RealFlight 7

SOA
TheGrek:

Помогите, никак не могу подружить сим с Spektrum DX9…

Вообще проблема наверно серьёзная. Мне кажется, что сначала надо подружить Спектрум ДХ9 с компьютером, откройте вкладку " устройства и принтеры" компьютера и посмотрите есть там в списке устройств ваш Спектрум ДХ9?
А Интерлинк контроллера, что не было? Зачем подключать аппаратуру, с Интерлинком всё отлично работает.

gregb
TheGrek:

Помогите, никак не могу подружить сим с Spektrum DX9…

Скорее всего проблема в том, что Спектрум не выдает PPM сигнал. Попробуйте изменить настройки тренера в передатчике.

golf3000

А зачем в симуляторе нормальную аппаратуру насиловать есть же в комплекте учебная (interlink elite controller by futaba)?

yarik1988

Иногда это имеет смысл, если человек привык к боевой а на ней айдлы/холд в других местах.

SOA

Для беcпроводного подключения нужен передатчик с беcпроводной связью. Вообще я бы тоже не стал использовать хорошую аппаратуру для тренировок на симуляторе, потому что как выяснилось, потенциометры на стиках передатчика могут быть не долговечными, мне уже два раза приходилось ремонтировать их на старой аппаратуре Спектрум ДХ6. Я в основном летаю на самолётах и у меня переключатели на аппаратуре “двойные расходы” и “флапероны” расположены там же где и на Интерлинк контроллере.

Nikolik

Попробуйте втыкать шнурок в Спектрум в выключенном состоянии пульта. Там по-моему только так это работает.

golf3000

Сегодня с башни получил диск с апгрейдом до 7,5 версии. Установилось как самостоятельное приложение.

Коптеры в моделях есть но все какие-то бестолковые…может кто-нибудь подскажет модель коптера максимально приближенную к zmr250?

SOA

Обновление до 7.5 можно бесплатно скачать на сайте программы RF, но это только в том случае, если уже установлена 7я версия. Вообще коптеров и мультикоптеров очень много разных в программе, есть и похожие на zmr250.

17 days later
Eduard

Скажите как в этом симе обстоят дела с планерами,имеется ввиду физика полёта и вообще их количество в программе.

Alexander2

Подскажите, пожалуйста, как в режиме «Heli Orientation Trainer»
сохранить загруженную модель? Что бы при следующем запуске «Heli Orientation Trainer»
не приходилось по новой загружать нужную модель.
Модель загружаю этой командой: Нажимаю “~” (тильда) и ввожу
loadvehicle Dominion 450 3D

Леханец

Может обсуждалось уже где… На МакОС этот симулятор никак не установить? Поменял Ноут с Виндой на АйМак, и что-то ничего не получается по установке (((

Vovets
Леханец:

На МакОС этот симулятор никак не установить?

Никак, только виртуальная машина или bootcamp.

lvsw
Леханец:

Может обсуждалось уже где… На МакОС этот симулятор никак не установить? Поменял Ноут с Виндой на АйМак, и что-то ничего не получается по установке (((

Пробовал использовать этот симулятор через Parallels, результат - низкое качество графики (MacBook Pro Retina 15"). В итоге плюнул и через BootCamp установил Windows 8.1 и уже в нем RF 7.5 - отлично работает и на дисплее ноутбука и на телевизоре 1080p (ноутбук подключаю к телевизору через HDMI)

golf3000
lvsw:

через BootCamp установил Windows 8.1

у меня тоже так…

grigorie

Ищу модель skywalker x8 (или хотя бы другое летающее крыло) для Realflight7 (или aerofly, fenix xtr), хочу подготовится к запуcку x8.

yarik1988
hexus:

Да. На их сайте была регформа для снятия регистрации с самого симулятора. Если комп - свой, то повторная регистрация не требуется, просто вбить емейл и установленный пароль.

можете носом ткнуть где можно не регистрируясь вбить пароль и емэйлом, а то все перерыл и только новая регистрация в лаунчере(((.

Vovets
yarik1988:

можете носом ткнуть где можно не регистрируясь вбить пароль и емэйлом

Та же форма, просто остальные поля не заполнять. Да, вот так вот странно они сделали.

1 month later
VVM

На оф.сайте обнова для RF7.5. Загрузим посмотрим.

Freskov

Доброго времени!

Глянул тему - что то в основном верты народ тренирует в RF. Неужто для самоликов не самое оно?
Любезные, не поделитесь, у кого есть опыт связки этого набора RF 7.5 с SLT аппами Tactiс?? Ньюансы может какие?
А то прикупил себе первую самлю и не хочется сразу в ярые морковники угодить))

gregb
Freskov:

Неужто для самоликов не самое оно?

Для самолетов самое оно и есть.

Freskov:

Любезные, не поделитесь, у кого есть опыт связки этого набора RF 7.5 с SLT аппами Tactiс?? Ньюансы может какие?

Нет никаких нюансов, и опыт не нужен. Все стыкуется без проблем.

Freskov:

А то прикупил себе первую самлю и не хочется сразу в ярые морковники угодить))

Этот самолет пока отложите, дрова будут обязательно даже после симулятора. А для обучения прикупите что нибудь неубиваемое из EPP.