Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

АлександрМ
pauls:

А нужен он там? Все равно все тут.

Да тут что то глюкалово сплошное в последнее время. В качестве альтернативы пригодился бы. Ну или на крайняк чат замутить, для обсуждения чего-либо, Клубных вопросов. 😃

pauls:

Там надо материала напихать, фото, видео. Так сказать наших достижений, репортажей с соревнований, Тем более Дима фотографировать уже умеет и фотик у него есть

А кто же тогда кататься будет, если Димка будет снимать? 😃

pauls
АлександрМ:

А кто же тогда кататься будет, если Димка будет снимать?

Я вот думаю, что пора бы тебе уже супругу готовить к тому, что ты будешь пару дней в месяц отсутствовать 😃
Ну а там по желанию, или кататься или фотографировать 😃

АлександрМ

Да у меня как день покатушек, так меня считай дома и нет, я по дому ничего не далаю, то машинку готовлю, то на трассу убежал, то пришёл - начал акки заряжать, машинку протирать и т.д. и т.п. Совсем отсутствовать не позволят мне. 😃 Тут я вроде как под рукой всегда. 😃

Green21r
АлександрМ:

Совсем отсутствовать не позволят мне.

Таже хрень… по этому могу только по субботам.

АлександрМ:

В качестве альтернативы пригодился бы.

+1 , поддержу

З.Ы.

Приехал Титан 775 - моторчик для е-макс’а!!! Радости до предела!!! На неделе поставлю и обяз тестировать на трассе.
Если кому интересно, в дневнике опишу установку мотора и как себя с ним машинка поедет.

АлександрМ

Я вот думаю снега намело не мало. На выходных придётся утрамбовывать его пока колёсами опять не раскатали до льда. 😃

jackxAmmer
АлександрМ:

Я вот думаю снега намело не мало. На выходных придётся утрамбовывать его пока колёсами опять не раскатали до льда. 😃

Сантиметров 5 будет наверно. В воскресенье ходили на плотину - увидели большую чистую ледовую площадку. Сегодня хотели там покататься, но оказалось что там и ходить то неудобно стало:)

Мне кстати кажется, что утрамбовка мало поможет - все равно раскопаем:)

Humo
pauls:

А что в ней хорошего? Интересуюсь, т.к. свою сменить хочу на более новое что то.

Паш да фиг знает в руках подержал очень понравилась в настройках не понимаю ничего варать не буду но все хвалят 😃

От у меня новости Хорошая машинка детя приехала

на 2х лепо она ураган…

и сразу плохая новость

воткнул я липо думаю зарядить …
в www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)
в итоге Connect Break там про это пишут над было отзывы прочитать в итоге думаю выкинуть терь его или че с ним делать. ???
или искать новое нимх заряжает же …
расстройство одно с этими китайсами.

Олеко
Humo:

в итоге Connect Break там про это пишут над было отзывы прочитать в итоге думаю выкинуть терь его или че с ним делать. ???

Эх народ, а почитать,поискать
Вот смотрим

АлександрМ
jackxAmmer:

Мне кстати кажется, что утрамбовка мало поможет - все равно раскопаем

Подольские моделисты утрамбовывали свою трассу дверями, так когда везде снег сошёл, у них он ещё был. 😃 Тромбовалку надо хорошую, тогда сложно будет лёгкими машинками докопаться до льда. 😃
Ну хотя бы попробовать можно. 😃

Humo
Олеко:

Эх народ, а почитать,поискать Вот смотрим

Олег у меня есть эта инструкция 😃)
я читал 😃
только на сайте

I should have been warned by other reviews, where people will get defective chargers, on their first order.That’s what happened to me, & because of it, I am not able to tale my first flights, with the LiPo’s I just bought.
After 2 years of building my biplanes, & I finally have everything required to fly, my new charger has to NOT WORK!
No matter what I do, to begin a charging/balancing cycle, “CONNECTION BREAK” continues to pop up!$40-ship
-----
This chargere don’t work from the very first time all time you try to charge shows CONNECTION BREAK I check all the wires and all have conductivity so is the charger I’m think HK have in hand a bad batch I’m not the first to state this same problem so I think HK. Need to recall all the batch and give us a credit for the spend on the return shipping if others have the same problem make a reply to make it count I’m very frustrate with HK

И у многих сия проблема …
партия брака …

pauls
Humo:

И у многих сия проблема … партия брака …

Как в мультике “не гонялся бы ты поп за дешевизной”

По мне так я вообще считаю странным, покупать “такие зарядки”, они и заряжают то не правильно, наверное, батареи потом пачками будешь выкидывать, как говорится, ну и где экономия?

