E-Revo 1:16 (часть 1)

king30rus

вот уш это точно безполезная вещь, и в родную всё лехко встанет, а если у вас не встанет, то про замену мотора вам с вашими руками, ваще лучше не браться…

king30rus

поздравляю, отличная покупка, как придёт рама сам увидиш о чём я говорил, а потом как всё собирёш и поедеш кататься, и если повезёт проехаться рядом с заводским безколекторником, то и про мотор тоже всё возможно поймёш…

Rustlеr_vxl

там сделать то три надреза! а про движок мамбы все хорошие вродь!

Николай а что я должен заметить в разнице со стоком?

king30rus

да дёрнет он твою конверсию просто…
уж если менять мотор то на более мощный, хорошо что хоть 1\36 не взял…

Rustlеr_vxl

не смешите мои тапочки)) порву как тузик грелку)) 3с липо… и все)) 4600кв против 3500кв
60а(по моему), против 35а…(по моему) цифры приблезительно верны…

irvik

Ну вот и я заказал ревЁнка. Жду теперь) А интересно, на него алюминий есть?
На старшего брата много чего есть, на мелкого как то не особо.

Gluklich

сравнить сайдвиндер и мелкий вхл и сказать, что вхл будет быстрее… сонительно. сайдвиндер конкурент большому вхл. тому, что на растлеры ставят, но никак не 380 мотору

king30rus
irvik:

Ну вот и я заказал ревЁнка. Жду теперь) А интересно, на него алюминий есть?
На старшего брата много чего есть, на мелкого как то не особо.

скока хош shop.ebay.com/i.html?_nkw=traxxas slash 1 16&_dmpt…
ваще не реклама

king30rus
king30rus:

всем здрасте!!!
сразу извеняюсь что немного не по теме, просто кроме уфимских любителей погонять больше ненашёл похожих тем, ито они там на колекторниках жгут, поэтому ближайшие братья или сёстры кому как приятней трутся тут.
вот тоже прикупил малявку.
сразу появилось много вопросов:
скока оборотов мотор,
какой ёмкости родной ак,
можноли подключать два последовательно, а липоли, а А123, на скольки вольтах максимально кто катал?
сколько выдержит мотор и рег?
псы. совсем забыл версия без колекторная…

спасибо что ответили!!!
очередной вопрос;
мож ктонить всётаки знает…
что такое за режим когда рег начинает красным мигать?
просто ставим ак катаемся, рег горит в нетрали зелёным, в какойто момент начинает мигать красным машинкка както вяло начинает на газ реагировать с секундной задержкой, ну так чуть дёрнится и потом стартует в полный газ какбудто ктото держит её, в начале думал ак подсел, но если выключить рег и сново включить то опять пулей гоняет, так что это с ней, определил чисто случайно ездив без кузова, и так можно раз двадцать сделать, както не очень похоже на просевший ак, кто что скажет может, ак и машинка бк сток…

Rustlеr_vxl

я на большом вазилине такое встречал , на липо проблема пропала, по идеи это отсечка(липовская) шалит(ИМХО)…
так же если постоять минут десять, то перестает временно моргать(типа перегрев), но в такой холод это врядли, да и зимой она иногда включается…
так что я придерживаюсь варианта отсечки, НО отключить ее ни на большом, ни на маленьком у меня не получалось(((

king30rus

да ладно еслиб перегрев, ездию на 23\45 ваще всё холодное…

Igor97

Растлер, в инструкции подробно написано, как ее отключить.
Я тоже долго мучился, но потом как то случайно отключил!

Rustlеr_vxl

ядолго мучался но даже случайно не получилось)

Igor97

Бывает)
Тупость вазелина в том, что он и програмируется и включается одной кнопкой:(

Igor97

Народ , подскажите в чем дело , я катаюсь около 10 дней , а уже вторые дифы убил , хрустят и тп , почему у меня так убиваются дифы , или у многих так?Те кто по асфальту гоняет и только , ясен пень что у вас все работает , я спрашиваю тех , кто использует модель по назначению))).

J_R
Igor97:

Народ , подскажите в чем дело , я катаюсь около 10 дней , а уже вторые дифы убил , хрустят и тп , почему у меня так убиваются дифы , или у многих так?Те кто по асфальту гоняет и только , ясен пень что у вас все работает , я спрашиваю тех , кто использует модель по назначению))).

лично я разобрал дифы перезалил и загерметизировал…тьфу,тьфу,тьфу;)…

marat1

сегодня час катали ревку. на улице -10. на удивление ничего не отвалилось. 😁