Оффроад на Соколинке

Methad83
sochilex:

Вечер добрый, а кому то доброй ночи! Имеется TLR ten sct nitro кто нибудь может на соколинке помочь обкатать?

Я думаю товарищ Алексей (LZI) сможет помочь, я с двс давно не дружу, но компанию составлю)))

sochilex
Methad83:

Я думаю товарищ Алексей (LZI) сможет помочь, я с двс давно не дружу, но компанию составлю)))

А в будни вы собираетесь или только выходные?

Methad83
sochilex:

А в будни вы собираетесь или только выходные?

И в будни собираемся вечерком

Петрович=
Methad83:

И в будни собираемся вечерком

значит и освещение есть ?
а вот ещё интересно : абсолютно свободный вход на стадион ? любой может приехать и покатать модель ? нет проблем с местной администрацией ? или есть договорённости ?

Methad83
Петрович=:

значит и освещение есть ?
а вот ещё интересно : абсолютно свободный вход на стадион ? любой может приехать и покатать модель ? нет проблем с местной администрацией ? или есть договорённости ?

Вход бесплатный, само собой не на сам стадион, а на что типа сквера вокруг этого стадиона, вот там и катаем. Приехать может любой, проблем пока не было ни с кем, у нас больше все таки электричек. Но и с двс катают, и ничо)))
Освещение местами есть, заработал один фонарь и на рампах. Зимой и того освещения плюс снег хватает.

Петрович=

ок , а народу много собирается катать ? места то хватает разъехаться ? какое оптимально количество моделей ?

Methad83

Да народу стабильно почти всегда 3 человэка 😁😁 ну бывает и больше😒
А на счет разъехаться…тут уж как повезет, ну стараемся особо друг друга не таранить, но случаются и дтп с поломками, не без этого))

Methad83

Ну в общем собрал видео за пару месяцев и слепил😁

Methad83

Готов завтра вечерком выйти на пару часиков.

Петрович=
Methad83:

Готов завтра вечерком выйти на пару часиков.

а во сколько вы собираетесь ?

Methad83

Ну готовлюсь тоже на 16, на телефоне если что, погода шалит, будем по обстановке смотреть.

Methad83

К стати зимой рампу засыпает и там вообще никого нет, для себя можно будет расчистить и катать там зимой, а народец будет там тусовать и утрамбовавать снег.

sochilex

Доброе утро всем! А сегодня кто нибудь будет и если да то во сколько?

Methad83

Я планирую сейчас выйти на 1-2 часика, вечером никого не будет