Оффроад на Соколинке

roman344

У андрюхи видел!!! Мне понравилась!!!

Tofux

с 2 вд тяжко Ром будет, я сам езжу на растлере 2вд, он конечно бодрячковый, но в управление очень тяжело. А по поводу субботы я наверно уеду за грибами, а вот в воскресенье можно и встретиться.

в эти выхи попробуешь, определишся.

roman344

Ну значит все планируем на воскресенье!!!
Хотя если удастся я и в субботу погоняю… )))

Zorkij

Ура, товарищи!!! Да здравствуют ВОСКРЕСНЫЕ покатушки!!!)))))
Только у меня все времени нет оси цвд сзади снять НЕгнутые, перекинуть на перед а назад обычные поставить, да и бабочку заднюю надо бы снять выправить нормально…((( Блин, придется до воскресенья время изыскивать как-то…

Methad83

Так что все таки в воскресенье? по раньше да? )) оператор к стати вернулся, и сегодня дособрал БулкоЗавра, ну и протестил его на поле

pilot258

Прикольный агрегат поьучился. Трамп не стырили я смотрю. Хорошо заныкали значит.

Methad83
pilot258:

Трамп не стырили я смотрю. Хорошо заныкали значит.

этот дома у меня был…а второй …увы((
много акков хорошо, но и поломок больше. За сегодня только сломал 1 CVD привод, одну простую полуось, задний рычаг)))) не считая мелких поломок

pilot258

😢 жалко. Ну ладно главное именной остаался

roman344

Трамп жалко!!! ((( Пусть отсохнут руки у того кто его сп…л!!! 😃😃😃
Вов, а чё за чел на втором видео подошел с вопросом “Согласования использования площадки”???😕

pilot258

Дибил какой нибудь,который еще в совковом времени живет.
такое ощущение что вы там взрывные работы проводите.

Zorkij
roman344:

Трамп жалко!!! ((( Пусть отсохнут руки у того кто его сп…л!!!

Поддерживаю!!!

В Воскресенье предлогаю часов в 15 опять собраться - вроде не особо поздно и в то же время можно до этого чего полезного по дому сделать…)))

Tofux

ВОВ посмотрим может и завтра к тебе загляну надо пару колес прикупить

Methad83
Tofux:

ВОВ посмотрим может и завтра к тебе загляну надо пару колес прикупить

только за ранее сообщи, тут даже рядом еще есть магаз RC-zone и пилотаж, можно в них прогуляться. Но я еще под вопросом, может не смогу составить компанию

Methad83

В общем завтра в 15 00 катаем. Андрюх ты подходи к подьезду, возьмем трамп и в магаз еще зайдем. Ну а остальные на поле.

Tofux

Давай поди по раньше а то в прошлый раз так же собрались и даже акки не успели откатать. Подойду к подъезду.
Рома не забудь зарядить все акки и возьми плиз рычаг верхний правый для hsp.

Zorkij

А в магаз за чем??? Я ж за рулем хотел…)))))))

Tofux

За рулем Кость это по будням)))) а завтра выходной

Methad83
Tofux:

Давай поди по раньше

Согласен на пораньше, во сколько подойдешь тогда?