Оффроад на Соколинке

Methad83
Indie:

на вднх еще и пешеходов полно с детьми бывает.

Мы в самом тупике катаем , туда мало народу доходит гг))))

Indie

да у тебя то машинка-пушинка))) да и проще докатить на батарейках до места от стоянки. а вот моего таскать руки отвалятся.))) вообщем - на связи! неделя впереди! я завтра все равно работаю и никуда не смогу.(((

Methad83
Indie:

а вот моего таскать руки отвалятся.

Там на машинах прям к тому месту где мы катали народ приежал, тоесть машина стояла в 7 метрах, видео посмотри и увидишь все.

asiddd
Indie:

ни кто не гонял? вроде погода и снегу было море. для монстров просто песня!

я то на трофийке во дворе поковырялся)

Indie
asiddd:

во дворе поковырялся)

завидую. хоть кто то чего то наковырял ))) я тоже хотел поковырять, но гости приехали! если погода будет такая же то грех в след выхи куда то не рвануть. но я куда то поближе все таки. попробую разведать не разведаное.

Methad83:

видео посмотри

вот смотрю сижу. но так же скучно просто по асфальту. все таки на наших говномесах хочется немного экстрима. хотя и по снегу.

Tofux

Привет всем. Вроде как хотели шашлычки замутить? Дак вот и давай те на следующие выхи??? Поищем местечко, кинем общий кличь по форуму и соберемся?

Zorkij

Дык, в след. выхи-эт хорошо… а сегодня что ж? Все, как хомяки, по норам сидеть будем???))) Мож все-таки выползем куда? Неужели во всей Москве покататься не где…?😦

Methad83
Zorkij:

Мож все-таки выползем куда? Неужели во всей Москве покататься не где…?

Вам с колесами хорошо…если надумаешь выехать куда , только часиков не поже 14, я готов)))

даже желательно пораньше…так как еще время уходит на дорогу…

Indie

я бы в сокольники рванул. на лучевые просеки подальше от народа и где немного чистят. но на работу надо((( и то пешком. отпишитесь куда поедете. а на стадионе то вапще никак?

Methad83
Indie:

а на стадионе то вапще никак?

там слишком глубоко. Да и сегодня уже наверно никто никуда не поедет.

Indie

так надо протаптывать как то или чистить? вон ребята в теме ВАО Москва как свою трассу берегут! но на это время надо. так что проще в парках, где хоть немного но чистят)))

Zorkij

Ну что, мож действительно в Сокольники, на “лучевые” подальше?
Вов, мне только надо свой пепелац проверить, чтоб все фурычило, и могу у тебя где-то без двадцати два быть…

Methad83
Zorkij:

и могу у тебя где-то без двадцати два быть…

Давай хотяб в 13 30))))) и как проверишь смс кинь что все в силе, чтоб я вышел с роботы. Мне своего жука тоже нужно собрать.

Indie

дуйте туда! там клево. и бугры там были в том году. я прыгал на своей. это за аттракционами, где колесо обозрения. только чуть дальше за большим тиром. по карте песочная аллея. но может и еще лучше места там найдете. че дома то сидеть? а я вам обзавидуюсь!

Zorkij
Indie:

дуйте туда! там клево. и бугры там были в том году. я прыгал на своей. это за аттракционами, где колесо обозрения. только чуть дальше за большим тиром. по карте песочная аллея. но может и еще лучше места там найдете. че дома то сидеть? а я вам обзавидуюсь!

Гм, ну, прямо заинтриговал…))
Что значит “за колесом обозрения”? Это в сторону метро, где-то с обратной стороны аттракционов, или или МИМО них по аллее и где-то там?😃

Indie

ну глянь по карте яндекса. если от главного входа то идешь прямо и не доходя круга налево. справа туалет с пончиками)), слева колесо и еще карусели всякие, 5д кинотеатр, за ним тир. вот туда куда то. за тир. там были горы.))) если не разровняли конечно. а если пройти еще дальше по этой песчаной аллее, то впереди справа большая детская площадка и чтобы детей не было под колесами надо ее обойти. там тоже где то можно погонять. так что партизаны вперед! я только в следвыхи смогу на вылазку вылезть))

Methad83

Покатали прикольно, в парке народу полно , весело. Погода отличная была. Видео попоже, надо склепать как то))

Indie
Methad83:

весело.

ну вот! а где катались? горки нашли? много народу подавили?

Methad83
Indie:

горки нашли? много народу подавили?

Горку одну нашли, но там дети катались.

Zorkij

Indie,
Да, примерно там, где ты говорил, нашли лишь одинокую горку, облепленную детворой, больше ничего, похожего на холмистую местность, а тем более расчищенную, найти не удалось:( Поэтому катали, где придется)))

Indie, roman344, вот пока для затравки ма-аленький и скромный “фотоотчетик”:

ЗЫ: Ромыч, до коли ты будешь восстанавливать свои пепелацы??? Нам, между прочим, тебя там не хватало…))

roman344
Zorkij:

ЗЫ: Ромыч, до коли ты будешь восстанавливать свои пепелацы??? Нам, между прочим, тебя там не хватало…))

Да чёт под конец года куча дел всяких… рабочих+ семейных… ((( Времени и сил ваще нет ((( Постараюсь к выходным на саваже обгонку поменять. завтра закажу

Indie

ага спасибо за фотки. а резина не лысовата для такого снега? я вот думаю из цепи сделать (как их называют забыл) шняжки. да и надо глубже в лес горки искать))) самим можно как то утоптать может для начала))) а после детей то вапще все укатано должно быть!