Из Королёва есть кто нибудь?

nikitae

приобрел Twin Detonator, катался на канале, а во дворе почти каждый день. Кто нибудь еще активен в Королеве?

steogin

Я активен,генезис 46 и рево 3.3,а твин это вроде электро машинка в масштабе 1к10,или я ошибаюсь?

26 days later
vlad1

Что-то все молчат. Неужели никто зимой не гоняет?

nikitae

я периодически на канале гоняю. Но сейчас на ремонте на недельку.

1 month later
turov_vova
nikitae:

я периодически на канале гоняю. Но сейчас на ремонте на недельку.

Почнил свою инферну 😃 есть идея погонять перед ДК КАЛИНИНА !!! ВСЕ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ СТУЧАТЬ СЮДА: 370 427 135 😃

поставим вешек и все такое

nikitae

Я готов. осталось сделать вешки. в асю написал.
как раз поставил 2 батареи - Детонар быстро бегает, надеюсь моторы выдержат. 😁

4 months later
turov_vova

Возобновились покатушки у ДК ,желающим погонять звонит мне 😉

12 days later
Paveel

гоняем с другом почти кждый день в Королеве у проходной энергии на парковке или в Мытищах у дк на площади примерно часиков в 19 так в 20 когда сухо на лазерах x5 10 электро если кто желает присоединяйтесь а то чтото уже вдвоем скучновато есть, балоны для обозначения трассы.

turov_vova
Paveel:

гоняем с другом почти кждый день в Королеве у проходной энергии на парковке или в Мытищах у дк на площади примерно часиков в 19 так в 20 когда сухо на лазерах x5 10 электро если кто желает присоединяйтесь а то чтото уже вдвоем скучновато есть, балоны для обозначения трассы.

завтра есть планы на покатушки у ДК калинина ,будкт 3 электро и одна двс ка моя ,если есть желание заезжайте)) 😃 аська 370 427 135

Paveel

желание покататься есть всегда! но иногда нехватает возможности и желающих 😦 восколько вы там собираетесь?

Paveel

да неплохо еще можно какнибудь собраться я свою ртр собрал так что сильно разгоняться не буду 😒 😒

vlad1

Готов присоединиться на Kyosho TF-5.

vlad1

Что-то не густо! Кто во сколько собирается? Я вчера и позовчера гонял у ДК.

Paveel

есть предложение в пятницу вечерком !! кто за? отзовись 😃

vlad1

Кстати и сегодня там был. Успел до дождя. Завтра к 21.00 подтянусь. ДК Калинина - влево от ст. Подлипки, если ехать от Щелково. Прямая дорога(ул. Калилнина) от станции упирается в площадь ДК Калинина. Если на а/м с ярославки - 2-й светофор на ул. Пионерская(перекресток с кругом и светофором со стрелкой) - налево(ул. Терешквой), площадь через 800-1000м справа. Если из Щелково на ам, то по дороге через Загорянку, в Королеве на ул Калининградскую, потом Пионерскую и также на ул. Терешковой(см. карту: http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a…8&slices=1).
При хорошей погоде должно быть много наших.

DemonC1966
turov_vova:

Извините за офтоп но : www.hobbycenter.ru/product_info_14280.html ХЕХЕХЕ!!! погоняем )))) завтра в 9-10 буду.надо найти двсников а то мне скучно одному(( 😦

Я с двс и электро буду часов в 8.