Есть кто из КУНЦЕВО?(ЗАО)

diavoletto
tresh05:

ты уже тут??? ))

есесено))) уже всё вылечил)))

tresh05

чего было??? у меня задача! где болтиков купить?

diavoletto
tresh05:

чего было??? у меня задача! где болтиков купить?

да есть вроде у меня болтики всякие разные безобразные! нечего небыло…пришол дамой вылил из приёмника воды немало!короче потопил! вчера загерметил его,всё встало на свои места)

tresh05

болтики для крепления мото рамы! под шестигранник! есть??? 😃))

diavoletto
tresh05:

болтики для крепления мото рамы! под шестигранник

посматрю

tresh05

сматри у меня почему-то приёмник моргать(выключается) начинает когда 2 сервы с металлом стоят! при питании 4,8в
а при 6в работают вроде бы но правда не знаю на сколько долго! 😃
не знаешь что может быть?

diavoletto

небыло такого!)))даже предположить…хотя может влага в серваках! при малом вольтаже сильно пропускает а на 6v типа питания хватает! в любом случае что то где то замыкает!

Kowex:

причём тут кунцево?

так серовно некто кроме нас не пишет нечего!😛

Wind55555

Привет!! обитаю на Беловежской, если на выходных собираться будете…? подкатил бы опробовать новый б/к.

Kowex

Подъехал бы тоже, но пока без зарядки сижу, почта как всегда со своими кривыми руками подвела в нужный момент, посылка пришла, а получить не могу…

tresh05
Kowex:

Подъехал бы тоже, но пока без зарядки сижу, почта как всегда со своими кривыми руками подвела в нужный момент, посылка пришла, а получить не могу…

приезжай я могу зарядник привезти! й макс б6 пойдёт??? 😃)

НИКИТОС:

мы с другом собираемся 27 покатать в районе крыла. 26 будет оценено состояние дёртов, и если там полное гавно, то пойдём наверное к трибунам около гребного канала. у меня саваж3.5, у друга трофи 3.5(бага). ессено 8ой масштаб. кто с нами? время скажем позже

пиши как пойдёте! я за! у меня инферна ус спорт2(багги) и шоссейка инферна гт2 маштаб 1/8

Kowex

Это я буду стоять ждать пока 2 батарейки зарядятся, пока все катают 😃
Случайно в кунцево ни у кого фамилии Иванов нету? Посылку получить, кривые на почте руки фамилию не ту указали.

tresh05
Kowex:

Это я буду стоять ждать пока 2 батарейки зарядятся, пока все катают 😃
Случайно в кунцево ни у кого фамилии Иванов нету? Посылку получить, кривые на почте руки фамилию не ту указали.

не нет! 😃)
а что там ждать то? и что за батарейка??? почему 2?

Kowex:

Это я буду стоять ждать пока 2 батарейки зарядятся, пока все катают 😃
Случайно в кунцево ни у кого фамилии Иванов нету? Посылку получить, кривые на почте руки фамилию не ту указали.

а так ты просто сидишь дома"! а так покатаешь!

KU_KU

Ребят, где всё таки планируете кататься в выходные и когда? Мы бы с товарищем подъехали посмотреть и поговорить с вами. Собираемся модели с ДВС купить, но до конца ещё не определились.

diavoletto

может на выставку рванём компанией???

НИКИТОС:

мы с другом собираемся 27 покатать в районе крыла. 26 будет оценено состояние дёртов, и если там полное гавно, то пойдём наверное к трибунам около гребного канала. у меня саваж3.5, у друга трофи 3.5(бага). ессено 8ой масштаб. кто с нами? время скажем позже

пиши) подкатим)саваж 4.6.

Kowex

Да батарейки стандартные, которые в комплекте, зарядить нечем даже, липолька, вазелин и зарядник в посылке 😦

tresh05
Kowex:

Да батарейки стандартные, которые в комплекте, зарядить нечем даже, липолька, вазелин и зарядник в посылке 😦

НУ ТОГДА ЖДИ!

Kowex

хе хе, жди, тут бодаться теперь, фамилию не мою указали…

НИКИТОС

увы, саваж умер хоть и временно. кто-нибудь завтра на выставку собирается?