Оффроад на Соколинке

roman344

Нормал погоняли!!! Вовке и Косте респект!!! Надо чаще вечером встречаться! )))
Ждем фоты и видео!

Zorkij

Ромыч, да я только ЗА, особенно по пятницам!)) Но, чур в следующий раз ты за рулем)))))))

Zorkij

Млять… Я вчера на карьере утоп, одни задние колеса из воды торчали, и то не полностью… После этого откатал еще минут 15 и все: рег верещит, выключатель не работает, на пульт ни какой реакции (((
Привез домой, помыл и оставил сушиться:/
Эх, надо было не лениться, а герметить не только рег, но и серву с приемником(хотя на серые было написано “защита от брызг”))
В одно убедился - багга моя просто создана для гонок в карьерах всяких: что она там творила, нужно было видеть!!!😃

roman344
LZI:

По пятницам не айс ((

В пятничных покатухах есть своя прелесть ))) 😃😃

Zorkij:

Привез домой, помыл и оставил сушиться:/

Ну как после просушки поехала???

Zorkij
roman344:

В пятничных покатухах есть своя прелесть )))

Да-да… Только не для всех))))

roman344:

Ну как после просушки поехала???

ХЗ - некогда вчера проверять было. Хреново еще то, что на Мамбе выключатель-то не вотерпруф, так что она еще и отключаться с него отказывалась тогда…(((

LZI

Я по пятницам до 11 вечера занят ((
Вчера спалил регуль на мелком саваже ))

Zorkij
Grinmodels:

А что ты его до сих пор не оторвал?

А провода просто скрутить и заизолировать? Можно, конечно, но с выключателем как-то удобнее - акк можно не отключать, если на день-два оставляю… К тому же вода у меня туда не попадает обычно - там все закрыто салоном. Это в этот раз лужа показалась не глубокой совсем, а на деле весь там скрылся)))

Ну и плюс второе слабоватое место - это серва, которая, как написано, защищена только от брызг…

LZI
Zorkij:

А провода просто скрутить и заизолировать

А я бы оставил, с включателем удобней ИМХО, резиночкой обернуть и будет герметично.

Grinmodels

Лучше скрутить и спаять. У меня в саркофаге выключатель вообще выпаян…

Zorkij:

акк можно не отключать, если на день-два оставляю…

Ага акку придет конец от саморазряда быстро…

Zorkij:

это серва, которая, как написано, защищена только от брызг…

Разбирать серву и пролачивать плату…

Zorkij
Grinmodels:

Ага акку придет конец от саморазряда быстро…

У меня довольно геморно акк отключать/менять(( Это на Офне было достаточно пальцы под кузов подсунуть, на багги все несколько сложнее, не привычно))

Grinmodels:

Разбирать серву и пролачивать плату…

Лак - не выход, один хрен на долго не хватит. Компаунд наше все!))) Просто я поленился полмашины разбирать, чтобы ее извлечь в свое время, а теперь, боюсь, поздно…😃

Zorkij

Попробовал включить вчера просушенную баггу - все работает, однако!😛

roman344

Погода налаживается!!! Я сегодня с семьёй в Измйловский поеду вечером гулять. Заодно и саважа там помучаю!
Кто на выхи собирается погонять??? Подтягиваемся!!! Не стесняемся!!! )))

Zorkij
roman344:

Кто на выхи собирается погонять??? Подтягиваемся!!! Не стесняемся!!! )))

Не обещаю, но сильно постараюсь!)))

Zorkij

Ура! Пришла через 4 месяца посылка с Башни - теперь можно приступать к восстановлению и улучшайзингу Офны:P

LZI

В воскресенье буду готов покатать

Methad83
roman344:

Я тоже вроде готов!

Может тоже буду, что со временем?

roman344
Methad83:

Может тоже буду, что со временем?

Мне как обычно всё равно… Давайте в 14-00?!