Оффроад на Соколинке

roman344

ну для таких случаев стяжки, супперклей, саморезы и пол литра вискаря обычно помагают!!! )))

Methad83
roman344:

литра вискаря

Полытра не панацея, 0.7 начал, так сказать чтоб воображение взыграло😁😁
Ну а на счет стяжек, клея, саморезов Ромыч прально сказал, еще папробую холодную сварку.

ivanoff366

2х компонентный композит для твёрдых пластиков в AGA ест на Электрозаводской.

Петрович=
Methad83:

П…ц второй день как приехал…хобивинг сгорел сразу,спаял мамбу все таки, прям тупо в разъемы провода впаял и норм все, ну и катнул с радости на 6 банках с 19 пиньеном, летел ппц как быстро,100км было точно,ну и столб поймал красиво…

а что за шасси ?

Methad83
ivanoff366:

2х компонентный композит для твёрдых пластиков в AGA ест на Электрозаводской.

Здрасте Павел, я щас не в москве. А полное название этого композита есть? Поищу тут у себя.

Петрович=:

а что за шасси ?

emaxx )

Петрович=
Methad83:

Надо как то взять себя в руки,и заморичиться на такое днищщщще
rcopen.com/files/529f745999707300778090dd
Единственный и действенный выход для этой шасси.

да - это сильно !
но тогда просто слабое место в другом месте окажется …

Methad83
Петрович=:

да - это сильно !

Угу…а вот если ее вообще всю цельную сделать…от бампера до жопы…

roman344:

ух нихренажсе

Да Ромыч…я тоже был шокирован и удивлен, круто сделано,на конвеер бы такую защиту…

Петрович=
Methad83:

Угу…а вот если ее вообще всю цельную сделать…от бампера до жопы…

чтобы столбы валить !

Methad83
Петрович=:

чтобы столбы валить !

Да да))

Methad83
Петрович=:

вот интересно : savage flux выдержал бы такой удар ?

Ну на саваже при таком ударе могло много чего тоже сломаться, но сама рама\ванна\дека уж точно не сломалась бы, так как там другой консструктив.
У меня помимо того что оторвало раму, разбило передний диф,булки…чота еще…завтра доберусь будет видно…но даже в таком состоянии я еще сгонял в магазин, и обратно. Кузов и рулевые тяги держали всю разбитую конструкцию)))))

Methad83
Петрович=:

да , неприятная история…

Да лан)) все норм, есть чем теперь заняться)))

ivanoff366
Methad83:

Здрасте Павел, я щас не в москве. А полное название этого композита есть? Поищу тут у себя.

emaxx )

www.amag.ru/catalog/19/21123108404/page-2/
На этой странице надо просмотреть описание где наибольшая прочность соединения…

Артикул: DD6580
15-минутный полиадгезив для пластика в шприце Done Deal
Цена: 298.00 руб.
Упаковка

Обеспечивает профессиональное, надежное и долговременное соединение, выдерживающее ударные нагрузки, вибрацию, перепады температур и воздействие агрессивных жидкостей. Предназначен для ремонтов и склейки в любых сочетаниях: большинства пластмасс, стеклопластика, керамики, фарфора, крашеных металлов и т.д. Схватывается за 15 минут, отвердевает за 35, полностью полимеризуется за 24 часа. Удобная упаковка в виде сдвоенного шприца (диспенсера) исключает вытекание компонентов или их засыхание. Прочность соединения 248 кг/см2.

Don76

Вовчик, давай обратно, я токо вчера купил лекарство)

"Структурный клей общего назначения предназначен для соединения разнообразных материалов. Обеспечивает надёжной, долговечное соединение большинства пластмасс, керамики, дерева, композитных материалов и их комбинаций. Пастообразного вида. Заполняет полости до 3 мм. Водостойкий и с хорошей стойкостью к воздействию химических веществ. Изделия могут использоваться при температурах от -51°C до 121°C и давлении до 246 кг/см2. Применение: Склеивает твёрдые материалы, включая акриловые пластмассы, АБС, FRP, ПВХ, SMC, стекловолокно, стекло, сталь, стирол, винил и дерево.
Применение: Склеивает твёрдые материалы, включая акриловые пластмассы, АБС, FRP, ПВХ, SMC, стекловолокно, стекло, сталь, стирол, винил и дерево. Используется для внутренней отделки, заполнения трещин, приклеивания пластика к винилу.
"

дешево и сердито.
гермеченное цапонлаком/герметиком момэнт-не оставляет шансов регу, тем более кетайскому(
Смолой надо было заливать.
Мамба раскрыла потенциал емакса) Столбы только не перебегали бы дорогу).
p.s. кошерную смолу тоже прикупил. Короче давай обратно. Отдохнул и хватит.

Methad83
Don76:

Вовчик, давай обратно, я токо вчера купил лекарство)

Не не)) отдых и еще раз отдых))) До макса уже второй день не доберусь чот…может там и правда страшного ничего нет, как мне писали в теме о максе. Слав, про смолу тоже ничего хорошего не пишут,она расширяется при даже не самых сильных нагревах, чем может повредить навесное на плате. Не давно наткнулся где то на эту темку про смолу. Вы там чего не катаетесь?

Don76

Я тоже не сторонник смолы, но Доктор герметит смолой, жалоб вроде не было.
Не катаю из за предновогодней суеты. Залил мамбу номаконовским кптд, щас в смолу закатал бек, свитч и пр. Короче готовлю слеша к 4с))))

Methad83
Don76:

4с)

Ты его в космос решил отправить?))
Я сегодня решился все таки взглянуть на макса (страшно было)))) и оказуеца то отделался легким испугом))) всего лишь вырвало с болтов передние булки)))) ну защита на пополам, но это мелочь вообще))) завтра на саморезы все, и в бой за новыми наградами😁😁