E-Revo 1:16 (часть 1)

Windows

Возится не нужно.
Купите нано протечь ,пшик и всё загермечено.😉

Golova
Windows:

Возится не нужно.
Купите нано протечь ,пшик и всё загермечено.😉

что это?

Artem_FC

В датчиковом моторе помимо регуля надо герметизировать ещё и датчик в моторе, что мягко говоря геморойно.

Golova

поэтому и говорю,купите вазелин и не парьте себе мозг,мощи в нём за глаза

EvgenUA

если колеса 2.2 поставить, то будет совсем не так уж и за глаза

Sky_Crawler

А какие варианты герметизации можете предложить?
Поискал сам немного, но вот опять же не знаю что выбрать.
Подойдет ли акриловый изоляционный лак или теплостойский силиконовый герметик makroflex ta 145?
(мне для регулятора =))

Golova

я ствил себе,тоьлка чуть другие,подшипники покупал отдельно,новернополучше,также купил в рулевуюпростите меня,я в каку пьян

Windows

Но ужасно долгий магазин. http://thetoyz.com
Мне бы знать размеры посадочных мест
под подшипники в этих рокерах.

EvgenUA

а towerhobbies быстрый?
у меня наоборот с thetoyz само быстро все доходило, чуть ли не за неделю.

подшипники там все одинаковые, такие же как на родных
можно выковырять белые и померять. или просто искать rocker bearings
а можно белые в них и вставить, только смысл апгрейда теряется.
я когда подшипники туда поставил, то заметно легче и мягче стала подвеска пружинить.

vikkgold
EvgenUA:

а towerhobbies быстрый?

дело не в магазинах, а службе доставке. ЕМС - вот долгая доставка!

Windows

EvgenUA
Просто башня возвращает деньги по первому письму, а вот
http://thetoyz.com это ??? Ладно спасибо за консультацию будем думать.

retmas

отчет: получил сегодня мега-серву KO-PROPO PDS-3101:
digital, 6V 0.09/60 4.5 kg-cm, metal gear.
Стоковый хорн подошел без модификаций!

EvgenUA

ну и как в действии? а то у меня тоже лежит уже пару недель, но еще не включал даже ни разу 😦

retmas

не пробовал еще тоже) жду остальной апдейт… кстати, у меня их будет 2 (в смысле серв pds-3101)… просто не ожидал что так быстро придет… и в порыве заказал еще одну… Попробую как они параллельно)

Siege

Установил вчера Ezrun 60A + 6000kv, пиньен 28, спур 55, подключил последовательно 2 х 6NiMh батареи , стандартные установки рега. Был удивлен - даже на задние колеса не встает! Рассчитывал на сальто. Это вообще нормально? Наверно тяжелая сильно из-за двух батарей. Попробую конечно еще 23 поставить. Так же еще обнаружил что при таком подключении батарей одна греется сильно, другая “холодная” и после того как “типо” выкатал их, если отдельно подключить ту что “холодная”, можно еще ездить. В физике не силен, но мне казалось, что должны обе сесть, просветите!

EvgenUA

я тоже очень долго не решался взять одну или пару. в итоге решил что всеж даже одной родной достаточно, а эта вроде сильнее, так что смысла в 2х особо нет, зато не будет борьбы между ними и гимора по их настройке.

Siege:

Установил вчера Ezrun 60A + 6000kv, пиньен 28, спур 55, подключил последовательно 2 х 6NiMh батареи , стандартные установки рега. Был удивлен - даже на задние колеса не встает! Рассчитывал на сальто. Это вообще нормально? Наверно тяжелая сильно из-за двух батарей. Попробую конечно еще 23 поставить. Так же еще обнаружил что при таком подключении батарей одна греется сильно, другая “холодная” и после того как “типо” выкатал их, если отдельно подключить ту что “холодная”, можно еще ездить. В физике не силен, но мне казалось, что должны обе сесть, просветите!

ну а че ты хотел, поставить мощный esc и чтоб она полетела сразу? 😉
енергию дополнительную где этот esc возьмет?
надо только на lipo и не меньше 40c, причем в параллель 2 штуки 😉

RichardBee
Siege:

Установил вчера Ezrun 60A + 6000kv, пиньен 28, спур 55,

Мне кажется пиньён большой… А двигло какое? можно подробнее?

у меня пиньён на 18 стоял в комплекте… Ты решил к ней крылья приделать?

EvgenUA

да нет, просто тока мало дают батареи.
и двигло скоростное, оно просто медленно раскручивается до большой скорости.
для сальто надо около 4000kv, но такой скорости там не будет