Раллийка от Траксаса - Traxxas Rally VXL

The_Chemodan

ну не терпится уже услышать мнение первого владельца…

king30rus

ну скажу…
пока тока негативное,
во первых несмог разобтаться с пультом, чёто они там намудрили, машинка постоянно забывает рег, пробовал пару раз настроить, чёто нажимал так и не понял что, просто доча как только выключит пульт вперёд машинки, все, потом рег быстро мигает зелёным не куда не едет, руль работает…
зачем они тример газа сделали програмируемым, ну да ладно, выкинул его, кстате продаю не дорого…
всё равно собирался ставить FS-GT3B, чтоб все машинки в одном пульте, кстате траххас тоже это может, но отсутствие экрана всё портит, приходится считать все эти мигания…
второе, это настройка шасси, просто траххас чётото последнее время стал халтурить, раньше достал из коробки, зарядил ак и попёрло…
а теперь надо всё подтягивать, подкручивать, даже колёса еле прикрученны…
а ещё они все в раскоряку, да ещё так что тримера руля не хватает настроить машинку чтоб прямо ехала, так и пришлось качалку на серве переставлять, после того как сделали ровно тягу рулевой, одно колесо смотрело ровно второе во внутрь, обычно колёса немно смотрят в разные стороны, ну да ладно подкрутили…
выкатали один ак и о боже, потекли оба дифа, машинку даже из дома не выносили, оба кардана с одной стороны в масле, это мы даже ещё на всю не газовали, а что будет на максималке, на двух аках…
до этого был мини слеш, так там через год наверное потёк задний, а тут сразу…
а так машинка прикольная красивая, подвеска жёская, резина совсем не дуется, дрифтит на ура…

Matuhin

да винты мне кажется это не фатально а вот диф и не ровно стоящие колёса уже пугают.
ну всё таки красивая она, вот думаю взять не взять?))
кстати кто нить видел на неё нормальные кузова?
я вот думаю от хпи куп рейсер и АВС хобби должны подойти

The_Chemodan

а видео и фото отчёт будет?если можно конечно:)

steklorez

Всем доброго времени суток! Решился прикупить себе и сынишке игрушку. Запал на миниревку, но с выпуском минисаммита и этой красавицы глаза разбегаются. Вопрос : а что если купить Traxxas 1/16 Ken Block Gymkhana Fiesta 2.4GHz RTR или Traxxas 1/16 Rally VXL 2.4GHz RTR и со временем докупать запчистюльки собирать и реву и саммита. Или это бред?

М_Е_В

Все вполне реально !!! Рычаги тяги бампера и шкурка !!! И все вперед !!!

king30rus

а вы посчитайте скока всё это выйдет…
както тоже думал на слеша докупить чтоб реву сделать, так если добавить тыщу то можно купить колекторную сразу и останется коробка, серва, рама, амортизаторы, средние карданы, и апа с аком…

М_Е_В:

И все вперед

ещё карданы и колёса…

steklorez

Traxxas 1/16 Ken Block Gymkhana Fiesta 2.4GHz RTR и Traxxas 1/16 Rally VXL 2.4GHz RTR разница тока в корке ?

и 20 $

king30rus

да, ещё колёсики другие, зелёненькие и тяги…
сток кузов помойму самый уродливый что я встречал…

М_Е_В

Народ !!! Ну где фото счастливых обладателей ??? Я как Смитт купил сразу разобрал навернул и фотки выложил !!!

Matuhin

Ну что то заглохла тема, давайте выкладывайте фотки, видео, а то модель то сама по себе интересная)

king30rus

а чё тут выкладывать…
сток уже выкладывал, тюнинги ещё не пришли, пока вроде не что не сломалось, а ездиет как обычный слеш…

а, косяк всётки есть…
выкинул стоковую аппу, потому так и не понял как она работает, постоянно забывала рег и машинка не куда не ехала, сменил на китайскую и сразу забыл про проблему…

8 days later
myself

второй лот конечно круто выглядит, но не жалко было столько денег давать за простую цацку ??

xcrash

мне бы стока денег на хобби тратить, ага )

king30rus
myself:

второй лот конечно круто выглядит, но не жалко было столько денег давать за простую цацку ??

вчера ходили в ресторан, оставили 130 руб, вот это спустили в унитаз, а это ведь цацка, она глаз радует…
правда падла не встаёт, надо сверлить дырку в кулаке, вот нафига траххас на подшибниках экономит, сделалбы одинаковые, так нет один надо маленький засунуть, жыды…

myself
king30rus:

правда падла не встаёт, надо сверлить дырку в кулаке, вот нафига траххас на подшибниках экономит, сделалбы одинаковые, так нет один надо маленький засунуть, жыды…

это ж не техника, вот каждый и делает так, как ему вздумается и что б подходила только их же продукция =)
но смотрится всё же круто.

king30rus

кто тут хотел зрелищ…
нате…
надели новые колёсики дрифтовые которые с кремневыми вставками (искры пускают) вылет 9мм…

myself

красивый однако агрегат. видео с покатушек скоро будет ???

king30rus

пока нет, сёдня пытался тормоза поставить, а оказалось не такто просто,
просверлил дырочку ,
собрал всё

, а оно не едет не крутится, тормозной диск об супорт задевает, пришлось спиливать кулак на толщину супортного крепления…
вот я траххас отругал, а он оказывается маленький подшибник спецально под гоношный супорт сделал, те что идут в комплекте с тормозами оказались немного не такими как нужно, у них внутреннее отверстие больше, под более толстый вал, ну для 10 маштаба, соответственно и штырёк больше и пропил в диске с шестигранником , вот от сюда и вся беда, стоковый штырёк в тот диск сильно проваливается и диск упирается в кулак, а там ещё крепёшка супорта, но мы настырные короче точим…

вот один выточили

  • кино, кто хотел

rutube.ru/tracks/4177661.html?v=e36d442c28449d0401…