Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Humo

Серега не прально гришь …
ПОХОДИТЬ И ПО ПОДНИМАТЬ МАШИНКУ ПОКА ТЫ ТЕСТИШЬ ! 😃

dkorovin

Несколько логотипчиков прислали: http://rc-red.ru
Смотрим, критикуем, предлагаем. Надеюсь, что будут еще варианты, т.к. из этого почти ничего не нравится.

zuich
Humo:

Серега не прально гришь … ПОХОДИТЬ И ПО ПОДНИМАТЬ МАШИНКУ ПОКА ТЫ ТЕСТИШЬ !

Не, для начала её (трассу) почистить надо:) а потом ужО как ты сказал 😃

dkorovin:

Смотрим, критикуем, предлагаем. Надеюсь, что будут еще варианты, т.к. из этого почти ничего не нравится.

2.3.4 офигенные. красиво и понятно .
ща присмотрелся, 3-я самая актуальная. и просто прикольная, чуство юмора и пАзитива, Нас не должно покидать

zuich
Sabert:

а мне 8 нравиться =)

так обосновывай, чем она тебе нравится! может что добавить надо, или убрать.

Sabert
zuich:

так обосновывай, чем она тебе нравится! может что добавить надо, или убрать.

он современный хорошое сочетание стального цвета на черном фоне слово радио и котнрол сделать с за главной буквы и 3д эффект и ваще зашибсиь буд. надпись автомодельный клуб не смотриться ее лучш подписать под радио контрол такого же стального цвета. вообщем тестировать над)

Sabert
Humo:

не люблю критиковать

ахах картинка супер=) ток вместо наскар rc cars )))

АлександрМ
Humo:

кста Серег мне бабло вернут мы по новой на башнях бум заказывать к концу недели если че надо свисни

Мне мелочёвка нужна с башни 😃

Humo

Сань вернут закажу там доставка все сжирает правда бонусов не будет .
ну хоть за доставку не плотить.

посылку забрал с рычагами и куском спойлера больше в жизни ниче от интеги не возьму суки даже болтов нету ваще хз куда его крепить …

АлександрМ
zuich:

Сынок глянул, впечатлился, и ушел резаться в NFS

Да, на компе оно дешевле выходит. 😃

dkorovin:

А так чем сильнее соперники, тем интереснее и больше опыта наберешься! 😃

Ага, соперники хоть куда. Я всё дальше и дальше по стартовой решётке двигаюсь. 😃

dkorovin:

А Пашка хороший тренер! Видели бы как он меня гонял и ругал за “кривые” траектории в Одессе и Минске! 😃))

Это хорошо. Будем учиться. 😃

zuich:

Не, для начала её (трассу) почистить надо а потом ужО как ты сказал

Не надо чистить, надо утоптать снежок. 😃 А то так и будем всю зиму по льду гонять.

dkorovin:

Несколько логотипчиков прислали

Очень много картинок, где “обыграны” слова: radio control и RC. Мне кажется нужно сделать акцент на RED. А то получается как-будто команда RC и заходите на сайт rc-red.ru 😃
1 картинка оригинальная, но эти RC. 😦
Мне 3 понравилась. Только двойное написание rc-red я бы убрал. Можно сделать надпись rc-red потом колесо в качестве точки и ru. Ещё под это лого отлично слово Красногорск влезет. 😃 ну и машинку впихнуть куда-нибудь. 😃
6 - прикольное дизайнерское решение, но radio control опять же, вот если бы rc-red в таком стиле забубенить. 😃
Дезигнеры конечно молодцы. Как такое приходит им в голову, мне технарю непонятно. Говорят они курят много. 😃

Humo:

Сань вернут закажу там доставка все сжирает правда бонусов не будет

Каких бонусов? Хочу бонусы, новый год всёж таки. 😃

Humo:

больше в жизни ниче от интеги не возьму суки даже болтов нету ваще хз куда его крепить …

Посмотришь на моей как сделано. 😃

Я монстр, свернул шляпку вот у такого штифта в хабе. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00183826…
штифт остался в хабе и пару витков держат его внутри, хороший фиксатор резьбы попался. 😃
Пытался выбить - ни в какую. Высверлить… попробовал тонким сверлом - сломал сверло. Дальше сверлить не стал, боюсь хаб рассверлить, люминь всё таки.
Главное держится хаб собака хорошо на оси, люфтит но держится. Придётся так покататься пока не отвалится. Это если я колесо смогу одеть, чувствую после ударов люминь помялся чутка. 😃

jackxAmmer
dkorovin:

Смотрим, критикуем, предлагаем. Надеюсь, что будут еще варианты, т.к. из этого почти ничего не нравится

Мне 5я лежит ближе=) Хотя на 4й есть сильная привязка к шорт-курсу=)

Green21r
АлександрМ

Не надо чистить, надо утоптать снежок. 😃 А то так и будем всю зиму по льду гонять.

