E-Revo 1:16 (часть 2)

gindos33
yurikvvs:

Пока думаю как клеить.

Ну основная страдающия часть эта крыша. Предложу свой вариант: Крыша со стойками вдоль лобовухи, огибая боковые и заднее стекла, съезжающий по стойкам задней части. То есть получится верх (крыша стойки) карбон низ как есть, мне кажется будет смотреться.

Dee-ma
xcrash:

вам зачем 540 мотор?

Но у меня же в стоке стоит именно этот размер, пусть он и коллектроный

Aleks-bogdan

Подскажите плизз как правильно снять (заменить на новый) поворотный кулак например передний на Е-рево 1:16 ? что там нужно откручивать и в какую сторону крутить?
Я так понял гайка на которую встает колесо и держит кардан у меня захрясла и не хочет откручиваться . боюсь сломать может что не так делаю я.
я снял заглушки Стальных шаровых от поворотных кулаков и потом их вывернул от рычага . дальше не могу разобрать ПОМОГИТЕ ! что делать дальше.

lehuy

Откручиваете колесо(крутите,что есть силы,сломать там не реально,главное грани на гайке и ключе не сорвать),снимаете шестигранник с пином,откручиваете обе шаровые,откручиваете тягу и снимаете кулак.
Резьба везде стандартная,откручивать против часовой.

EvgenUA

мне кажется он под “гайкой” и имеет в виду шестигранник
она надет на пин (стальную палочку) и его нужно просто подковырнуть

lehuy

И RPM можно подтягивать. На морду только RPM или сток.
Задние я себе металл поставил.

Dee-ma
lehuy:

Задние я себе металл поставил

Ну получается для красоты?

lehuy

Не было тогда в наличии RPM,купил,что бы хоть зад уберечь кое как от поломок,да и сравнить хотел их.
Купил и не жалею,но на морду бы не поставил.

Dee-ma

И еще, опять я весь в сомнениях, теперь по поводу размера мотора. Или если без фанатизма гонять, то можно будет продолжительное время на дифак кататься?

lehuy:

купил,что бы хоть зад уберечь кое как

Кстати как ни странно, у меня на задних люфт значительно больше, чем на передних

lehuy
Dee-ma:

Кстати как ни странно, у меня на задних люфт значительно больше, чем на передних

На стоковых мега убогие крышки,на коленке наверно делали,да еще и в спешке.
Там все,что угодно может быть…
Меня уже начинает бесить такое безолаберное отношение американских кантор к не дешевым моделям. Что траксас,что HPI…

Dee-ma

Ну в принципе да, хобби не из дешевых получается, машинка 10, аки и зардка 3, электрика 3, подвеска 4… получается 20тр, этотолько чтоб нормально ездила 😃

lehuy

Моя уже за 26 перевалила… Брал все за бугром.
И то еще нужен хороший стенд для настройки схода/развала,пара металлических деталей(что бы забыть про ломающийся пластик от всякого пердежа),несколько комплектов резины,хорошую аппу.

Dee-ma
lehuy:

Моя уже за 26 перевалила… Брал все за бугром.
И то еще нужен хороший стенд для настройки схода/развала,пара металлических деталей(что бы забыть про ломающийся пластик от всякого пердежа),несколько комплектов резины,хорошую аппу.

Там мож своего ниссана продать и влупить все в модельку? Не, уже это перебор… Или я просто еще не до конца заболел 😃

lehuy

Это был первый и последний раз,когда я в американца столько влил,не стоят они того,сплошная коммерция.
Теперь смотрю в сторону немцев.

Dee-ma
lehuy:

Теперь смотрю в сторону немцев

А немцы это кто?

lehuy

Мюген,думаю баггу себе взять.

Dee-ma
lehuy:

Мюген

Тюнинг-ателье такое знаю. Если машинки они же делают, то должна быть бомба

Rozendart
EvgenUA:

к тому времени их уже в наличии скорей всего не будет :]

Уговорили, решил заказать сейчас… Жалко многих интересных вещей там сейчас нету в наличии…
Например никто не знает где можно недорого купить устройство для настройки сход/развала на машинке?

Заказ 2с батареи… Но бадди код на них не дали, так что извиняйте :/
Из 6-ти товаров дали бадди код только на 4, те что мне выдали я выложил на - hk.rc-international.info/swarm/ (не реклама) если кому надо - пользуйте 😃

Dee-ma

Ну только меня не помидорьте, а как их эти бадди коды использовать?

Rozendart

Ты можешь его дать другу или выложить на сайте и те кто купят этот товар по твоей ссылке - получат скидку, а ты получишь бонусы, которые сможешь использовать при последующей покупке… 😃