RealFlight G4 w/InterLink Controller Md 1

VladimirCurea

Сегодня на башне появились первые RF G4 Md2 , правда в ограниченом количестве

tscheglow
VladimirCurea:

Сегодня на башне появились первые RF G4 Md2 , правда в ограниченом количестве

вот здесь человек пишет что уже купил G4 http://forum.rcclub.ru/index.php?showtopic…amp;#entry19343
я думаю можно поинтересоватся его мнением…
Phantom2
“Ребята, вы чего? Проснитесь, 21-й век на дворе! Сегодня я стал обладателем Real Flight G-4, а вы пытаетесь апгрейдать G-2.”

tscheglow

свежие отзывы о G4…оригинал текста со скриншотами здесь http://forum.rcclub.ru/index.php?showtopic…amp;#entry19538
“Ну вот!Вышел в свет новый симулятор от “Knife Edge” - Real Flight G-4.
Сразу впечатляет контроль - это ни что иное как Futaba 6EX.Обратите внимание, что в этой программе уже 4- установочных диска, по 6,5ГБ каждый.
Установка программы - лёгкая и не требует каких то особых навыков и знаний.
Если ваш комп соответствует требованиям то программа запускается даже быстрее чем G-3,5.Графика - отличная, отчётливо видна каждая деталь ландшафта и естественно самолёта.Добавлены множественные меню и “прибамбасы”.Например можно сделать так, что отчётливо будет виден вращающийся пропеллер, а не серое пятно на носу самолёта.Добавлены несколько гидросамолётов и естественно места ,где можно на них летать.Пока я ещё не разобрался во всех примудростях ,но буду продолжать изучение.”

maza

4 диска по 6.5 гб? хм хм =) думается мне автор спутал с 650мб.
Вообще все эти прибамбасы с графикой шейдерами и прочем нахрен были бы не нужны. Лучше бы над физикой процесса работали, а не над глянцевой стороной. По графике меня и г3 вполне устраивает.

serg150

а где ево купить и скольло стоит есле несекрет

maza

Да не секрет, на башне 200 бачей стоит.
towerhobbies.com

VladimirCurea
maza:

Вообще все эти прибамбасы с графикой шейдерами и прочем нахрен были бы не нужны. Лучше бы над физикой процесса работали, а не над глянцевой стороной. По графике меня и г3 вполне устраивает.

Полностью согласен.
Сейчас подсел на Рефлекс, и честно говоря если меня в начале немного смутила меню в стиле 98, то полетав немного на максимальных установках, эта “зараза” ни разу не тормознула, чем меня немало порадовала.
И теперь начал подумывать, что лучше те пару сотен баксов которые я планировал потратить на G4, лучше я скину на пару самолётов и буду получать реальное удовольствие.
Тем более по опыту с RF G3.5, знаю, что даже их оптимальные требования к системе, сильно занижены, а что говорить о G4, попадать опять на несколько сотен баксов на апгрейд системы?
Мой комп, соответствует их требованиям, но я очень сомневаюсь, что этого окажется достаточным.
Всё таки симуляторы такого типа, предназначены для отработки навыков, а реалистичностью картины сегодня сложно кого-то удивить.
То что он лучше G 3.5, оно понятно, но в какую сторону пошло улучшение, еще придется выяснять