Трасса в Раменках 2014.

vaz

Облом у меня рег сгорел может починю

morskoy_diavol

был на трассе пару часов, трасса присыпана снежком, под снегом лед…

morskoy_diavol

кстати нашел забытую на прошлой неделе свечу, лежала под снегом на том месте где и оставил)))

Goliaph

к сожалению, там не только свечи так сохранятся “до весны”

Soboleff_Dm

Всем привет и с прошедшими всех праздниками, кто то был на трассе сегодня/вчера? Как там снежный покров катать можно или уже с лопатами приезжать?
Пысы хотел сегодня приехать потренироваться.

Goliaph

Антон я про мусор и про отходы жизнедеятельности животных, если они там появятся пробегая мимо. (общая тенденция - “весна покажет…” )

morskoy_diavol

По поводу отходов…обнаружил крепко врезавшийся в скамью пропеллер самалета!))) так что не только животные …

Anton-937
Goliaph:

Антон я про мусор и про отходы жизнедеятельности животных, если они там появятся пробегая мимо. (общая тенденция - “весна покажет…” )

Ну мусор конечно по весне немного проявится, в основном мелкий, т.к. он постоянно убирается. По поводу “животных”, такие там бывают только на двух ногах, в основном это не моделисты, а так “трали-вали” не понятно зачем заехали, вот и оставляют свои “продукты”!!!😁

Soboleff_Dm:

Всем привет и с прошедшими всех праздниками, кто то был на трассе сегодня/вчера? Как там снежный покров катать можно или уже с лопатами приезжать?

Был сегодня после работы, трасса в порядке. Расчистил кусок, снежный покров от 3 до 5 см.

Soboleff_Dm
Anton-937:

Расчистил кусок, снежный покров от 3 до 5 см.

Антон, а у вас ни у кого нет большой машины? я бы мог снегоуборку привезти, вот только транспорта нет.

Anton-937

Такая же ситупция с трансрортом. Ни чего толком привезти не могу!

SPIRITUS
Soboleff_Dm:

Антон, а у вас ни у кого нет большой машины? я бы мог снегоуборку привезти, вот только транспорта нет.

А что за снегоуборка и где находится? И главное возможно ли организовать транспортировку именно перед соревами? А то снег почистить один раз- ни о чем…

Есть пикап, кузов 1,5х1,5м

Soboleff_Dm

Снегоуборка Stiga 60см захват. Находится там же где и я, по калужскому шоссе 36км. Перед соревнованиями можно организовать, если кто то организует доставку туда и обратно.

SPIRITUS:

А что за снегоуборка и где находится? И главное возможно ли организовать транспортировку именно перед соревами? А то снег почистить один раз- ни о чем…

Есть пикап, кузов 1,5х1,5м

Anton-937
Soboleff_Dm:

Снегоуборка Stiga 60см захват. Находится там же где и я, по калужскому шоссе 36км. Перед соревнованиями можно организовать, если кто то организует доставку туда и обратно.

Сообщение от SPIRITUS

А что за снегоуборка и где находится? И главное возможно ли организовать транспортировку именно перед соревами? А то снег почистить один раз- ни о чем…

Есть пикап, кузов 1,5х1,5м

Парни, вы просто молодцы!!! Но есть небольшое “НО”, заключается это “НО”, в том что трасса, должна постоянно находиться в рабочем состоянии, особенно в день гонки (за исключением мощных зарядов снега, на кануне). То есть чиститься, постоянно. Пускай частями но снег нужно убирать всегда. Просто я живу и работаю рядом, и постоянно так сказать, занимаюсь физ-подготовкой с лопатой! Вы живёте далеко, и я не представляю как это вообще будет выглядеть, с нашими пробками и т.д.!

Сегодня вычистил прямую полностью! Трасса очищена на 40-50%. Но на завтра Метель, началось “Зима” ёпрст!!!

SPIRITUS

Да, далековато…только на случай авральных работ после большого снегопада 😦

Anton-937:

Просто я живу и работаю рядом, и постоянно так сказать, занимаюсь физ-подготовкой с лопатой! Вы живёте далеко, и я не представляю как это вообще будет выглядеть, с нашими пробками и т.д.!

Антон…Ну ты молоток, конечно, но если зима снежная будет…это уже будет не физподготовка а адский труд…

ЗЫ Я на днях буду с одного объекта проезжать мимо Раменок со своим квадром. Если хош, могу зарулить и к тебе… просто попробовать. Не понравится, бросим, а понравится, можно будет перед гонками с утречка оперативно подчищать. Эта штука реально работает.

Anton-937

Юр я там обычно после работы, с 18-18.30 на пару тройку часов!

SPIRITUS

…цикл конечно…, а …коптером только падающие снежинки с призов сдувать)))))

Ковш, отвал, борона и т.п.

Anton-937:

Юр я там обычно после работы, с 18-18.30 на пару тройку часов!

Да так примерно и поеду. Тогда отзвонюсь сначала с утра и еще раз непосредственно перед приездом на трассу.