Трасса для радиоуправляемых моделей масштаба 1/8 "УСЦ Перово"

pavlo_r

Ура Товарищи! У нас опять большая гонка и она уже через 2 недели => rcopen.com/forum/f74/topic523314
Кубок России перенесли из Питера в Москву, готовимся! У нас теперь есть виброплита и трассу мы успеем подготовить в лучшем виде!
С регистрацией будет жестче, чтобы не вносить постоянно изменения в программу - регистрация обязательна на сайте (в теме про гонку) или в субботу утром на трассе. Добавлять участников после окончания регистрации не будем. Если есть вопросы - пишите

chinya

Я не всегда могу ездить на оба выходных, есть ли вариант приехать только на воскресенье или допустим часть субботы и воскресенье гонку?

morgan_UC

Внимание! Просьба обратить внимание на то, что гонка пройдет 10-12 июня! (9 - рабочий день!). Гонка в воскресенье, понедельник, вторник!
Надеюсь админы форума увидят мое сообщение и поправят название темы.

pavlo_r
chinya:

Я не всегда могу ездить на оба выходных, есть ли вариант приехать только на воскресенье или допустим часть субботы и воскресенье гонку?

Можно, только заранее зарегистрируйся и напиши в теме когда ты будешь, чтобы формировать заезды уже с твоим участием, а не добавлять во время гонки

chinya

Ну там вроде будет 3 дня выходных праздники может конечно выйдет и на пару дней, короче схему понял

oberon

2-3 июня трасса будет работать? Можно будет приехать покататься?

pavlo_r
oberon:

2-3 июня трасса будет работать? Можно будет приехать покататься?

Да, если полотно будет сухое - катайтесь, предварительно нужно набрать Артему Филлипову 7(495) 642-53-49

chinya

Планируются ли за выходные какие либо работы на трассе ? В планах посетить завтра после обеда и после завтра весь день трассу для тренировок. Хотелось бы знать по наличию работ и электричества на трассе.

pavlo_r
chinya:

Планируются ли за выходные какие либо работы на трассе ? В планах посетить завтра после обеда и после завтра весь день трассу для тренировок. Хотелось бы знать по наличию работ и электричества на трассе.

Завтра должен быть Антон Васильевич, может и будет что-то копать, а может и нет. В воскресенье должен быть Артем - он включит электричество

chinya

Тут артем говорит что мол в воскресенье его не будет, надеемся что кто нить из владельцев ключей от контейнера будет и будет супер если он заранее оповестит о своем прибытии ) а то планировали плотно катать воскресенье

pavlo_r
chinya:

Тут артем говорит что мол в воскресенье его не будет, надеемся что кто нить из владельцев ключей от контейнера будет и будет супер если он заранее оповестит о своем прибытии ) а то планировали плотно катать воскресенье

Если кто-то будет - информацию опубликуем, если нет, то значит электричества не будет.

Anton-937

Завтра буду. До воскресения надо дотянуть!!!

pavlo_r

У меня завтра тоже получается выбраться на несколько часиков, буду к 12, все желающие помахать лопатами - милости просим, нужно выровнять 2 участка трассы, вдвоем с Василичем мы будем это делать долго, вчетвером-пятером справимся за пару часов. Ура обкатке НОВОЙ (Спасибо форумчанину Андрею) ВИБРОПЛИТЫ!

RCracerShortCourse

Как же хочу доехать до трассы, с удовольствием бы помог, но чет работы пока много, не удается вырваться(

Kid

А ключи от трассы можно сегодня забрать?

pavlo_r

Трасса сегодня работает до 14.00,потом только ремонт полотна, тк у руководства комплекса мероприятие у нас в тех. Зоне! Завтра территория будет закрыта из-за выставки собак.

Kid:

А ключи от трассы можно сегодня забрать?

Да, у Артема лежат

Iruta-san
pavlo_r:

Завтра территория будет закрыта из-за выставки собак.

Не понял, они у нас что ли на трассе их выставлять будут? Раньше выставки вроде сильно не мешали, только в плане парковки тяжело было)

chinya

Ппц, одно расстройство

pavlo_r:

Трасса сегодня работает до 14.00,потом только ремонт полотна, тк у руководства комплекса мероприятие у нас в тех. Зоне! Завтра территория будет закрыта из-за выставки собак.

Да, у Артема лежат

Точно не вариант после ремонта покатать? А то блин все планы к верху попой, толпа народу планировала, я с чемоданом в кино пошел а тут такое

Fadd32

Полный ппц. Все утро собираю тачку как ошпаренный, зарядил паки, хотел выезжать и тут такое. Все выхи облом?

Раньше катали и с собаками, вроде норм было все, тока и правда парковки не хватало. А тепеь мы вообще за своим забором, никаких пересечений с собашниками вроде.

Dmitryi83

Телепался всю ночь готовил шась. Есть вариант помочь долелать и катнуть?