Оффроад на Соколинке

Indie
Methad83:

ждем первый видео репортажъ

поздно - лучше!

Zorkij

Вот онО видеО! А то опять зубоскалить начнете…😒 :

ЗЫ: Жаль, что у меня провод от регуля оторвался - с удовольствием бы 4м попылил с вами))

Methad83

На последнем видео слэш жужыт как жук))))

Hameleon
Methad83:

Спасибо за конусы, и по чаще приежай. RC8 конечно огонь аппарат,ии заразно…тоже вот захотелось именно трагу 8го масштаба. И щас разбирал рюкзак, оказалось 5й полный акк был у меня с собой гг, но благодаря твоей сломанной тяге он и не понадобился))) к стати с первой поломкой на этой поляне)

Тоже всем спасибо за компанию. А я даже второго ака не выкатал,успел корявыми руками приземлить свой пепелац,что треснул наконечник рулевой тяги. Кичась,что запчасть есть дома новая,обнаружил её отсутствие. Так ,что буду расплачиывться за свои кривые руки:)))

Indie

успели перед снегом и грязью покатать! молодцы! сейчас пока все уляжется до бела надо ждать!

Tofux

Да снежок то не за горами. Я думаю к выхам все гут будет

Methad83

уааа снежок снежок)))) зара ежели не растает все пойду днем по снежку катну не много)) тест драйв резины хочу устроить

Indie

расскажешь как там после. грязи наверное будет !!!

Methad83
Indie:

грязи наверное будет !!!

ну по грязи то я не пойду, вот по снежку бы даа…

Indie

так поготь! обещают 50см осадков. 3 дня точно валить будет сказали. а там посмотрим)) по чистому снегу хотелось бы!

Zorkij

Даешь один краулер на всех!!!)))))
И пойдем всей толпой его катать в выхи))))))

Indie

а снег летал и падал…
кароче если в выхи как из ведра не будет то погонять надо будет по такой простыне! чуваки я купил все журналы AMG Mercedes C-Class DTM 2008 !!!
будет дома на зиму чем заняться! может его в электричку переделаю до лета!

Methad83
Indie:

чуваки я купил все журналы AMG Mercedes C-Class DTM 2008 !!!

😁😁круто

Hameleon
Indie:

чуваки я купил все журналы AMG Mercedes C-Class DTM 2008 !!!

Это конечно здорово,но имеет ли смысл собирать из журнала ,а не из коробки какой-нить кит? это просто вопрос,потому знаю,что много чего ещё нужно доделать,чтоб мерседес был на ходу.Будут ли оправданы вложенные силы?

Indie

мне просто интересно что нить собирать по винтику. пообщался и все кто собрал говорят что гоняет не плохо. там нету только аппы, накала и бенза в комплекте. но я попробую электро сделать. купил за 5 рублей. для такой тачки - супер! покупал у чела с форума. у него их еще 2 и обе гоняет с детьми. посмотрим чего соберу. интересно все таки!

Hameleon

аааа,ну тогда,конечно игра стоит свеч. 😃 Хороших результатов!!!

Indie

спасибо другИ!!! потом покажу результат)))

Indie

Уррря! я вылечил своего монстра. буду ждать хорошего снега! в выхи катаете?

Methad83
Indie:

в выхи катаете?

если подморозит то я готов покатать.

Methad83
Indie:

че то потепление обещают.

Ну я готов в любом случае покатать…все таки у меня монстр,хоть и мини. Так что отважные кто готов подходите))))

Indie

Ок! если ничего не помешает, то заедем!

Methad83

Главное для меня, это чтоб с верху не капало ))

Indie

че то как то не комфортно. грязюки море.