Подольские автомоделисты! (до 31.12.2009)

J_R

бери их с собой…больше народу-веселее будет…ПРИГОДЯТСЯ!

delysid

оО. гуд. А со скольких начинаете гонять и до каких?

J_R
delysid:

оО. гуд. А со скольких начинаете гонять и до каких?

ну если Старики молчат…то тогда слово за “зелёными” -с 12-00 до темноты…😈

Digger-ink

Да какие мы старики просто немог два дня добраться до компа но отвечу за всех
общий сбор к 12-00 не забывайте при заездах состыковываться по частотам
я сегодя трассу притоптал трицыклом чтоб пошершавей была надеюсь
не смоет потому что когда накатывал шел дождь поэтому приехал в гараж
большим куском льда

AGID78

😃 Выпил водки и оттаял!!! 😅😂😅😂😅😂😝

Брюкнер

Илья! Огомное спасибо за трассу и за поддержание её в рабочем состоянии.Когда озвучим вопрос о вступительных и поддержательных взносах.Я думаю такой вопрос назрел-коллектив уже большой и думаю все понимают что трасса не сама по себе такой стала да и поддерживать её в должном состоянии нужно.
Бросаю клич-кто за

AGID78

Думаю что пока более актуален вопрос физического участия ,например расчистка трассы.К более серьёзным проектам по доработке трассы,подиума,изготовлению питстопа ,нужно приступать по весне т.к. будет потеплее и посветлее.Нынче сбор средств неактуален!!!Незачем собирать с пятерых по1000, если весной, присоединятся ещё пятнадцать человек!!! Будем собирать совет!!! Решать, что нужно ,что ненужно ,вобщем , делать так,чтоб трасса устраивала всех,кто её посещает!!! Посчитаем,скинемся,соответственно кому по силам ,соберёмся и сделаем задуманное!!!Нет смысла делить компанию ,на тех кто скидывался и тех кто нет !!! И гораэдо просче будет собрать нужную сумму не с десяти а с сорока человек т.е. сумма взноса уменьшица в 4 раза!!!

J_R

к великому сожалению завтра не смогу подъехать (ура-работа😠)…
…а в воскресенье туса есть?
ну а по поводу “взносов” тема весенняя…
лично я “😊подснежник😍” и готов рассмотреть выше изложенное предложение только когда пригреет солнышко и переведут часы…😛

Digger-ink

всем привет сегодня посмотрел результат вчерашней проделанной работы
вроде как шагрень получилась не плохая правда не знаю еще как поведут
себя машыны как на долго этой шагрени хватит но получилось вроде не плохо
попробовал подскользнуться не получилось кстати по поводу взносов
это дело чисто добровольное и это касается только тех кто принимает активное участие в покатушках то есть тех кому это надо и сдесь не стоит вопрос
о том что бы на этом заработать по поводу доработки трассы все опять же зависит от нас парни весной соберемся и все доработаем

AGID78

😈😈😈СБОООООРР!!!Есть подтверждение!! Полотно живо!!Завтра к 12-00!!!СБООООРР!!!😈😈😈

Буду на JAMMINе+новенькая REVO 4.6 turbo

Digger-ink

на завтра общий сбор к 12-00 конечно есть и маньяки которые катаются новерное уже с утра

J_R

время вечер, а отчётов нет:(???..

Digger-ink

да все собирались а приехали только четверо скучно не было
погода хорошая но все равно был хоть и шершавый на лед

AGID78

😈😈😈kyosho & hyper, настроеные на боевые нотки, тоже хороший результат!!!Ребята далеко не зря приехали!!!Покатались от души,настроились,и будут покорять сердца зрителей в следующий приезд!!!😈😈😈 ДО СЛЕДУЮЩЕГО СБОРА ПАРНЯГИ!!!😍😊😝

Брюкнер

Андрей!Я не говорю про структуризацию и построение всех в одну шеренгу-но вопрос по упорядочению есть. И чем раньше им начать заниматься тем лучше. Сейчас да и пржде все заботы о трассе лежали на Илье да и сейчас так же-честь ему за это и хвала.Остальные принимали пассивное участие типа кто-то чистит прассу ну и я поучавствую. Ну а к весне нужно готовиться уже сейчас- о санях и телеге это я. Потом,извините,возможность покататься на уже сделанной добрым дядей трассе чего-то стоит.Я не говорю за коммерцию. Просто идеолог трассы(Илья) для реализации СВОЕГО проекта нуждается в помошниках-и немного финансов тоже будут в помощь.А о величине взносов или как их ещё назвать говорить нужно.И думаю я что500-700 руб с носа не подкосят бюджет спортсмена.А будет их(спортсменов)30-50 так это только на пользу всем.И будет в казне не 2000 а 15000 и от этого трасса будет только лучше и это так.А во что их вложить на трассе думаю Илья и м.б. совет справиться будь спокоен.

Digger-ink

сегодня вообще было только двое:( вырожаю всем свои сочувствия😌 о
невозможности своего прибытия всех прикрасно понимаем:) ведь про
домашние дела:) тоже забывать не надо а то и хобби не в радость😁
если грызут бытовые проблемы 😵всем привет и творческих успехов
в быту и в хозяйстве надеемся до встречи на следующих выходных
как обычно😝 к 12-00

J_R

в эту субботу должен быть😁, в заездах врядли буду участвовать(подснежник😊), но фотки и видео сделаю…(приятно потом смотреть, да друзьям показывать)…ВОПРОС:а в воскресенье кто-нибудь бывает?..

Dimon=

Я тоже планирую в эту субботу подкатить,а то малёк запылился:(

Digger-ink

запылился:o помоему ты ей стены обдирал :)гоняя по стенам получая от этого
кайф 😲и драйв😝😈