"Кубок России Багги 8" - RCRacer-Крыласткое 9-11 мая 2013 года

Max_SL
SUPER_mONSTER:

Я думаю судью и админа на подиум можно объединить в одном лице.

На соревнованиях такого уровня обязательно должен быть стартовый судья - то есть тот, кто следит за установкой машин перед заездом, не дает их ставить прямо перед заездом, следит за фальстартом и послестартовыми коллизиями, паче чаяния такие случатся.

Alter_spb
Pe4atnik:

9го практики, они влияют на распределение в квалах

Они не влияют на расстановку в квалах. Согласно Правилам на расстановку в квалах влияет последняя зачетная тренировка, которая проводится в субботу.

Pe4atnik:

Затемно не надо, Леонид

Ну вы постарайтесь 😃 Тогда не затемно. Судя по всему я не приеду, кстати, не на чем и не на что 😦.

Щукарь

Если разделить по дням,как предлагает Гоша,отделив электро от двс,так может и оплату тогда разделить? Зачем участнику тогда платить за три дня сорев,если он будет принимать участие только в один день (два,по желанию)? Я бы тогда с удовольствием приехал и поучаствовал в субботу например.Думаю и еще кто то бы принял решение поучаствовать таким образом. У меня уже возраст нежный,мне два дня подряд трудно таскаться с моделью,да и сил перебрать её между днями не останется,а так,как хорошо,откатали за день и свободен.В двс еще сложнее,модель требует больше внимания к себе.

Pe4atnik

Серег, давай я тебе денег одолжу? Может хватит превращать нормальное соревнование в клубную покатушку?

Kril700
Pe4atnik:

Серег, давай я тебе денег одолжу? Может хватит превращать нормальное соревнование в клубную покатушку?

Одолжи мне 100500 мульонов вечнозеленых долларей, на бессрочный срок под ноль процентов:) гыгыг:) А если серьезно, я думаю здесь вопрос не в деньгах стоит, а в том, что все люди семейные и откатывать каждый класс по дню, будет не плохо, таким образом останется время на шашлык-машлык и пивас-квас:), хотя если это будет на трассе я с вами хоть на месяц:)

Щукарь
Pe4atnik:

хватит превращать нормальное соревнование в клубную покатушку

Как скажешь,я предложил просто. Денег в долг мне не нужно.Если потребуются,непременно к тебе обращусь.

Pe4atnik
Kril700:

Одолжи мне 100500 мульонов вечнозеленых долларей, на бессрочный срок под ноль процентов:) гыгыг:) А если серьезно, я думаю здесь вопрос не в деньгах стоит, а в том, что все люди семейные и откатывать каждый класс по дню, будет не плохо, таким образом останется время на шашлык-машлык и пивас-квас:), хотя если это будет на трассе я с вами хоть на месяц:)

9го Мая - день практик - особозанятЫе могут пропустить.
10го - квалы - можно пропустить
11го - квала и финалы для занятых?)))
12 - выходной.
Итого - особо занятЫе участники могут попробовать себя в один день. Но стоить это будет одинаково. Подготовка трассы и усилия никак не отличаются.

Предварительная информация - финальные заезды во ВСЕХ электро-классах будут по 10 минут (документ на этот счет готовится)
Допускается использование ЛИПО батарей в мягких корпусах без следов деформации, ударов и без протертостей. Только фабричная упаковка (никаких изолент и всего такого), НЕ допускаются деформированные, вздутые и потертые батареи!
Трагги ДВС и Электро едут отдельно при кворуме 8 моделей в каждом классе.

Я хочу напомнить, что кворум для класса 8 человек минимально! Пока шорты 2 и 4 вд никуда не едут…

ВНИМАНИЕ - завтра на трассе начинаются работы по подготовке к соревнованиям. В эти выходные 27-28 апреля будет большой субботник - прошу всех желающих помочь присоединиться.

Alter_spb
Pe4atnik:

10го - квалы - можно пропустить

Да можно вообще всё пропустить и посвятить выходные более приятным делам. Шашлыкам в том числе. Как меня бесят эти московские заморочки 😦. Не хотите соревноваться нормально, нет времени на это - на пляж. Больше ничего планировать на Москву не буду. Содомия сплошная.

Snarky

Леонид, вас там всего с десяток, вам проще организоваться. А тут сам видишь, скока народу. И все нервные. С пониманием надо 😃

vasya_y
Alter_spb:

Да можно вообще всё пропустить и посвятить выходные более приятным делам. Шашлыкам в том числе. Как меня бесят эти московские заморочки 😦. Не хотите соревноваться нормально, нет времени на это - на пляж. Больше ничего планировать на Москву не буду. Содомия сплошная.

Леонид, не читайте за обедом … форум RCDesign;). И вообще никаких форумов не читайте😁😛.

4revo
Pe4atnik:

Трагги ДВС и Электро едут отдельно при кворуме 8 моделей в каждом классе.

Жень, а если получится, например, 10 ДВС и 5 электро???

Alter_spb
4revo:

а если получится, например, 10 ДВС и 5 электро???

значит электро поедут вместе с ДВС

Pe4atnik
4revo:

Жень, а если получится, например, 10 ДВС и 5 электро???

Я думаю разберемся… Не нервируйте Леонида))) Он нам еще пригодится.

goshan
Romashka5:

какая резина поедет в крыле?

Хорошая) Новая))))

Pe4atnik

Зависит от погоды. При плотной трассе мелкий шип, сыро - типа боутай.

Alter_spb

По просьбам масс

  1. 10 минут в багги Электро
  2. Нет жестких паков
  3. Поправили правила старта ДВС
    Ссылка на правила прежняя.
Pe4atnik

На данный момент в регистрации 26 багги 8д, 23 багги 8е, 8 трагги всего, шорт-корсов 8 всего. При таком количестве участников, трагги делить не получится.
Все кто не зарегистрировался - Вы можете оказаться без места в зоне сервиса!

Pe4atnik

Еще раз хочу напомнить, что места для размещения будут готовится в соответствии с предварительной регистрацией. Пока мы можем гарантировать одно место на человека, вне зависимости от количества заявленных моделей.
Также хочу напомнить, что ВЫ ОБЯЗАНЫ присутствовать на маршальской позиции все зависимости от количества классов, в которых Вы принимаете участие!
Невыход за минуту - снятие результата! Предыдущий маршал ОБЯЗАН! дождаться следующего участника и не имеет права покидать позицию, пока он не прийдет или его не отпустит судья.

Anton-937

Жень, а можно привезти свои раскладные столы?