Оффроад на Соколинке

Indie

завидую вам белой завистью! мой пепелац все еще на приколе. у кетайцев новый год аказываецо и они еще не просохли. так что моя запчасть долго еще не приедет. еще два мерина в конюшне, но для них погода не та(((( вот же зараза! не пруха!

кстати, для тех кто на нитре, я пользовал нитро 20% питерский и очень даже клевый. продают в сокольниках. они и в выхи тоже работают. и в мытищах в “былине” магаз есть знаю. они должны топливо продавать.
так что спрашивайте где магазы еще есть))) может подскажу)))

Methad83
D_one-Phantom:

А ВОТ И ВИДЕО!!!

Отлично на первый раз)))) вот только от фотоаппарата я ожидал лучшего качества, или ты все таки ужимал видео😈😈?

craser

А ВОТ И ВИДЕО!!! Строго не судите это мой первый опыт. Но критику я готов выслушать.

Соглашусь, получилось очень даже. Но вот качество действительно оставляет желать лучшего. Продолжай в том же духе!

D_one-Phantom

фотик просто настраивать надо я им первый рас видео снимал. А фотки плоховатые по качеству потому что покадровая сьемка. Ну буду учиться, может кто потом на свадьбу пригласит поснимать))))))))

Grinmodels
D_one-Phantom:

мой первый опыт

Первый опыт зачетный. Музыка отлично на видеоряд легла.

Methad83:

ужимал видео

Ютуб еще сам пережимает видео. Качество еще сильнее страдает.

roman344
D_one-Phantom:

это мой первый опыт. Но критику я готов выслушать.

Качество конечно не очень… Но атмосфера передана отлично!!! Было весело! Молодец!!! )))

pilot258

хорошо покатали. Вот только я даже если когда нибудь выберусь с вами, на вашем фоне буду казаться малышом. Все на 10 куда уж там 12 масштабу )))

Indie
D_one-Phantom:

Строго не судите это мой первый опыт.

а говорил не умею))) все отлично для первого опыта! говорю как чел, работающий на телеке! ))) в каком редакторе калбасил? со звуком (не музыкой) можно было еще поиграть, но это уже другое))

Methad83

Есть предложение всей монстровой компанией поехать в Раменки в воскресенье)) устроим частную блиц гонку. Кворум для гонки у нас наберется😁😁

Масюк

А может свою трассу построим!?В том же измайловском парке на каком-нибудь открытом пятачке!?

Methad83
Масюк:

А может свою трассу построим!?В том же измайловском парке на каком-нибудь открытом пятачке!?

А кто разрешит то😁😁

Масюк

ну можно вдоль главной аллеи где ЛЭП там места много да и ругаться ни кто я думаю не будет!

ну трассу не огромную, а в пределах разумного!

я знаю в новокосино трасса есть построенная!

migelpoison

да да, стройте, буду к Вам в гости приезжать 😃

pilot258

Михаил ну а как на счет помощи? Если что

migelpoison
pilot258:

Михаил ну а как на счет помощи? Если что

конечно я с удовольствием, по возможности помогу, просто живу я не совсем рядом с Вами, это единственная проблема!

Zorkij

Да, я тоже ЗА… Вот только кто себе представляет, сколько труда и материала(тех же труб, песка или еще чего) для этого понадобится… На чем(или на ком) мы все это таскать будем…???))))))

Methad83
Zorkij:

Да, я тоже ЗА… Вот только кто себе представляет, сколько труда и материала(тех же труб, песка или еще чего) для этого понадобится… На чем(или на ком) мы все это таскать будем…???))))))

мечты мечты…😁😁😁 давайте о реальном. Кость какие планы на воскресенье?

migelpoison

я металлом занимаюсь, у меня можно трубы приобрести со скидкой 😃

Zorkij
Methad83:

Кость какие планы на воскресенье?

Вовик, я двумя ногами за, конечно… Протянул кулаки поворотные, поснимал дифы - понял, что беда, похоже, с задним(надо с Башни запчасти тащить), собрал временно так… Тока вот сегодня вечером стартую в Новгородскую область, вернусь, скорее всего, только в воскресенье, вечером(((

Methad83
Zorkij:

Тока вот сегодня вечером стартую в Новгородскую область, вернусь, скорее всего, только в воскресенье, вечером(((

Да ничего страшного))) Удачной дороги ))

Zorkij
migelpoison:

я металлом занимаюсь, у меня можно трубы приобрести со скидкой

Угу… а потом доставлять их на Ситроене и разгружать и таскать до места на своем горбу, под вискарик)))

Methad83:

Да ничего страшного))) Удачной дороги ))

Спасибо!