве буду с саммитом

нууууууууууууууу (((

Methad83
roman344:

нууууууууууууууу (((

Вот те и нууууу)))) скоростя уже чот приелись))) если парень согласится, то и с саважем расстанусь, предложил ему обмен на лодку )))

roman344:

Воооооооооооот!!!

Вот то вот!!! Но бабочка восстановлена своими силами:P:P:P да и уверен саважу былоб несладко при таком приземлении какое испытал емакс)))(видео есть:P) Так что бебебе ваш саваж:P:P:P:P:P и спорить даже не буду)))) Саваж сдает позиции…ну или качество упало.
Как решил то бороться с дифом?

Tofux

В воскресенье может буду но без саважа это точно. Хрен где эту шестерню еще взять.

Methad83
Tofux:

В воскресенье может буду но без саважа это точно. Хрен где эту шестерню еще взять.

Ну блин…растика не нужно было продавать)))

Indie

седня гонял мерина и саважика в парке Коекого. мерин супер! пуля! такой дрифт! как видео сюда выкладывать? подскажите. а саваж мелкий конешна ракета!
может завтра днем немного погоняем? в измайлово.

Methad83
Indie:

как видео сюда выкладывать?

Видео сюда никак, залей на почте(мой мир), можно и в ютуп но там качество испоганят.

Indie

вот блин. мой мир я не заводил. не хочу. в тюб попробую.
завтра то ни кто? если нет, то батарейки на сэйв ставлю. 2 недели не смогу погонять.

Tofux

Растик уже на ладан дышал))) а саваж все равно сила. Если бы не дети которые вчера его мучали, я бы катал и катал.

Zorkij

Эх вы, монстроводы))) Багга-вот это тема!))) Рычаг суперклеем заклеил и держится уже покатух 5:Р Практически прямым ударом в бардюр на полном газу друг ушатал ось переднего рычага и погнул 2 толстенные пластины, кот. её удерживали… Заменил-ща на даче уже 3 акка по барханам, лесам и полям выкатал, грязь месил, кувыркался так, что самому страшно было: без проблем(тьфу 33 раза)) ), только шишки во все стороны летят и краскп на кузове лопается((
В воскресенье, наверное, тоже буду!😃

Indie

вот мой переделыш. первый заезд на улице. мне понравилось)))) серву только надо менять. думаю и второй мерин тоже на электро перевести. только мотор другой поставить. пооборотистей.

Zorkij

Ну, у меня Офна есть для этих целей, если уж возникнет желание в соревнованиях поучавствовать))