Подольские автомоделисты! (до 31.12.2009)

Digger-ink

Парни всем спосибо суббота была супер но хоть воскресный день не выдался погодой всеравно нашлись активисты которые причесывали трассу и в дождь и после него я был конечно удевлен но не очень потому что нам как сказал Артем!!! Хобистам что подтаскивать что оттаскивать всеравно главное что драйва хватит до следующих выходных а там посмотрим главное чтобы погода неподкала несмотря
уже на осень глубокую наэтой недели обещают уже что полетят белые мухи постараюсь поддерживать трассу в должном порядке а там как фишка ляжет ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Dik-master75

Кто знает в каком состоянии траса сейчас находится? Думаю приехать на этих выходных , но если трасса вся в слякоть то … или сначала пропустить 1к5 несколько раз чтоб вскопали, или ползать поуши в грязи =(

Dik-master75
Atomic_Warhead:

Сами перемесим)

Для этого есть бензиновые трактора …

Digger-ink

если приедети по раньше то покатаетесь по снегу я сегодня чуток его прикатал трицыклом вобщем трасса припорошена снегом нормально грязи нет если конечно ночью дождь не пойдет и все не смоет нахрен

Stolnik
Dik-master75:

на мюген запчастей в москве с огнём несискать …

  1. на него есть зч
  2. они ему не нужны, в отличие от остальных марок аффто
  3. в вск буду на мюгене (если получится)
Dik-master75
Digger-ink:

если приедети по раньше то покатаетесь по снегу я сегодня чуток его прикатал трицыклом вобщем трасса припорошена снегом нормально грязи нет если конечно ночью дождь не пойдет и все не смоет нахрен

Ну что Мужики , едем завтра ведь нам погода не помеха ?

Digger-ink

Александр надеюсь что получиться! сегодня трасса была в идеале покотались супер единственное неудобство достовляют вновь прибывшие
среди них и много новичков без опыта и проблемы в несогласованности по частотам но это я надеюсь дело поправимое
Кстати как дела на трассе на "Форесте"по мосштабу 1:8 😠

Информация для всех кто катается у нас ! есть частоты 😃 26.995 27.045 27.145 27.095 27.195 27.225 40.875 за несогласованность 😃 😃 естевственно это не косается того кому пофигу 😜 наши частоты ато сегодня все как повключали аппаратуру сложилось впечатление что в “Кемпе” все машины продают с одинаковой частотой надо продавцов попросить что бы предлогали людям еще пару комлектов кварцев Чтобы небыло проблем 😃

Ver5u5
Digger-ink:

Александр надеюсь что получиться! сегодня трасса была в идеале покотались супер единственное неудобство достовляют вновь прибывшие
среди них и много новичков без опыта и проблемы в несогласованности по частотам но это я надеюсь дело поправимое
Кстати как дела на трассе на "Форесте"по мосштабу 1:8 😠

Информация для всех кто катается у нас ! есть частоты 😃 26.995 27.045 27.145 27.095 27.195 27.225 40.875 за несогласованность 😃 😃 естевственно это не косается того кому пофигу 😜 наши частоты ато сегодня все как повключали аппаратуру сложилось впечатление что в “Кемпе” все машины продают с одинаковой частотой надо продавцов попросить что бы предлогали людям еще пару комлектов кварцев Чтобы небыло проблем 😃

ТОлько хотел попросить отписать)) а можно поподробне объяснить где этот кемп? сеня в 2 пилотажах был нету кварцов…(( Завтро бы заехал купил) и вопрос еще сервы нуна герметиком или еще как промазать? что бы вода не попала? а тоне хотца что бы залило ее…

Dik-master75
Digger-ink:

Александр надеюсь что получиться! сегодня трасса была в идеале покотались супер единственное неудобство достовляют вновь прибывшие
среди них и много новичков без опыта и проблемы в несогласованности по частотам но это я надеюсь дело поправимое
Кстати как дела на трассе на "Форесте"по мосштабу 1:8 😠

Информация для всех кто катается у нас ! есть частоты 😃 26.995 27.045 27.145 27.095 27.195 27.225 40.875 за несогласованность 😃 😃 естевственно это не косается того кому пофигу 😜 наши частоты ато сегодня все как повключали аппаратуру сложилось впечатление что в “Кемпе” все машины продают с одинаковой частотой надо продавцов попросить что бы предлогали людям еще пару комлектов кварцев Чтобы небыло проблем 😃

У меня частота 27.255 мг , и DSM 2 , если будем на трассе то могу кварцы поюзать дать … Жаль что сегодня не еду , машина 1к1 сломалась =( Живу в братеево недалеко от марьино =)

Ver5u5
Dik-master75:

У меня частота 27.255 мг , и DSM 2 , если будем на трассе то могу кварцы поюзать дать … Жаль что сегодня не еду , машина 1к1 сломалась =( Живу в братеево недалеко от марьино =)

А сеня едет кто туда? погода что то не акти… вот думаю ехать нет… если могу с Бульвара Дмитрия донского забрать (я там живу) и туда и обратно свозить))

Digger-ink

всем привет сегодня на трассе полный “П” я неимею в виду грязь .Очень сильные порывы ветра и дождь к томуже с трассы весь снег смыло
Советую воздержаться как это не пичально

Dik-master75

Печально =( Погода ужасная , но катаца хочется , кстати хотел спросить покрытие - грунт глина или земля ? был на трассе а грунт непомню =(

Evgeny_7

Добрый вечер господа моделисты ,хоббисты.В связи с участившимся бардаком на трассе по частотам 😈 есть предложение: 😃
1.Приехал на трассу не включаешь передатчик до тех пор ,пока не узнаешь не пересекается ли твой передатчик с каким-то еще передатчиком. 😈
2.Предлагаю изготовить каждому по бейджику или просто прищепке ,на которой нужно написать свою частоту и координаты владельца!!
3.Изготовить небольшой щит и в копать его возле столов при входе на трассу,на который нужно будет прикреплять свою прищепку с № частоты.

Представляю так: приехал-подошол к щиту -прикрепил свою частоту и сразу видно есть такая частота или нет.

Как Вам??

Dik-master75

😋 😋 😋 😋 😃 Хорошая идея !!! Хочу предложить ещё одну идею , поднять помост так как тележку плохо видно по большому кругу =( Чем смогу помогу , надеюсь в следующие выходные приеду сам , или сяду на хвост кому нибудь …

Digger-ink

на счет помоста если делать его выше на него не заберешся надеюсь все заметили из чего он сделан если делать путево на это нужно время и бабло а вообще это дело привычки я гоняю и все вижу
Сильно высоким помост делать тоже нельзя над трассой высоковольтная линия

Atomic_Warhead

жаль не срослось приехать на этих выходных 😦 (очень хочется опробовать новые колёса+кузов) получилась рева 1:7

Digger-ink

Дмитрий покрытие на трассе грунтовое точнее плодородный слой за исключением дальнего разворота трамплинов и моста там глина
но скоро это не будет иметь никого значения потому как это все замерзает и превращается в гололед и тогда такой дрифт начинается
что даже езда начинает роздражать особенно когда машина мощная

Dik-master75

“Хвост” убери , некатит , а так отлично, на луноход похожа (фотка спереди).
Хочу опробовать новую апу , но нет пока что возможности =( Развесовку машинки тоже хочется посмотреть на трассе =)

Digger-ink

Артем че клево замутил 😃 кстати и снег на аппу лететь меньше будет правда спойлер высоковат не оторвалоБЫ в холода пластик хрупкий сейчас спойлеры трубки антен идут как расходники так что накупайте к зиме