E-Revo 1:16 (часть 2)

Vitamin
gentos_717:

подскажите про эту защиту для шариков

Получше конечно, но для большлй Ревы… 😃

Rcpoliglot

Кто нибуть мерял отсек для батарей??? А то незнаю какие акки заказать с Hobbyking

artembark
Rcpoliglot:

Кто нибуть мерял отсек для батарей??? А то незнаю какие акки заказать с Hobbyking

Обмеряли ТУТ. Советовали что именно брать ТУТ.

Benzin95
EvgenUA:

кстати, уже предлагал, но повторюсь.
если кого интересует какая-то конкретная комбинация диски-резина, могу примерить и со всех ракурсов зафотать.
если такие будут в наличии конечно.

Можно побольше фоток для этих колес:
Pro-Line Dirt Works 2.2"
Pro-Line Dirt Hawg II
hpi yokohama geolandar

Диски не особо важно какие. Хочется посмотреть, как резина с машинкой смотрится. А если в сравнении будут фото, то фообще супер.

Teftel

Скоро уже зима, наконец опробую сэнд павс!

Sreg

думаю на воде тоже классно на них поплывет, ток нужно кусок пенопласта к шасси с низу прикрепить, и погружалость так, чтоб колеcа были 30% в воде… 😁

Teftel

Тибон снизу поставить и нормальное судно =)

Benzin95
Teftel:

Скоро уже зима, наконец опробую сэнд павс!

Сделай пожалуйста фотки вида сверху и спереди?

artembark
Benzin95:

Сделай пожалуйста фотки вида сверху и спереди?

Тоже было бы интересно.

Teftel:

Скоро уже зима, наконец опробую сэнд павс!

У них вставки поролоновые есть в комплекте? Достаточно твердое получается?

Teftel

Есть проставки поролона родные, но я поставил синие (см выше ссыль на них). Резина колес сама по себе довольно жесткая.

gentos_717

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXLMV7&P… или www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00235103… подскажите пож что лучше на одних кулаках шарики крепятся на болтиках на других шестигранниками что ли плюс комплект подшипников и какие то колечки резиновые колечки почему то хочется заказать вторые с болтиками хотя там и там РПМ (не реклама)

ARHANGEL_666

Подскажите кто знает…купил и поставл 2 аккума Li-Po по 2200 паралейно… авто стало оооочень долго ездить) но пощности не хватать стало… разгон слабенький… с 1 штатным акумом авто бодрее гораздо ездило) в инете видел авто вобще на задние колеса встает от мощности) подскажите что сделать и докупить что бы мощность чуть выше стала ?)) (экономный вариант)

yurikvvs
gentos_717:

почему то хочется заказать вторые с болтиками хотя там и там РПМ (не реклама)

Так и заказывайте. Первые на большую.

ARHANGEL_666:

в инете видел авто вобще на задние колеса встает от мощности)

Странно что у вас не так на LiPo. Рег. перенастройте. Может стоит 50% от всей мощности. И в режим LiPo переведите.

ARHANGEL_666
yurikvvs:

Странно что у вас не так на LiPo. Рег. перенастройте. Может стоит 50% от всей мощности. И в режим LiPo переведите.

В режим Li-Po перевел… а как регулятор стоковый настроить ? я че то не понял)

Skeetch
ARHANGEL_666:

Подскажите кто знает…купил и поставл 2 аккума Li-Po по 2200 паралейно… авто стало оооочень долго ездить) но пощности не хватать стало… разгон слабенький… с 1 штатным акумом авто бодрее гораздо ездило) в инете видел авто вобще на задние колеса встает от мощности) подскажите что сделать и докупить что бы мощность чуть выше стала ?)) (экономный вариант)

Еще не забывайте, что вес модели с двумя акками увеличился!

yurikvvs
ARHANGEL_666:

В режим Li-Po перевел… а как регулятор стоковый настроить ? я че то не понял)

Тыц

ARHANGEL_666

Спасибо) капец))) мощь запредельная))) надо на передок груз ложить что бы не поднимался))) до 25км\ч н азадних колесах вваливает)))) А я тут вчера весь день гонял) думаю ну капец вес прибавил и мотор здох)) Слишком даже много мощности… щас где то 70 км\час разогнал)) очень бодро едет))

myself
gentos_717:

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXUTH5&P… не реклама
подскажите про эту защиту для шариков в кулаках мож кто ставил…
наверно это получше чем от CD rcopen.com/forum/f76/topic210784

gentos_717:

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXLMV7&P… или www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00235103… подскажите пож что лучше на одних кулаках шарики крепятся на болтиках на других шестигранниками что ли плюс комплект подшипников и какие то колечки резиновые колечки почему то хочется заказать вторые с болтиками хотя там и там РПМ (не реклама)

Евгений, Вы ж не забывайте и описание товара поглядывать
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXUTH5&P… — This is the replacement Pivot Ball and Dust Cap Boot Set
for the Traxxas Revo, E-Revo and T-Maxx 3.3 vehicles.

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXLMV7&P… — This is a set of optional RPM Axle Carriers/Steering Blocks
for the Traxxas Revo.
These will also work on the T/E Maxx 2.5R and 3.3 versions
😃

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00235103… — These are the RPM Black Axle Carriers for the T raxxas 1/16 scale
E-Revo and 1/16 scale Slash

Skeetch:

Еще не забывайте, что вес модели с двумя акками увеличился!

вес одного акка не на столько велик, что б машинка не могла встать на козла. тем более, что у человека даже разгон слабенький. дело точно не в весе, а в настройках регуля или вообще его работе

ARHANGEL_666
myself:

вес одного акка не на столько велик, что б машинка не могла встать на козла. тем более, что у человека даже разгон слабенький. дело точно не в весе, а в настройках регуля или вообще его работе

Да все я исправил)) режим 50\50 был))