Real Flight 6.5

Владимирский

Ну, объясните мне пожалуйста! Обновился до нужной версии, качаю самоли этой же версии, а они не встают (пишет какой то базы нехватает), что нужно? Вернее часть встает, часть нет. Очень нужен Акромастер и Конадаир какая база для них? А-а-а…!!!

gregb

Скорее всего Вы пытаетесь загрузить вариант модели. Сначала надо загрузить файл модели на котором основан вариант (с _EA в конце имени). В swappages он в третьей строке в поле Requires.

Владимирский
gregb:

Скорее всего Вы пытаетесь загрузить вариант модели. Сначала надо загрузить файл модели на котором основан вариант (с _EA в конце имени). В swappages он в третьей строке в поле Requires.

Спасибо!!! ))) Загрузил… Ура!

Я две ночи подвисал и разбирался, а вы вот так вот, РАЗ…)))

1 month later
Станислав_243

Доброго времени суток! Парни подскажите пожалуйста как в РФ 6.5 цветную модель гоблина 700 установить?? пробовал устанавливать вот с этого сайта knifeedge.com, гоблин устанавливается но он белый

gregb
Станислав_243:

Парни подскажите пожалуйста как в РФ 6.5 цветную модель гоблина 700 установить??

Скачайте и установите с этого же сайта цветовую схему (Color Scheme).

Станислав_243

Спасибо, оно то оно- попробовал скачал, добавил через импорт- но в списке выбираемых моделей в симуляторе такой модели нет((, может попробовать переустановить симулятор?

gregb

После импорта цветовую схему надо выбрать в меню Aircraft > Select Color Scheme

Станислав_243

Всяко пробовал, но чет видимо не правильно. В симулятор во вкладке Aircraft > Select Color Scheme, нет выбора просто “goblin”, и самое интересное когда скачиваю файл, то в папке этот файл имеется, а в списке в симуляторе его нет, только вот этот один где гоблин белый

gregb

Вы файл точно импортировали?

Станислав_243

Ну вроде да, он же в папке появляется- или это не совсем то? Делал все то же самое что и с другими моделями- гайка x 7 нормально встала, гоблин вот этот белый, думаю может надо обновить симулятор?

18 days later
Станислав_243

Всех приветствую! Вопрос такого плана- а в природе существуют запы к пульту симулятора? Или ток новый сим покупать?

Владимирский
Станислав_243:

Всех приветствую! Вопрос такого плана- а в природе существуют запы к пульту симулятора? Или ток новый сим покупать?

А что такое запы…?

Станислав_243

Запчасти, после падения на стик, появился люфт по элеронам, небольшой, ну и как следствие дискомфорт, сам узел по ходу не разборный, вот и думаю мож где есть запчасти

Владимирский
Станислав_243:

Запчасти, после падения на стик, появился люфт по элеронам, небольшой, ну и как следствие дискомфорт, сам узел по ходу не разборный, вот и думаю мож где есть запчасти

Видел в разделе, “барахолка-разное”, или “отдам в хорошие руки”, здесь на форуме, около месяца назад.Надо там пошукать…

gregb

По сути Интерлинк это Футаба 6EX. Запчасти от нее подойдут, но их я тоже не встречал.