Кстати, для езды по снегу/льду, такие колеса норм? стоит брать? (Замена стоковой дубовой резине на Е-Максе)
Или поискать мягкую резину?

Колеса Пролайн:

Humo

Сань поможи мну подобрать колесиги на башне …
уже умучился 😃)
они штатные и то упыри на 14 хаб продают хотя все 5309 давно на 17 хаб 😃)

вот только не понятно под какой хаб
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXRU8&P…

и резина какую
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXRU3&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXRU4&P…

(Все не рекламо)

pauls
dkorovin:

Несколько логотипчиков прислали:

Что не нравится:

  1. Очень много красного цвета;
  2. Radio Control лишнее, в названии уже есть аббревиатура rc;
  3. Изображение модели, это спорный вопрос, у кого то багги, у кого то трагги, у кого то монстр, или еще что то.
    Что хотелось бы:
  4. разноцветности (красный, зеленый, синий, белый, коричневый)
  5. Название клуба-это хорошо, но и привязанность к нашему географическому положению, это еще лучше. (немного патриотичности 😃 )
  6. изображение (логотип) надо обобщенное, относящиеся к хобби (или около того ) - радиоуправляемым моделям, а они могут быть и самолеты и вертолеты и машинки. Например некая фигурная линия, обозначающая траекторию движения, по трассе, или в воздухе, и если ее можно изобразить как начало траектории и конец, т.е от медленного к быстрому 😃 то этот лого можно приурочить к любому р/у хобби, т.к. везде есть траектории 😃
    Ну а снизу в уголке мелким шрифтом уже приписать (не реклама) http://www.rc-red.ru

Ну как минимум можно для сравнения попробовать.

П.С. Без бутылки не разберешься 😃 (это намек!)

Humo:

Сань поможи мну подобрать косесиги на башне …

фразу понял после третьего прочтения 😃

Humo
pauls:

фразу понял после третьего прочтения

гы тоже тока пере прочел 8 раза понял 😃)

dkorovin

Ага, по лого услышал. Лидеры уже выявляются. 😃

Я ставил задачу дизайнерам нарисовать лого для АВТОмодельнго клуба, поэтому такие и нарисовали. Если делать более универсальный, то это уже другая задача, хотя и из уже нарисованных можно более универсальные сделать.
Но стоит ли? Вроде тематика автомодельная. Как думаете?

Текстовки типа “radio control”, “rc-red”, “Krasnogorsk” поменяем, это не проблема.

На счет дополнительных цветов не соглашусь, т.к. логотип не желательно делать многоцветным по ряду причин - я с этим уже натрахался в других проектах.
Лучше 1-2 цвета, это и лаконичней, и соответствует неким требованиям к лого, и проще в последующем изготовлении.
Цвета можно будет добавить уже в дизайн сайта.

p.s. добавил еще пару лого.

kda-79
dkorovin:

Несколько логотипчиков прислали: http://rc-red.ru
Смотрим, критикуем, предлагаем. Надеюсь, что будут еще варианты, т.к. из этого почти ничего не нравится.

Вариант 10 и 4 класно.

pauls
dkorovin:

p.s. добавил еще пару лого.

№10 очень понравился, но вот надписи бы убрать. Ну не нравятся они мне 😃

А в таком же ключе, вместо пульта, можно нарисовать очертания модельки, двигающейся по некой траектории (не прямолинейной) и к концу линии уменьшающуюся ( как бы со скоростью) и скрывающуюся из виду, превращаясь в линию?

dkorovin
pauls:

№10 очень понравился, но вот надписи бы убрать. Ну не нравятся они мне 😃

А в таком же ключе, вместо пульта, можно нарисовать очертания модельки, двигающейся по некой траектории (не прямолинейной) и к концу линии уменьшающуюся ( как бы со скоростью) и скрывающуюся из виду, превращаясь в линию?

Если убрать пульт, а приделать машинку, то получится №3 или 4. 😃

Мне нравится №3, но оттуда убрать большие буквы RC, а вместо этого написать KRASNOGORSK и/или RC-RED.RU