Выбираем симулятор

Санек30

Здрасссе всем! У меня прстой вопрос- какой прикупить симулятор?
Пользовался FMS, но с ним научился только висеть в безветренную погоду-
-шаг влево,вправо неменуемый краш! Какой более реалистичный? Цена не
колышит! И, пожалуйста, плюсы и минусы того или другого!

hinkar

Если цена не колышет, берите вертолеты…А еще можно воспользоваться поиском. В fms летать - проще ничего не придумать, в жизни не так.

VladimirG

Офттопик: викопедия ничего не знает про Оленевода 😃

Я_Звездин
VladimirG:

Офттопик: викопедия ничего не знает про Оленевода 😃

А кто это?! 😲

Санек30
undead:

RealFlight G3.5, Reflex…

Из этих двух какой лучше-то? Перевернутому полету можно на них научиться?

nullie
Санек30:

Из этих двух какой лучше-то? Перевернутому полету можно на них научиться?

Судя по тому, что я читал, для вертолетов Reflex XTR лучше всего. Ну и ещё лучше Phoenix, но его сложно достать 😃

undead
Санек30:

Из этих двух какой лучше-то? Перевернутому полету можно на них научиться?

Можно на обоих научиться. G3.5 не пробовал (у меня Reflex), но хочу - там есть несколько тренингов гуру, возможность сетевых полетов и ночные полеты.

хелик
Санек30:

Из этих двух какой лучше-то? Перевернутому полету можно на них научиться?

Из этих двух лучше АПДФ. 😊

тута есть

Санек30
хелик:

Из этих двух лучше АПДФ. 😊
тута есть

Спасибо за отзывы! Это Псковская обл. подсела на вертолет! 😲
😲
Мне только для вертолета надо. На самолете я уже давно летаю! И где
лучше прикупить-то?

Санек30:

Спасибо за отзывы! Это Псковская обл. подсела на вертолет! 😲
😲
Мне только для вертолета надо. На самолете я уже давно летаю! И где
лучше прикупить-то?

Уже 3 варианта!!!

tim001

RF 3.5, рефлекс так, мультик посмотреть(у кого рефлекс, я пошутил) просто у меня RF 3.5 ,в нём модели более реально управляются.

Санек30
tim001:

RF 3.5, рефлекс так, мультик посмотреть(у кого рефлекс, я пошутил) просто у меня RF 3.5 ,в нём модели более реально управляются.

Остановлюсь на RF 😋 . А можно ссылочку где найти?

RC-Flyer

www.towerhobbies.com/products/…/gpmz4405m.html
А кстати, для RF3.5 есть модели T-Rex-а? Это камень в огород приверженцев этого сима 😃 На чем тренируетесь, если тирекс в домашнем хозяйстве? На Рапторе? Дык для Рефлекса рексик-то есть. И очень реальный. Я на нем все и отрабатываю. А вот для G3.5 - вопрос открытый…

Piranha
RC-Flyer:

www.towerhobbies.com/products/…/gpmz4405m.html
А кстати, для RF3.5 есть модели T-Rex-а? Это камень в огород приверженцев этого сима 😃 На чем тренируетесь, если тирекс в домашнем хозяйстве? На Рапторе? Дык для Рефлекса рексик-то есть. И очень реальный. Я на нем все и отрабатываю. А вот для G3.5 - вопрос открытый…

А еще RealFlight G3.x очень требователен к ресурсам!!! особенно к процессору! у меня пень4 1.5Ггц с гигом оперативки и Радеоном 9700Про тормозит и дергается нереально!!! Хотя Аэрофлай и Рефлекс работают вообще без тормазов с максимальными разрешениями

Слепой_Пью
Piranha:

А еще RealFlight G3.x очень требователен к ресурсам!!! особенно к процессору!

RFG3.x требователен не к процессору, а в первую очередь к видео. Ни на чем менее чем GeForce 6800GS он нормально летать НЕ БУДЕТ. Эксперименты проведены лично. На машине с 3ГГц и 512 памяти 6600GS – 20 fps, 6600GT – 25 fps, 6800GS – 35 fps. Использовалось поле НЕ фотографическое с максимальной детализацией и тенями. Если нет возможности поставить мощную карту – надо отключить деревья (как минимум уменьшить плотность листвы) и отключить тени. Тогда можно нормально летать на фотополях.

Piranha

Alex’ date=‘Nov 9 2006, 10:19’ post=‘381536’]
RFG3.x требователен не к процессору, а в первую очередь к видео. Ни на чем менее чем GeForce 6800GS он нормально летать НЕ БУДЕТ. Эксперименты проведены лично. На машине с 3ГГц и 512 памяти 6600GS – 20 fps, 6600GT – 25 fps, 6800GS – 35 fps. Использовалось поле НЕ фотографическое с максимальной детализацией и тенями. Если нет возможности поставить мощную карту – надо отключить деревья (как минимум уменьшить плотность листвы) и отключить тени. Тогда можно нормально летать на фотополях.

Ну я то думал что Radeon9700Pro не самая слабая видюха (и у на рода на ней он вроде нормально работает) поэтому таки на проц грешу