Оффроад на Соколинке

Hameleon
pilot258:

В баррахолке есть хорошее предложение, за 4к. Надо только аппу.
Колеса ( читай машины) приелись (читай поднадоели), а вот полетать это занятно.
Поля хватит что бы поучится. Ну а летом, если все пойдет как надо, можно и на аэродром сгонять.

Согласен,разнообразие необходимо. Я тоже буду двигаться в самолётном направлении. Неспеша,вдумчиво…😃

Hameleon

Конечно. более того,зимой чаще “нужная погода” для полётов. Ещё преимущество в самолётах,можно забыть про герметизацию.

4wheels

А можно завтра с Вами покатать? Когда? И где?

Hameleon

Если получится,то завтра к вам присоединюсь…Но не обещаю. Погода на завтра,кстати для “летунов” нужная информация;) www.windguru.cz/ru/index.php?sc=13869

4wheels

А где вы собираетесь? И во сколько?

Methad83
4wheels:

А можно завтра с Вами покатать? Когда? И где?

Почитай первую пост ветки, там адресс и все такое.

Methad83
4wheels:

Давайте часа в 3

Ну так обычно раньше и катали, так конечно удобней. Андрюх, ну а ты в 3 никак ? Просто и мне так было б удобней, может еще кто подойдет. Вообще решайте , я на связи))

4wheels

Мне просто ехать далеко, а поспать тож хочется. Как там местные к двс относятся?

Methad83
4wheels:

Как там местные к двс относятся?

Им нравится я думаю…😁😁😁😁

Korny

завтра планирую с другом приехать на 2-х тачечках

Methad83
Korny:

завтра планирую с другом приехать на 2-х тачечках

Гуд ваще))) а время ты какое хотел бы? Или без разници? Давайте время решать большинством голосов? )))

Я за 14-15 ноль ноль

Korny

да я еще сижу вот, думаю пару часов посижу. поэтому проснусь где-нибудь в 12 завтра. в 15 наверное сможем быть.

Methad83

Ну что давайте тогда начнем собираться с 14-00 и пока то да се к 15 00 остальные подтянуться.

pilot258

Сегодня грех неполетать. Погода шепчет… Отвинта! Ну и конечно оператора не забудьте. 😃

Methad83
pilot258:

Сегодня грех неполетать. Погода шепчет… Отвинта! Ну и конечно оператора не забудьте.

Ты то собираешься приехать или работа?

roman344

Погода гут!!! ))) а на улице был кто??? Что с ветром??? Если ветра нет - я сёдня на фаершторме и самолете буду.
Саваж отдохнет дома )))