Раллийка от Траксаса - Traxxas Rally VXL

xcrash

мне бы стока денег на хобби тратить, ага )

king30rus
myself:

второй лот конечно круто выглядит, но не жалко было столько денег давать за простую цацку ??

вчера ходили в ресторан, оставили 130 руб, вот это спустили в унитаз, а это ведь цацка, она глаз радует…
правда падла не встаёт, надо сверлить дырку в кулаке, вот нафига траххас на подшибниках экономит, сделалбы одинаковые, так нет один надо маленький засунуть, жыды…

myself
king30rus:

правда падла не встаёт, надо сверлить дырку в кулаке, вот нафига траххас на подшибниках экономит, сделалбы одинаковые, так нет один надо маленький засунуть, жыды…

это ж не техника, вот каждый и делает так, как ему вздумается и что б подходила только их же продукция =)
но смотрится всё же круто.

king30rus

кто тут хотел зрелищ…
нате…
надели новые колёсики дрифтовые которые с кремневыми вставками (искры пускают) вылет 9мм…

myself

красивый однако агрегат. видео с покатушек скоро будет ???

king30rus

пока нет, сёдня пытался тормоза поставить, а оказалось не такто просто,
просверлил дырочку ,
собрал всё

, а оно не едет не крутится, тормозной диск об супорт задевает, пришлось спиливать кулак на толщину супортного крепления…
вот я траххас отругал, а он оказывается маленький подшибник спецально под гоношный супорт сделал, те что идут в комплекте с тормозами оказались немного не такими как нужно, у них внутреннее отверстие больше, под более толстый вал, ну для 10 маштаба, соответственно и штырёк больше и пропил в диске с шестигранником , вот от сюда и вся беда, стоковый штырёк в тот диск сильно проваливается и диск упирается в кулак, а там ещё крепёшка супорта, но мы настырные короче точим…

вот один выточили

  • кино, кто хотел

rutube.ru/tracks/4177661.html?v=e36d442c28449d0401…

king30rus

вот доделал, но есть одна проблема, теперь чтоб отрегулировать развал-схождение нужно сильно повозиться, а именно всё снять…

The_Chemodan

крууууууууууууууууууутьььь!!!
я и не думал что так красиво получиться)))

king30rus

теперь сижу диски чёрные выбираю, хром сливается…

king30rus

мы не настолько богаты чтоб покупать в россии…

М_Е_В

Да я так для разнообразия ! На Смите это вот так смотрится ! (урод)

М_Е_В

На фиесте они должны хорошо смотреться и супорта будет видно !!!

king30rus

спицы очень толстые, точти всё закроют…

Bladerunner

Имхо, ниггерский стайл на этом кузове совершенно неуместен…

М_Е_В

Да надо шоссейный кузовок подобрать !!!

king30rus
Bladerunner:

Имхо, ниггерский стайл на этом кузове совершенно неуместен…

а мы это так помажорить, на гонку будем сток надевать и клиренс поднимать…
и всётки думаю негры больше в теме разбераются чем эти гонщики…