САО Парк Дружбы

alex_лысенко
Vitamin:

Ты еще слишком юн, чтобы принимать такие решения.

Так это не я решение принял, еще до меня писали об этом!😃😃 ааааааа, я понял, у меня просто меньший социальный статус, демократии никакой, так небось, да?

Crystalldee

не в статусе дело, а в бестолковой словесной диарее… на мой взгляд…, сори

ААА

Что вы на него взъелись (alex лысенко) он же ребенок (подросток). Воспитывать надо не только кнутом (помидоркой), но и пряником (я не про спасибки 😉). В его возросте всегда сначало говорят потом думают. Жизнь научит делать по другому. Как “говорится опыт, сын ошибок трудных”. Думаю помидоры могут только навредить, но учить надо. Эх молодежь😁

Narkoff

сдох походу внешний бек на врайте. при заплыве. достал из пакетика новый кастловский - думаю наконецто поменяю, но не тут то былло. завтра на работе нарисую схемы внедрения бека текущего и кастловского. и спрошу как мне быть. и еще залить его нао в кирпич. а если кто еще даст ссылку на штуку для того чтоб работала лебедка, а то от нее только + и - торчат буду вобще очень очень признателен

Badrobot
alex_лысенко:

Так это не я решение принял, еще до меня писали об этом! ааааааа, я понял, у меня просто меньший социальный статус, демократии никакой, так небось, да?

Ты слишком грамотно пишешь для 12 летнего подростка…))))

Narkoff:

а если кто еще даст ссылку на штуку для того чтоб работала лебедка, а то от нее только + и - торчат буду вобще очень очень признателен

Гриш, помоему тебе в ветку для трофи/триала с таким вопросом

baget4ik

…а его вообще кто нибудь видел, или это чисто виртуальный персонаж?

Forward
baget4ik:

…а его вообще кто нибудь видел, или это чисто виртуальный персонаж?

Лёха, ответь нам! Ты есть? 😉
Я помню, писал, Реву строишь. У меня запацки всякие накопились. Многое отдам даром.
И!
Есть нулёвая (2 прогулки) мамба 1 v3, не перепрошивал, не мочил, провода traxxas, ну, это за деньги. 4 тыр отдаю.

А так - много чего, например, сток рычаги. Кстати, пружины амортов разные куча. Хексы стоковые отдам. В общем, спрашивай.

Polbaka
baget4ik:

его вообще кто нибудь видел,

Я видел один раз на ВВЦ (когда пытались собрться но 95% респондентов испугались дождя) - прикольный парнишка!!!

Давид_Тодуа

Грег,возьми от савки бек,он кастловский и залит в кирпич.

Ты не разбирал центродиф еще?

alex_лысенко

Я штоль виртуальный? Или о ком это? Меня еще Маргарита (Форест хаук) видела, Женька (жэкка базука) дядя Сережа (Вазикк) дядя Антон (проб89) ну и еще кое кто

Polbaka:

Я видел один раз на ВВЦ (когда пытались собрться но 95% респондентов испугались дождя) - прикольный парнишка!!!

Единственный, кому довелось увидать меня:)

Командор
Badrobot:

Ты слишком грамотно пишешь для 12 летнего подростка…

Я же говорю, это дед Иван! Или оборотень…

smat1976
Давид_Тодуа:

Мне анекдот про виртуальную реальность вспомнился…

Давид, 😉 нельзя такие анекдоты в эфир…)

Vne
Командор:

Не, подожду!

ПРидется ждать - надо еще брать серебрянку у парней

Vant35
Командор:

Я же говорю, это дед Иван! Или оборотень…

У деда Ивана ассо потонула в ночной грязи,и стоит на rc киевский,коплю на регулятор Ezrun sc8(так что по сути в яме чтобы на трассе я не был ни разу,

Командор

Дядьки, срочно нужны качественные карданы (люминь) для моторной яхты с дырками 5 мм и 6 мм, примерно такие www.offshoreelectrics.com/proddetail.php?prod=ose-… Задерживаются ходовые испытания. Кто может помочь в токарном деле?

RomanBaboyan

Так это не карданы, (муфты) если нужно что подобное есть КОНТАКТ токаря (находится около ст. м. Рязанский проспект) - делает мелкие фрез. работы.
Могу скинуть контакт в личку.

Командор

Часом не Сергей Михаллллыч? Если нет, то кидай! Качественно делает? Нужен минимальный допуск по вибрации.