E-Revo 1:16 (часть 1)

EvgenUA

если суют значит знают куда и зачем суют.
а если “чтоб не совали” так сделали б их тогда овальной какой-нть формы чтоб уж точно не совали и не мечтали.

Siege

Что скажете по этой батарее, может есть у кого? Вроде бы как должна влезть, если размеры реальные, а не китайские.

Golova

1000 р за 1 батарейку)…перебор,купи за 300 китайские и не парься,всё с ними нормально

Siege
Golova:

1000 р за 1 батарейку)…перебор,купи за 300 китайские и не парься,всё с ними нормально

Она тоже китайская, только там за пару и с доставкой

Rustlеr_vxl
Siege:

Она тоже китайская, только там за пару и с доставкой

вопрос в том что цена доставки начиная с 5 штук(акков) просто растворяется… так как получается гораздо дешевле

EvgenUA

да, я поэтому целую кучу и заказал, а вовсе не потому что барыга 😉
просто пишет что за ту же цену доставки еще можно накидать “весу”. так почему б и нет

Ромак

Такая тема.Сегодня пришол домой глянул а задний рычаг треснул, я конечно его сделаю но надо новые.у кого есть пластиковые, пишите куплю.А если есть металические то тоже куплю за хорошую цену.

Golova

у меня есть,только я тебе не продам)))я ж не покупаю их пачками)

Rustlеr_vxl
Ромак:

Такая тема.Сегодня пришол домой глянул а задний рычаг треснул, я конечно его сделаю но надо новые.у кого есть пластиковые, пишите куплю.А если есть металические то тоже куплю за хорошую цену.

сток есть могу подогнать(сам на рпм) нулевые хочешь в личку может подгоню)

RichardBee

Сегодня занялся изготовлением гигантского пиньёна на мотор от шуруповёрта…
Дури в моторе много, а оборотами на вольт не вышел… По совету (было где-то выше) сточил напильником на работающем моторе родной пиньён до 8,2 мм. Друг подогнал мне шестерёнку на 40 зубьев (откуда-то с самолёта МИГ, он работает там на заводе где их делают), у этой шестерёнки посадосное отверстие на 8,0 мм. Нагрел, посадил на горячюю.

Вышло неплохо, получилось спур-50, пиньён-40. Была бы мамба, я бы ещё и крылья от МИГа прикрутил, но… чем богаты… С места машинка в дыбы рвёт. Динамика хорошая. Проверил я и скорость. Мерил GPS.

32,3 км/ч. Думаю неплохо для движка за 300 рублей…

А, про аккумулятор: один обычный, который идёт в комплекте.

EvgenUA

30 км както совсем не весело 😕
бери пару липо на 2s и последовательно. ну или хотяб одну на 3s

RichardBee
EvgenUA:

30 км както совсем не весело 😕 бери пару липо на 2s и последовательно. ну или хотяб одну на 3s

ну да… и спалить регуль… Траксас 2,5 не расчитан на LiPo… и последовательно нельзя на нём аккумы ставить…

а мне после Титана было даже очень весело…
Мы тут на Дальнем Востоке народ не избалованный…
Если бы вы зашли в наш магазин радиоуправляемых моделей, плакали бы месяц…
Какие 30, там 5 км/ч - это уже болид, и то на пять минут, так как везут всё из Северного Китая по 300 рублей контейнер…

melifaro588
Windows:

Зачётный кадр 😃

+1 )))
и колеса отлично смотрятся! Надо себе намутить 😎

Artem_FC

Сегодня занялся изготовлением гигантского пиньёна на мотор от шуруповёрта…
Дури в моторе много, а оборотами на вольт не вышел… По совету (было где-то выше) сточил напильником на работающем моторе родной пиньён до 8,2 мм. Друг подогнал мне шестерёнку на 40 зубьев (откуда-то с самолёта МИГ, он работает там на заводе где их делают), у этой шестерёнки посадосное отверстие на 8,0 мм. Нагрел, посадил на горячюю.

Есть шанс, что спур будет сжираться бысто, тоже нужно стальной колхозить.

Windows

Простое решение регулировать клиренс.
Может и не надёжно это, но это лучше когда нет под попой магаза с з.ч.
Кстати этот радиатор есть на башне вместе с мотором за 4уе.

Golova
Windows:

Простое решение регулировать клиренс.
Может и не надёжно это, но это лучше когда нет под попой магаза с з.ч.
Кстати этот радиатор есть на башне вместе с мотором за 4уе.

ссылочку бы на этот мотор)

Golova
Windows:

Golova
Только обманул, 4.99уе;)
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJPU9

спасибо,надо заказывать уже,только без мотора)а то уже два раза отсекал скорее всего по температуре,интересно какой радиатор наиболее эффективен?

Lexus1980

Колёса бомбейские согласен полностью что родные маломерки,даже если посмотреть на старшего брата он на рдных котках подругому смотрица почти в ровень с кузовом

Блин на 40 С кончились очень жалко.К стати я котаю гиперионы 35 С очень гуд.