Оффроад на Соколинке

Hameleon

Это знамение! Дальше будет дождь из мертвых птиц, и нашествие саранчи! Не дай Бог.

Indie
roman344:

последних покатухах сломались

ага. со счетом 1:0 в пустые ворота))) я так и не собрался еще с ремонтом. только в баню сводил))) Роман, как твой саваж?

roman344
Indie:

Роман, как твой саваж?

Саваж пока отдыхает ))) Почищен, закапан After Oil -лом и ждет пока у хозяина руки дойдут… )))

Tofux
pilot258:

Это радует. Если еще нужен будет,я готов сотворить.

Ты бы Леха показался бы на покатухи. А то разок приходил и все.

roman344:

Я тока щас подумал… Все машины участвующие в последних покатухах сломались!!! 😃 😃 😁

А я так скажу. Даже как то интереснее уходить с покатухи с поломками. Пока меняешь поломку то еще что нить переделаешь. А без поломок скукота))))

Hameleon:

Это знамение! Дальше будет дождь из мертвых птиц, и нашествие саранчи! Не дай Бог.

Все чуют конец 20.12.2012)))) даже тачки))))

cool-cat

на эти выходные кто нибудь планирует выезд на площадку? планирую обкатать свою баху. место подходящее.

Methad83
cool-cat:

на эти выходные кто нибудь планирует выезд на площадку? планирую обкатать свою баху. место подходящее.

Если на воскресенье то я готов, и если погода позволит. Сегодня руки дошли до саважа, все собрал. Обнаружил в своем инструменте красненькую отверткуи балоник, хозяин сего инструмента отзавись)))))😃😃 верну за вознагрождение😁😲😂😂

Indie

о блин! а я то думаю где балонник прос…ал)) отвертка не моя. в эти выхи не смогу приехать. съемки навалили. когда нить в следраз. а пока храни его (ключь) на веревочке у себя на шее )))

Methad83
Indie:

о блин! а я то думаю где балонник прос…ал)) отвертка не моя. в эти выхи не смогу приехать. съемки навалили. когда нить в следраз. а пока храни его (ключь) на веревочке у себя на шее )))

Будет исполнено)))

roman344
Methad83:

Обнаружил в своем инструменте красненькую отверткуи балоник, хозяин сего инструмента отзавись)))))

Отвертка по-ходу моя!!! )))

Indie

ни че больше не примагнитилось? ))))) да нормальная ситуевина! как в колхозе! все должно быть общее)))) с меня стакан красного!

roman344

На выходные вроде без дождей!!!😃… а я болею 😢
если подлечусь - буду на фаершторме!!!

Indie

главное правильно лечиться!!! и саважик вылечи заодним!

Methad83

Ну чито товаресчи, кто завтра составит компанию двум саважикам? ))

roman344
Methad83:

Ну чито товаресчи, кто завтра составит компанию двум саважикам? ))

Я думаю буду. По времени как обычно???

Methad83
roman344:

Я думаю буду. По времени как обычно???

по времени думаю что как обычно, можно на 13 даже. нас уже трое))

Indie

не смогу. работаю((( да и крашера надо лечить. не все лекарства еще нашел.

roman344

Блинннннн!!! Мой фаершторм не выдержал сегодняшних покатух с детьми в измайловском ((((
Поломка не серьезная, но запчасти такой нет… попробую ночью заклеить клеем… если получиться завтра буду!!!

Indie
roman344:

но запчасти такой нет

кокая зопчасть? может есть у кого то в закромах?

roman344

Вот эта ))) Не знаю как правильно называется… )))
На ней крепятся тяги передних колес

ща заклею. Если не куда не въезжать, думаю на завтра хватит… )))

4wheels
Methad83:

Ну чито товаресчи, кто завтра составит компанию двум саважикам? ))

Двс ассо:) на футболбнои поле встречаемся?

Methad83
roman344:

Вот эта ))) Не знаю как правильно называется… )))
На ней крепятся тяги передних колес

ща заклею. Если не куда не въезжать, думаю на завтра хватит… )))

Ну вот блин приехали)))) самалет возьми на всякий случай, если что полетаешь.

4wheels:

Двс ассо на футболбнои поле встречаемся?

Да планируем на завтра, только давайте решим во сколько, хотелось бы как можно раньше(желательно) например в обед…ну если в обед ни как то хотяб в час, я с товарищем у которого саваж в любом случае наверно к 13 00 будем там. Высказывайте свои предложения.