E-Revo 1:16 (часть 1)

Morgoth
Artem_FC:

хорошие колеса, красивые, но атски тяжелые.

написано 69,1г.
стандартное весит ~64г., но оно больше в диаметре на 27мм. получается да, атски тяжелые и маленькие 😃

Artem_FC

не знаю сколько там в граммах, но на руке как кирпич, получил такие с тойза, афигел. кататься не стал, продал.

Morgoth
Artem_FC:

не знаю сколько там в граммах, но на руке как кирпич, получил такие с тойза, афигел. кататься не стал, продал.

по поводу колес для асфальта есть какие-нибудь мысли? может посоветуете чего-нибудь? может какую-нибудь резину на стандартные диски присмотреть?

king30rus

да катайся на стоковой, всё равно это не шоссейная машина, ну найдёш ты резину, так машинка набок переворачиваться начнёт, поставиш стабилизаторы, она всё равно будет переворачиваться, чем тебе стоковая не нравиться, быстрей она всё равно не поедет…

Morgoth
king30rus:

да катайся на стоковой, всё равно это не шоссейная машина, ну найдёш ты резину, так машинка набок переворачиваться начнёт, поставиш стабилизаторы, она всё равно будет переворачиваться, чем тебе стоковая не нравиться, быстрей она всё равно не поедет…

быстрее может она и не поедет, а вот как с управляемостью? шоссейная резина в этом смысле сильно отличается от стоковой? опыта у меня мало, возможности сравнить на этой и на других машинах небыло… поэтому и спрашиваю

Morgoth
king30rus:

поищи анаконду, но это только для понту…

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXRLN9&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNDA4&P…
незнай какая там реве лучше подойдёт, блин ну неужеле у вас резину выбрать нельзя, ну ладно у нас нет нифика, но у васто пошёл в магазин померел…

спасибо за инфу. просто думал, что кто-то уже ставил себе шоссеные колеса и знает лучшие варианты.

дополнительный вопрос: на сколько (примерно) хватает батареек пульте. понятно что это сильно зависит от марки батареек, но хотелось бы знать хотябы порядок цифр?

king30rus

турбо дюросел, хватает на месяц, если не сильно гонять, если каждый день ну на неделю, я сибе купил аки 2700 дюроселовские, как пульт замигал на зарядку, ну и перед выходными тоже подзаряжаю…
переставляю в разные пульты, у меня их четыре, на покатушки хватает…

LeviK

Может не совсем в эту ветку, но все же…
Подскажите где можно купить (желательно из наличия) вот такие аккумуляторы ZIPPY 2200mAh 2S1P 20C

LeviK
lexapskov:

на hobbicity

что тоне нашел там ?
А на РФ сайтах не подскажет никто где можно прикупить авто приехало, ждать посылки 30 дней нет желания !!!

Golova
LeviK:

что тоне нашел там ?
А на РФ сайтах не подскажет никто где можно прикупить авто приехало, ждать посылки 30 дней нет желания !!!

Да ты и не искал!!!banned link в россии нет их,а если и найдёшь то в тридорого!

LeviK

Я готов переплатить, хочется - хуже чем болиТ !!!

Golova:

banned link

тут их нет, там минус сто с чем то…

Golova

Вопрос был о нахождении их на сайте а не о наличии),вообщем ждать наличие плюс доставка,либо брать другие влезающие по размерам,но это на бк версию, коллекторную два в паралель спалят рег

Artem_FC

не спалят, последовательно - Y кабель, спалят, а паралельно нет.

Morgoth

а какие ещё 2х-баночные липольки, кроме вышеуказанных ZIPPY Flightmax 2200mAh 2S1P 20C влезают в наши отсеки? максимальные по ёмкости естественно 😃

5976
Morgoth:

а какие ещё 2х-баночные липольки, … влезают в наши отсеки? максимальные по ёмкости естественно 😃

Сняв заводскую (синюю) пленку я использую 2 шт. (в параллель) Hyperion Power Pack CX G3 2S LiPo 7.4V 2500mAh 25/45C.

garrik

так по фотке 3S а человек про 2S спрашивал

Golova
Artem_FC:

не спалят, последовательно - Y кабель, спалят, а паралельно нет.

жаль что нельзя выложить запах моей комнаты после сгоревшего регуля коллекторной версии от 2 паралельно соединённых таких липолек;),не делайте так