Оффроад на Соколинке

roman344
Indie:

гол забил?

расклеилась заклеенная рулевая рейка при очередном кульбите!!! )))

Indie
Methad83:

Не множко фоток

на заднем плане главная заправочная емкость в банке?

roman344:

подшипник в обгонке

я тебе про это и говорил))) там обгонка вроде сама топливом смазывается. в колоколе, например, игольчатые посоветовали полкапли смазки по виду типа литола (но не литол). попробуй позвонить в хоббимагаз любой известный там должны сказать. но я не мазал ничем.

Zorkij

Видео вечером выложу, если не забуду!)))

Methad83
Zorkij:

Видео вечером выложу, если не забуду!)))

…шел третий день…

Methad83
Indie:

видимо загружается)))

видимо да…)))) …шел четвертый день…

Indie

надо газку поддать! че то я с вами и в эти выхи походу не погоняю((( а может и получится. в суботу видно будет. как на работе. но хотя еще и до конца не починил тачанку свою))).

Methad83

Ну что,кто готов покатать в воскресенье?

roman344

Вчера ночью настраивал регуль Вовкиным програматором.
Сегодня испытал…
Видимо че-то не так настроил ))))
Машина даже с места не успела тронуться ))) жалко видео не кому снимать было )))

Indie

Ёпсель-моксель! огнетушытелем гасил? вот тебе и настроил пианину((((
ДВС то еще рабочий?

Methad83:

Ну что,кто готов покатать в воскресенье?

если высплюсь и долечу монстра то подтянусь. обгоревшие провода все никак руки не дойдут перепаять.

Methad83
Indie:

если высплюсь и долечу монстра то подтянусь. обгоревшие провода все никак руки не дойдут перепаять.

ну ежели чаго то ждемс, думаю будем в 13 как обычно собираться.

Indie
roman344:

Вчера ночью настраивал регуль Вовкиным програматором.

Вовка! не давай свой програматор по ночам!)))

Methad83
Indie:

Вовка! не давай свой програматор по ночам!)))

😁😁😁😁😁 да он то не причем я думаю…я свою уже перестраивал за ночыь раз по 10…да и другу тоже и все как то гуд вроде)))))

roman344

Пока жена с детьми гуляла (т.е. 1,5 часа) собрал Саважа!!! Вроде чисто теоретически - должен поехать! ))) + Переделал из бесколлекторного фаершторма - коллекторный!!! ))) У меня от hsp 16-го масштаба валялся регуль + мотор коллекторный 10-го масштаба. На поле конечно стрёмно с таким тихоходом идти а во дворе с детишками нормал!!! ))) Правда опять таки есть вероятность что HSP-шный регуль 16-го масштаба не расщитан на LiPo ))) Ну сгорит так сгорит!!! )))

Methad83
roman344:

Правда опять таки есть вероятность что HSP-шный регуль 16-го масштаба не расщитан на LiPo ))) Ну сгорит так сгорит!!! )))

😁😁😁 меня решил догнать по спаленым регам?

roman344
Methad83:

меня решил догнать по спаленым регам?

да всё равно валялся без дела!!! пусть хоть умрёт красиво!!! )))

Methad83
roman344:

да всё равно валялся без дела!!! пусть хоть умрёт красиво!!! )))

все беру камеру на выхи точно)) фаер то возьмешь?

roman344

Две тачки чёт неохота тащить… Хотя если саваж не заведётся - хоть этого тихохода можно будет по запускать ))) в общем подумаю…

Methad83
roman344:

Две тачки чёт неохота тащить… Хотя если саваж не заведётся - хоть этого тихохода можно будет по запускать ))) в общем подумаю…

я думаю стоит шторма взять, а то и правда вдруг саважу погода не понравиться…тем более ты на машине.

Indie

че то клуб погорельцев получается))) у вас реги горят у меня провода. или место заколдованное)))) вы в 13-ниль ниль если соберетесь? не успею я собрать своего.