Оффроад на Соколинке

pilot258

Товарищи а никто в ближайшее время несобирается из за бугра заказывать? Хотел бк купить для своей баггушки.

Methad83
pilot258:

Товарищи а никто в ближайшее время несобирается из за бугра заказывать? Хотел бк купить для своей баггушки.

может 10-11 числа что нить буду заказывать, только с парка (тот же ХК) товар один и тот же.

pilot258

Ну как раз. Думаю вот такую взять banned link (не реклама)
А ты что хочешь заказывать?

Methad83
pilot258:

А ты что хочешь заказывать?

да сам пока не знаю😁😁😁

Zorkij
Methad83:

да сам пока не знаю

))))))))))))))

Methad83
Zorkij:

))))))))))))))

😛:P да и вообще нужно папробовать с башни заказать, вроде на саважа кое какой метал нашел…

Methad83

Вот и булкозавр готов к бою:)😲😃

Кто готовиться на выхи покатать?!?

pilot258

А что у тебя с пружинами с зади? Какие то они растянутые.) и что это за колесики такие маленькие лежат?

Methad83

Да пружины то пока временно поставил, пару раз чтоб проехать. Вечером буду перезаливать аморты на булке и саваже, а колеса то шосейные, ты их видел на минивэне.

Zorkij
Methad83:

да и вообще нужно папробовать с башни заказать, вроде на саважа кое какой метал нашел…

Вот если с Башни будешь заказывать - свистни, я там только пасусь и с удовольствием баксов на 200 че-нить насобираю;)

Methad83
Zorkij:

Вот если с Башни будешь заказывать - свистни, я там только пасусь и с удовольствием баксов на 200 че-нить насобираю

хитринький… прям как я ))) я сам к чуваку в долю присосаться хотел😁😁😁 лан там видно будет, просто там все на буржуйском, а переводчик…ну вы поняли, тяжеловато так сразу разобраться там…

кстати…масла в аморты 50-60 ни у кого нет случайно?

Zorkij

))) Да чего там понимать-то? Коды на скидку они мне каждый месяц присылают, остальное все, вроде, и так понятно;)
Масло есть 30ка…

Methad83
Zorkij:

Масло есть 30ка…

ууу…а у меня 45ка ))) но не то все равно, гущееее надо)) а ты зареген на башне? ужо заказывал? Может проще с тобой заказать?

pilot258

И меня с собой взять, закажем баксов на 500, как раз доставка окупится!
Чет я на башне посмотрел бк, ничего подходящего нет (

Korny
Methad83:

Кто готовиться на выхи покатать?!?

+1

Перивез вот в МСК.

Methad83
Korny:

Перивез вот в МСК.

Отлично!!!😆😆 нужно народ собирать весь))

roman344
Methad83:

Кто готовиться на выхи покатать?!?

я как обычно на 99,9% буду!!!😃😃

Methad83
roman344:

я как обычно на 99,9% буду!!!

Гуд!! Трио уже есть )))

Zorkij

Вов, Лех, по поводу заказа: Давайте-давайте! Если к тому моменту, как надумаете, будут деньги, то без проблем, думаю, на 500 насобираем))

Methad83
Zorkij:

Вов, Лех, по поводу заказа: Давайте-давайте! Если к тому моменту, как надумаете, будут деньги, то без проблем, думаю, на 500 насобираем))

поживем увидим)) ты на выхи как?в теме?

Tofux

Видимо покатушки на эти выхи откладываются. Погода совсем ни куда.