Оффроад на Соколинке

Indie

я в стойле. вчера отфигачили этот праздник Карусели для сотонят на ВВЦ. уснул в 4 утра. тело обездвижено(((( устали как никто. снова зависть на покатушки))))) кто был на ВВЦ вчера? какие отзывы? Я там отвечал за Дорожную азбуку)).

roman344
Methad83:

Видео обзор за пару месяцев

Гут. )))

LZI

Круть )) я чет ни как не соберусь покатать

Zorkij

Вовка, молодца! С удовольствием, а местами и с улыбкой до ушей смотрится!)))

Zorkij

Да я ее, как помыл, поставил на балкон сушиться… До сих пор некогда включить проверить)) А тем более разбирать…
Так, в воскресенье, после наших покатух два новых аморта для Офны собрал, заправил и все
😃

Indie

в выхи блин на дачу тащут. вы катать то будете?

roman344

Я своё семейство тоже на дачу везу! Так что пропускаю )
Но на даче тоже можно отжечь!!! Овраги… коряги… пиво… )))

LZI

Я постараюсь быть, сжег задний диф на мелком савже,ппц какойто

Zorkij

А я баггу проверил - так и не включается чегой-то((( Буду разбираться…

LZI

Готов покатать часиков 14-15

Methad83
LZI:

Готов покатать часиков 14-15

Врятли кто то еще готов)) кто уехал…кто сломан, у меня лично кардан центральный в спираль скрутило)) на переднем приводе как то вообще не айс катать.

LZI

Эхххх, жалььь. Тогда пойду в парк один катну пару паков.

Indie

Чей то какая то черная полоса у всех(((( На даче тож не покатал. Грозы и вся хрень(((

roman344
Indie:

Чей то какая то черная полоса у всех(((( На даче тож не покатал. Грозы и вся хрень(((

Гы-гы… А у нас отличнейшая погода была!!! Я и покатал и побухал ))) Даж чучка на мобилу снял. Ща попробую отрезать лишнего и выложу!

Вот как-то так…

Tofux

Вот и я вернулся. Надо занятся своей авто. А то так и руки не доходят.

Zorkij

Давай Андрюх, готовь аппарат - надо будет собраться уже как-нибудь…

ЗЫ: А я нашел в чем причина отсутствия питания на моей багги: вчера вечером снял, наконец, боковину и увидел, что просто тупо отпаялся провод на реге, со стороны разъема динс… Как-то некачественно паяют китайцы - оторвать я его не мог, там натяжения никакого нет и не было никогда… :/

ЗЫ2: Провел выходные в лесах, на НАСТОЯЩЕЙ технике:) Видео с меня!

roman344

Да что-ж все попереломались-то!!! )))
Всем к выходным срочно починиться и быть в полной боевой готовности тык сказать!!! У меня правда у самого копчик (противооткатное колёсико) на саваже треснул. ) Но и без него можно покатать!

Indie
roman344:

на саваже треснул.

так ты то дерево сломал или нет? по сценарию вроде бобер, дерево и трамп))))

roman344
Indie:

так ты то дерево сломал или нет? по сценарию вроде бобер, дерево и трамп))))

Дерево оказалось сильней. ))) Оно и к лучшему… Природу надо беречь!