САО Парк Дружбы

max57

1.Русс - 2000р
2.Артем - 2000р
3.Давид - 2000р
4.Korovay - 2000р
5.Evgeny bullet-2000р
6.Pashka-Moscow - 2000р
7.Badrobot - 2000р
8.RomanBaboyan -2000p
9.moskvich410 - 2000р
10. Shadoff -2000р
11.Командор - 2014 руб.
12. max57 - 2000р

SPIRITUS

1.Русс - 2000р
2.Артем - 2000р
3.Давид - 2000р
4.Korovay - 2000р
5.Evgeny bullet-2000р
6.Pashka-Moscow - 2000р
7.Badrobot - 2000р
8.RomanBaboyan -2000p
9.moskvich410 - 2000р
10. Shadoff -2000р
11.Командор - 2014 руб.
12. max57 - 2000р
13.
14. SPIRITUS - 2000р

ЗЫ на хорошее дело не грех скинуться 😉 Мне у вас понравилось, жаль далековато 😃

RuslanG:

ну тогда зашибись, я конечно все же категорически против деревянных трампов, тк есть такой момент как его профиль, я плохо представляю как можно быстро изменить угол и длину вылета на деревяшке,

Зря…
Плохо представляешь, могу показать когда в следующий раз приедешь.
Ребят, у вас склад под боком!!! 3-4 трампа перетащить - раз плюнуть. Зато для новичков будет ровная трасса, для опытных на соревы - трампы.

Командор

Братцы, нужна инструкция к передатчику Futaba 4PLS-2.4GHz T-FHSS на русском. Первая аппа от Футабы, много нюансов. Буду благодарен ссылочке!

Den978
Командор:

много нюансов.

Командор, ты так и не забиндил тот проклятый приемыш?

Командор

Да не до него. Сейчас только вернулся с покатух, осваиваю шоссейку. Откатал 2 именных акка 4S от REVOLECTRIX. Получилось минут по 20-25, тапка в пол в условиях асфальта, местами обильно просыпанного крупным песком. На них оказывается наклеены термометры: № 1 показал 45 градусов, № 2 - 55 градусов по Цельсию. Жарковато, плюс доп. дрифтовые нагрузки.

Korovay
Командор:

Братцы, нужна инструкция к передатчику Futaba 4PLS-2.4GHz T-FHSS на русском. Первая аппа от Футабы, много нюансов. Буду благодарен ссылочке!

rc-auto.ru/documentation/id/945/

Командор

Миня, эту ссылу я и сам как-то давал. Но много несоответствий с нашей или я поотстал. Отдалился я от пистолетной аппы, авиация в приоритете. Ладноть, будем тыкаться!
А тут буржуи красивую премьеру от Футабы готовят на август! Надо как-то пересечься, с приёмниками ранее забенденными поколдовать!

RomanBaboyan

Таки предлагаю продолжить обсуждение организации ТРАССЫ!
Надо встречаться на месте и решать.
Предлагаю назначить время и место встречи на 03.07.2014 (воскресенье) к часикам 2-3, покатаем и обсудим планы!!!

Shadoff
RomanBaboyan:

Таки предлагаю продолжить обсуждение организации ТРАССЫ!
Надо встречаться на месте и решать.
Предлагаю назначить время и место встречи на 03.07.2014 (воскресенье) к часикам 2-3, покатаем и обсудим планы!!!

Подъехал бы

Evgeny_bullet

Уважаемые товарищи шоферы,даже те,кто по каким либо причинам не может участвовать материально,в этом нет ничего из ряда вон,поддержим моральным и физическим присутствием,братцы!Если не мы-вытеснят нас "товарищи бейсболисты"или пр.На воскресенье с 14 до 15 отложим все свои дела и проголосуем “быть сему или не быть”.С большим уважением к Нашему общему Делу,подьедем всей нашей большой автоколонной!!!

Командор

Братцы, кто будет сегодня катать, присмотритесь к участку под трассу, внимательно прикиньте, что из действительно необходимого по конфигурации нужно. Накидайте эскиз трассы с расчётом на парковых вандалов и погодные проявления: дожди, снег. Если что-то и сложится в этом году соорудить, то городить сложное не стоит, поскольку все косяки, возникающие при катании придётся восстанавливать самим. А это и деньги и время.
Попробую подтянуться, по обстановке!

Командор

Заблудиться можно! Мы пойдём другим путём. Сегодня в целом концепцию определена.

Командор

Новая трасса в Крыле.

А потереть шоссечку об асфаль никто сегодня не желает? Я заливаюсь.

Badrobot

Миш, шоссейка моя на большом ТО, меняю подши все ваще, люфты устраняю, если управлюсь к четвергу, то покатаем! Кузовок вырасил новый, nissan 350z, на подходе lamborghini (полицейская, с мигалкой:) ) и porshe 911