12.10.2014. 13-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

Anton-937

Сегодня тоже “хрень” обещали. Состояние лучше не было, прямая выровнена, утрамбована! А в общем всё как всегда, сообщение с утра, далее по факту!!!

Alex_RBB
Goliaph:

Это не совсем с нуля, но тоже ничотак))

Серёга.Один вопрос ,а зачем это всё?

Sergey73
Goliaph:

Это не совсем с нуля, но тоже ничотак))

Мля… Что это???

Vладимир

похоже что это трага с бензиновым двигателем от саважа
вот только бачок надо ставить багийный ,а то не совсем честно получится ))

palkan
Goliaph:

Это не совсем с нуля, но тоже ничотак))

Сергей, это бензин???, а сколько оборотов в тысячах выдаёт этот мотор? Похоже ты будешь ехать на этом этапе на “луноходе”???😆

Evrik

Буду завтра в трагги электро. Зарегистрируюсь с утра.

Anton-937
Sergey73:

Мля… Что это???

Это бег по кругу!!! Возврат на девять лет назад. Но кто-то должен повторить!!!

Vладимир:

вот только бачок надо ставить багийный ,а то не совсем честно получится ))

Да хоть на литр!!! Всё ровно будет, УУУУУУУУУУ-дрысь-дрысь УУУУУУУУУ-дрысь-дрысь"!!!😁

palkan:

а сколько оборотов в тысячах выдаёт этот мотор? Похоже ты будешь ехать на этом этапе на “луноходе”???

+100 УУУУУУУУУУ-дрысь-дрысь (трубу поставь правильную Серёг) УУУУУУУУУ-дрысь-дрысь"!!!😁
А вообще Серёга МОЛОДЕЦ!!! Бензиновый “САВАЖ”, давно бороздил просторы Раменской трассы на М.Р. Были Трагги с 4-х тактниками от авиа моделей, А вот Трагги на бензине ещё не было. Большая УВАЖУХА!!! Очень интересно будет посмотреть!

Vладимир

УУУУУУУУУУ-дрысь-дрысь УУУУУУУУУ-дрысь-дрысь
Антон 5 балов )))))

снимите это чудо на видео , очень посмотреть хотца

Goliaph

Ребят, вы конечно в меня верите… производитель обещает 30 000 и 2.2 лошади, “дрысь-дрысь”, увидим) Я не убил шасси, всё сделано с возможностью возврата обратно.

Надо будет у кого-нить слить литрушку =) 😁 35 Р дам)

Alex_RBB:

Серёга.Один вопрос ,а зачем это всё?

Это, Лёша, ради интереса.

Движок + 100 гр,

  • немного за систему зажигания… Гемор - некуда класть аккумулятор, только если в стандартное место, а там сейчас трабла. В общем если заведётся, буду думать что делать дальше - пока некоторые важные детали “на соплях” =)
Anton-937
Goliaph:

Гемор - некуда класть аккумулятор

К кузову на стяжки.

Всё по плану, разворачиваемся, регистрируемся, стартуем!

Goliaph

“Дрысь-Дрысь-УУУУУУ!” прошло успешно) :Р Видео я не снимал … может кто-нибудь ещё). Едет бодро и весело.

Doctor13

Будет видео немного как на ютюб зальётся. Камеру очень странно потряхивало на бейсболке! Ну и ценности видео не представляет,но я всё равно залью 😒

А так вроде норм, на два заезда больше чем в прошлый раз после обеда! Трасса как обычно огонь, соперники тоже…

ЗЫ: А чем я хуже…УУУИИИИИИ!!! (с) Тимур.😆😆
ЗЫ2: Эрика кто-то сглазил 😃

palkan
Doctor13:

ЗЫ: А чем я хуже…УУУИИИИИИ!!! (с) Тимур.😆😆

Что Кто Когда??? Не помню…😃

Гонка была чересчур эмоциональная… ехать вторая тройка начала быстрее, бороться стало сложнее, мне нужно переставать нервничать, а некоторым “звездатым ракетам” орать на своих соперников как потерпевший. Всё супер.

Doctor13

Я про твой нырок на последнем заезде 😃 типо все могут а я чё 😃

palkan
Doctor13:

Я про твой нырок на последнем заезде 😃 типо все могут а я чё 😃

а! Понял))))))))😆 На самом деле Куликов стал очень редко ошибаться. И такие ляпы с моей стороны (на ровном месте) загоняют меня в …опу.

Sergey73
palkan:

Гонка была чересчур эмоциональная… ехать вторая тройка начала быстрее, бороться стало сложнее, мне нужно переставать нервничать, а некоторым “звездатым ракетам” орать на своих соперников как потерпевший. Всё супер.

А я вроде на тебя и не орал…😒😒

anstpe
Sergey73:

А я вроде на тебя и не орал…😒😒

уши то у всех закладывает…😁

Doctor13

Да ладно…Серёга не Серёга если уями ( японская еда если что 😃 ) весь свет не покроет.😆

Alex_RBB
palkan:

а! Понял))))))))😆 На самом деле Куликов стал очень редко ошибаться. И такие ляпы с моей стороны (на ровном месте) загоняют меня в …опу.

Тимур ты же сам знаешь,либо пошло, либо нет.У меня сегодня наверно пошло. А ты по-моему во втором заезде сказал,"всё слил"и с этого момента у тебя начался крах.И мне кажется у тебя сегодня была борьба больше с собой и немного со мной.А так от себя могу сказать мега скоростная гонка!!!Я старался изо всех сил.Наверно из-за этого такой результат.И машина огонь!!!На новой резине она едет очень сильно!!!Я посто такого не ожидал, что она может так ехать - Супер авто.Присоединяюсь Тимур к твоим словам ,действительно вторая тройка ехала очень быстро!!!А про первую я вообще молчу.Серёга реально не едет ,а летит как на ракете!!!А так мне кажется сегодня было очень круто!!! Всем огромное спасибо!!!Тимур не расстраивайся.Всё наладится!!!Я же знаю ,что ты можешь!!!

Щукарь:

Похоже подмочил дождик 😦

Злорадствуешь? Серёг ,я думаю никто не обломался.Ну конечно же ,кроме тебя!Не в обиду.Юмор.На самом деле я знаю"Работа".А так, ты был бы в строю дружище!!!