САО Парк Дружбы

Korovay

Вообще прослеживается скрытая реклама нашего мероприятия, только пару слов заменить и все ))

З.Ы. из ветки авиаторов “Давние раздражители и разрушители шедевров самолётостроения на аэродроме “Яма” срезаны!” - это касается регбийных ворот как я понял

Командор

Да, нету их сцукко! Вернисаж был забит ещё давно, об этом админы говорили месяц назад при первом знакомстве. Заверили, что и нас пропиарят. Это нужно в большей степени им, собрать толпу зевак! Пара-тройка ДВС и весь вернисаж будет у наших ног!
У нас цель немного другая: красиво показать наши возможности, застолбить участки Ямы для авто и самолётов и грамотно развернуться на следующий сезон, вытеснив лаптёжников и собачатников!
Обозначать трассу лентами и пр. нужно непосредственно 2 ноября. Предлагаю подъехать часикам к 10, кто сможет и всё на месте забацать!

ААА
Vne:

А вот если разложить рекламу БРЭНДОВ - это другое дело!!! Тут я поддерживаю

Коллля, а ты почему не в списке

Barmaleuz
Командор:

что и нас пропиарят

Ну они и пиарят, в силу своих возможностей. Обьявление висит на их сайте,на гугель+,твиттер,фейсбук
Видео съёмка на камеру с меня,для истории и для отчёта перед администрацией.(С квадрокоптером вроде тоже решилось,съёмка будет)
Если будут только драг заезды,то размечать трассу нет смысла. Хорошо бы подготовить веревку или цепь для перетягиваний,с учётом того,что возможно будут варианты 1vs2, 2vs2 итд.

Green21r

А мы оказывается СЕВЕРНОЕ ТУШИНО???
vk.com/tushpark‎

Обкатка трассы,пробные заезды машин на радиоконтроле 3:53
😲

Badrobot
Green21r:

А мы оказывается СЕВЕРНОЕ ТУШИНО???

WTF???😮:o:o

Командор
Green21r:

А мы оказывается СЕВЕРНОЕ ТУШИНО???

Парк “Дружба” структурно входит в музейно-парковый комплекс “Северное Тушино”. Туда же парк “Северный речной вокзал” и другие парки. Для меня это тоже было новостью.
Дядьки, давайте всё таки все вопросы и предложения по 2-му ноября обсуждать в профильной ветке, а то голова закружится. На мне ещё воздуные бои лежат и немало других вопросов. Про службу и дела семейные ваще молчу!

Алекзандр

У кого есть акки на 3s с т-плагом? Возьмите с собой запасные, мои походу умерли.

Давид_Тодуа

Народ, собирается кто тащить с амайна в ближайшее время?мне нужен 1 пакет болтиков лосю…

Vitamin

Нислушай его Давид, щас только заказ на крепеж оставил (правда в Суперболте)… дорвался блин… на 2000р. больше тысячи штук разных 😃

Алекзандр
Badrobot:

Как это запасные???)))))))))))))

Запасные- больше, чем нужно. Или лежат без дела.
Может кто продает?!
А может кто будет очень щедр …

Green21r
Командор:

Чавото такого хотца на покатухах в перспективе!

у нас почти они электрички 😜
Теперь представим это видео, только с ревом электромоторов:)