Сделаем off-road трассу в Тушино?

Narkoff

Чтож так пессимистично? Сейчас позвонил им, сказал что что да как, а они говорят мол нету ниче, не приходило. Я взял мыло и напишу сейчас, а то говорят с сайтом что-то могло быть и форма могла не работать.

Fixanutiy

По хорошему надо стрелку им забить, поговорить лицом к лицу, предложения свои преподнести по поводу места.

Vitaly_Ext

Я не знаю всех организационных проволочек, но в строительстве поддержу идею возможным, так как своему мелкому “пельменю” купил sc10 и выстраивать дорожки в районе куркино и машкинского шоссе не хочется для одного себя…

Narkoff

да, я когда звонил сказали, что у них по закону типа, месяц на ответ есть, но как правило быстрее, если вопрос простой.

Narkoff

сегодня если таки встретимся, то заодно и обсудим и местность изучим

9 days later
Narkoff

Пока всё так же. Ты говорил про то чтоб встретиться с ними, что для этого нам нужно? Надо же план какой-нить хотяб?

Fixanutiy

План нужен, ноя вот что подумал, если тот пятачок за заправкой принадлежит парку, может с администрацией парка перетереть?

Narkoff

он вроде не за забором, завтра с работы поищу контакты парка. с ними надо будет переговорить.

14 days later
Narkoff

Через 3 дня месяц будет как написал им. Надо придумать конкретное предложение и поехать туда.
И как думаете - это нужные контакты парка, чтоб на его территорию покуситься? www.parkk.ru/?page_id=26

Fixanutiy

Координаты вроде те, попробуй директору письмо отправить, посмотрим что получится.

2 months later
Narkoff

Написал им вчера и вот что получил. Жаль что домой ничего не пришло =(

Уважаемый Григорий Борисович!
На обращение от 18 июля 2012 года управой района 13.08.2012 на Ваш домашний адрес был направлен официальный ответ за номером 244/02.

"Рассмотрев Ваше обращение на электронную почту управы района Северное Тушино, сообщаю, что вопрос управления и распоряжения в установленном порядке земельными участками, находящимися в собственности города Москвы, в том числе расположенными вне границ города Москвы, а также земельными участками, находящимися на территории города Москвы, государственная собственность на которые не разграничена, находится в компетенции Департамента земельных ресурсов города Москвы (Москва, ул.Бахрушина, д.20).
Однако, в связи с проведением реконструкции Парка культуры и отдыха “Северное Тушино” (ул.Свободы, вл.56) с обустройством различных развлекательных площадок, Вы можете обратиться в администрацию парка (директор - Соловье Игорь Сергеевич 8-499-497-51-84) с предложением организации трассы радиоуправляемых моделей.

С уважением, управа района Северное Тушино.

Morases

Ну, не все так плохо.
Как к Игорю обратишься, опишись!

friction

Задумка ништяк! Думаю смогу помочь. Со временем правда тяжеловато, но если воплощение трассы целиком будет зависеть от нас, постараюсь помочь материалами и их доставкой.

Narkoff

Ответ в августе еще был =/ Только должен был быть в живом виде в почтовом ящике, а не было. Написал пока в парк тушино,а вот до Игоря не дозвонюсь никак.

Fixanutiy

Матануться туда надо. В контакте есть страничка парка.

Narkoff

В где?

желательно и график работы тож