Real Flight 6.5

Станислав_243

Доброго времени суток! Парни подскажите пожалуйста как в РФ 6.5 цветную модель гоблина 700 установить?? пробовал устанавливать вот с этого сайта knifeedge.com, гоблин устанавливается но он белый

gregb
Станислав_243:

Парни подскажите пожалуйста как в РФ 6.5 цветную модель гоблина 700 установить??

Скачайте и установите с этого же сайта цветовую схему (Color Scheme).

Станислав_243

Спасибо, оно то оно- попробовал скачал, добавил через импорт- но в списке выбираемых моделей в симуляторе такой модели нет((, может попробовать переустановить симулятор?

gregb

После импорта цветовую схему надо выбрать в меню Aircraft > Select Color Scheme

Станислав_243

Всяко пробовал, но чет видимо не правильно. В симулятор во вкладке Aircraft > Select Color Scheme, нет выбора просто “goblin”, и самое интересное когда скачиваю файл, то в папке этот файл имеется, а в списке в симуляторе его нет, только вот этот один где гоблин белый

gregb

Вы файл точно импортировали?

Станислав_243

Ну вроде да, он же в папке появляется- или это не совсем то? Делал все то же самое что и с другими моделями- гайка x 7 нормально встала, гоблин вот этот белый, думаю может надо обновить симулятор?

18 days later
Станислав_243

Всех приветствую! Вопрос такого плана- а в природе существуют запы к пульту симулятора? Или ток новый сим покупать?

Владимирский
Станислав_243:

Всех приветствую! Вопрос такого плана- а в природе существуют запы к пульту симулятора? Или ток новый сим покупать?

А что такое запы…?

Станислав_243

Запчасти, после падения на стик, появился люфт по элеронам, небольшой, ну и как следствие дискомфорт, сам узел по ходу не разборный, вот и думаю мож где есть запчасти

Владимирский
Станислав_243:

Запчасти, после падения на стик, появился люфт по элеронам, небольшой, ну и как следствие дискомфорт, сам узел по ходу не разборный, вот и думаю мож где есть запчасти

Видел в разделе, “барахолка-разное”, или “отдам в хорошие руки”, здесь на форуме, около месяца назад.Надо там пошукать…

gregb

По сути Интерлинк это Футаба 6EX. Запчасти от нее подойдут, но их я тоже не встречал.

MiG77

У интерлинка есть разъем снизу. Может обычный передатчик включить через него?

Vnukov

Всем привет , дочка попросила научить ее летать,помогите решить проблемку. Имеется симулятор Realflight 6.5. В нем Можно создать ситуацию тренер-ученик. Подключаю пульт от сима к своему пульту ( радиолинк АТ9) но ничего неменяется ,пульт от сима работает, а мой не реагирует на стики.Подскажите что нужно правильно сделать .

gregb

А зачем в симуляторе тренер-ученик? Пусть колотит самолеты сколько душе угодно.

Vnukov

Вместе веселее , меньше падений.
Просто в симе есть эта функция, а как сконектить ?

Какова вообще процедура?
Подключаем (кабелем между собой) пульты ,включаем программу а далее какова процедура?

MANS
Vnukov:

пульт от сима работает, а мой не реагирует на стики.Подскажите что нужно правильно сделать

Аппой Radiolink не пользовался, но посмотрев на мануал от него порекомендую перевести в меню TRAINR установки всех каналов на MIX (или любой режим, который позволяет одновременно управлять ученику и инструктору.
www.dropbox.com/s/…/RadioLink AT9.pdf?dl=0
(стр. 29)

А вообще, в RealFlight есть автопилот. Установите его на максимум и он будет постоянно держать модель на высоте, не мешая управлять ею.

Vnukov

Ринат ,простите , а где в меню вкл.автопилот?
А в природе есть перевод меню на русский язык?
Пытался найти ветер вкл. и никак.