Butchsr
Humo:

в итоге Connect Break там про это пишут над было отзывы прочитать в итоге думаю выкинуть терь его или че с ним делать. ???

Лёх пока сам не попробуешь других слушать не получится 😃

pauls:

По мне так я вообще считаю странным, покупать “такие зарядки”, они и заряжают то не правильно, наверное, батареи потом пачками будешь выкидывать, как говорится, ну и где экономия?

+100 они не только себя как зарядки не оправдывают, но и вред приносят.

Humo
pauls:

По мне так я вообще считаю странным, покупать “такие зарядки”, они и заряжают то не правильно, наверное, батареи потом пачками будешь выкидывать, как говорится, ну и где экономия?

Та вот и думаю тритор или гепирион терь взять …
этот чинить как я понял без полезно ремонт будет стоить стоимость его …

Butchsr:

+100 они не только себя как зарядки не оправдывают, но и вред приносят.

Тыха ты твой веном такойжа 1в1 😃))
с 1 поправкой работаить 😃))))))))))))))))))

Butchsr
Humo:

Тыха ты твой веном такойжа 1в1 )) с 1 поправкой работаить ))))))))))))))))))

Хрен там такой же, я за свой веном 5000 отвалил, и уже как 3 года шуршит без напрягов, заряжает изумительно, акки с того света возвращаю 😃

Щас больше пользуюсь гипероном, у него шума нет, сравнил веном с гипероном, разници в зарядке/разрядке нет, балансиры у обоих нормульные, только разные уровни шума!

Так что Лёх бери хорошую зарядку и забудь пря свои сложности 😃

И визуально не определить уровень качества работы зарядки, выглядить может как конфетка а внутри гомно!!!

Humo

ВОт терь и думаю че взять по бюджетней без гемороя 😃)
мне надо то всего 2с и Лифе заряжать 😃)))

Butchsr
Humo:

мне надо то всего 2с и Лифе заряжать )))

Если юзаешь липохи нужно по любому нормальную зарядку, иначе акки умрут быстро (мало циклов пробегут, и емкость будет усаживаться), качество балансировки тоже важный момент.

Humo
Butchsr:

Если юзаешь липохи нужно по любому нормальную зарядку, иначе акки умрут быстро (мало циклов пробегут, и емкость будет усаживаться), качество балансировки тоже важный момент.

ну вот из сего вопрос че прикупить для них 😃)
а то я тут почитал про зарядки за 38 т.р. 😃))0
проще батареек на оставшуюся жисть накупить на 38 к рублей 😃

Butchsr

38 косарей это конечно крайность, есть норм зарядки за приемлимую цену, 5-10 тыщ вполне достаточно.

dkorovin
Humo:

в итоге Connect Break там про это пишут над было отзывы прочитать в итоге думаю выкинуть

А что пишут в отзывах? Вся партия бракованная что ли?
Ты не выбрасывай! Оставь на запчасти!
p.s. У меня две “китайские” и нормально все работает. 😃

pauls:

Дим, я так понимаю, решение есть Фирменный стайл боевой раскраски будешь делать? Маски лого будешь делать из пленки или наклейки?

Да, лого выбран.

Дизайнера попробую озадачить фирменной раскраской кузовов, но сомневаюсь… Она не в курсе такой специфической темы. 😃

Маски и наклейки это за тобой - ты у нас самый продвинутый маляр по кузовам. 😃

АлександрМ:

Дим, форум у нас на сайте будет?

Будет. Вернее уже есть. Нужен или нет? Не знаю. Убить всегда его можно.
Пока он виден только зарегистрированным на сайте - так сказать форум для внутренних нужд. 😃

Humo
dkorovin:

А что пишут в отзывах? Вся партия бракованная что ли?

да на ХК у кого есть эта проблема у кого нет 😃)
а тут на форуме вроде не у кого нет сей проблемы 😃
предлагает кто то что то впаять да фиг знает что куда ну выкидывать я не буду просто в ящик кину 😃

Дим к тебе вопрос…
на тему горючки …
щас катаю на Байроне 25%
подходит к 0
вот думю байрон 2.1 стоит за 3.8
РБшное топливо 2.5 за 5 литров …

какое вообще лучше брать …
сумма посути особо роли не играет …
просто что лучше.

dkorovin
Humo:

предлагает кто то что то впаять да фиг знает что куда

Ну так давай впаяем! Паяльная станция есть, руки то же. 😃
Что именно паять то надо?