RealFlight 7

Евгений2002

Большое спасибо, а то купил а инструкция на английском языке

SOA

Отличный симулятор, иногда тренируюсь на нём. Самолёты и вертолёты всё отлично работает. Операционная система на компьютере Windows 10 .

MiG77

Скачал модель Акромастера Мультиплекс, в штопоре на ноже постоянно отрывается РВ и РН. Что сделать то надо?

SOA
MiG77:

Скачал модель Акромастера Мультиплекс, в штопоре на ноже постоянно отрывается РВ и РН. Что сделать то надо?

Надо в программе симулятора, для этих элементов, изменить значение параметра “Strenght Multiplier (%)” на большее значение. Искать надо на вкладке " Edit “название модели”" - “Physics” - “Horizontal Tail” или “Vertical Tail” - “Advanced Parameters” .

26 days later
St90

Законнектил Real Flight 7 и Turnigy-i6. Отзываются все шесть каналов. Каналы 5 и 6 зацепил на переключатели, не могу понять как в симуляторе на один из этих каналов настроить выпуск и уборку шасси? В редакторе профиля передатчика такой опции не нашел.
При запуске программы каждый раз выбирается передатчик InterLink. Все время приходится переопределять. У всех так?

Vovets
St90:

При запуске программы каждый раз выбирается передатчик InterLink. Все время приходится переопределять. У всех так?

Нет. У меня при запуске всегда предыдущий выбран. А у Вас передатчик подключен и включен при запуске?
У меня шнурок без InterLink, если передатчик не включен, то симулятор вообще не запускается. Я думаю с Interlink, когда с передатчика сигнала нет, он автоматом на Interlink переходит.

St90

Передатчик всегда подключаю при запуске программы.Симулятор запускается всегда, вне зависимости от того включен или нет передатчик. Только в первом случае всегда выбран Interlink, во втором выбирается мой, но только он не активен. В любом случае приходиться влезать в меню. Связываю это с тем, что Real Flight у меня от братьев наших кетайцев😁. Брал на Али.

Fredifly

Всем привет. Вопрос: Сим работает отлично, но подключил ноут к телевизору через АШДМЕ кабель, и на телеке идет запоздание, а на ноуте все нормально. Менял разрешение не помогло. С предыдущим телевизором той же конфигурации (меньшей диагональю) все было хорошо. Где копать -кто знает?

Aiwan

Частоту по кабелю HDMI попробуйте поменять. И попробуйте ее сровнять с ноутом, типа 50 герц на ноуте, 50 на ТВ.

7 days later
Aiwan

Подскажите, надо ли что-то включать в передатчике Futaba 6j, что бы он работал с Transmitter Interface Edition? Подозреваю, что нет, но все же. Облом, купил лицензионный интерфейс, а он с браком. Пиратский донгл видит сразу. Пробовал на двух компах x64 7-ке и 10-ке.

Aiwan

Я даже RF запустить не могу, лицензионный донгл не определяется. Точнее, я думаю, у него проблема определения Передатчика. Сам донгл видится в винде, но при подключении передатчика из кнопок реагирует только кнопка 3 ресет на донгле. Все остальное неактивно. Откалибровать передатчик в винде не могу, не видит ни кнопок ни каналов. Подключал два передатчика Futaba 6j 14sg. Менял переходники от донгла к передатчику. Эфекта ноль. Написал в супорт, посмотрим что ответят.

gregb

Ошибка No authorized controller device found?

Aiwan

Да. Григорий, а в Винде подключенный донгл и передатчик к нему должны видеться как джостик и калиброваться? У меня все кнопки и стики по нулям в винде.

gregb

У меня под Win 10 вообще для него калибровка недоступна. Вы случаем никаких драйверов для левого донгла не ставили? Сдается мне что это из за него.

Aiwan

Я тестировал на РС и на ноуте. Я ничего не вводил, просто тупо подключил - не видит. Вставляешь пиратский донгл - видит. Просит ввести ключики. Вынимаю. Снова лицензию. Пишет - ошибка.

Aiwan

Ответили из супорта, сказали высылайте, обменяем или починим. 😦

FAAS

А кто знает, есть в RF 7.5 вариант полета по фпв на квадрике, рейсере каком-то? Чет сходу не нашел.

Maxxim

Я не находил, но в теме по гоночным квадрикам есть ссылка на бесплатный симулятор, я ставил, прикольно и необычно.

yarik1988

Посмотри в сценариях

Я недавно наткнулся на это.

FAAS
Maxxim:

Я не находил, но в теме по гоночным квадрикам есть ссылка на бесплатный симулятор, я ставил, прикольно и необычно.

Фрирайдер что-ли? Пульта не видит падла!

yarik1988:

Посмотри в сценариях

Ага, гляну. 😉