RealFlight G6

smoled
Командор:

Training установить свою модель

Мне тоже интересно. Я не нашел.

Бомба
Denisredstar:

Здравствуйте коллеги. Подскажите пожалуйста. Симулятор G6.5(Лицензия) был установлен на компутер, можно его установить на другой компутер? Проблем с инсталляцией и регистрацией не будет?

Не будет! Более того с контролллером от рф4 все работает нормально и коды к-е генерит сайт гордятся для обоих пультов! Проверил сам!

7 days later
dimon78-06

Господа, подскажите можно ли Симулятор G4 обновить до G6.5?

Vovets
dimon78-06:

Господа, подскажите можно ли Симулятор G4 обновить до G6.5?

Можно, но не бесплатно. 😃 Как известно, у RF обновление мажорной версии - платное. И ещё неизвестно, может быть дешевле купить сразу 6, чем апгрейды 4->5->6.

Vovets
dimon78-06:

Спасибо за ответ буду брать G6.5

Погодите брать, я попробую выяснить, сколько апгрейды будут стоить… Блин, извиняюсь за предыдущий пост. Оказывается можно с 4 на 6.5 всего за $50.
Надеюсь, не успели ещё купить…

dimon78-06

Ого это меняет дело ! Владимир спасибо за инфу!

dimon78-06

Я там первый раз буду брать ! скидки пока нет 😦

Neznaykin

Скидка предоставляется любому международному покупателю, даже если Вы ничего и не покупали у них никогда. В вашем случае скидка будет 10 баксов. Это много раз обмуслякано тут rcopen.com/forum/f23/topic90085

У Вас версия G4 случаем не пиратская? Если пиратская, то думается Вы с апгреэдом до 6.5 за 50 баксофф обломаетесь 😉

Vovets
dimon78-06:

Я пока не видел завтра поеду покупать

Не знаю, как в G4, а в 6-м такая система. Есть серийник пульта, есть серийник диска и серийники всех дополнительных паков. Также есть запись с паролем в их базе данных, без неё не будет обновляться. Там при регистрации нужно указать имя-фамилию и место проживания. Если пароль от обновлений потерян, то для восстановления они могут спросить эти данные. Я восстанавливал потерянный пароль по телефону и меня спрашивали. Так что узнайте сначала, какая ситуация с G4 и требуйте всё что надо с продавца, иначе действительно с апгрейдом на 6 можно обломатья.

Neznaykin

Не забудте при покупке, чтобы вам предоставили не только наклейки с кодами с обратной стороны аппы, но и чтобы дали информацию о регистрации данного продукта в интернете (это емайл на который регистрировалось и пароль)

Опередили

dimon78-06

Добрый день господа вчера заказал на башне Симулятор G6.5 вопрос на Mode 1 газ с лева?

smoled
dimon78-06:

на Mode 1

ЧЁ?😵 На пульте да, левый стик.

Пашеч
dimon78-06:

Добрый день господа вчера заказал на башне Симулятор G6.5 вопрос на Mode 1 газ с лева?

Нет, Mode 2 - это газ слева. Mode 1 - это газ справа.

KLAndy
Пашеч:

Нет, Mode 2 - это газ слева. Mode 1 - это газ справа.

Точно

dimon78-06

Благодарю за инфу в следующий раз буду по внимательней читать посты !😃

Wiwok

Ребята помогите советом, как установить данную модель?www.knifeedge.com/forums/downloads.php?do=file&id=…
У меня RF 6.5, выдает ошибку и вырубается сим, там автор дает рекомендацию,но я не врублюсь…