E-Revo 1:16 (часть 2)

myself

дело даже не в занимании форума, а в том, что ты сам прочитав обе части, должен был заметить, сколько десятков раз тут вставали одни и те же вопросы.
вот раз ты почитал, то так и напиши, что почитал форум,понял что надо брать, но всё же с выбором проблемы. тогда это будет выглядеть совсем по другому.

так на счёт регулей, о которых ты спрашивал.не мучай лучше голову ни себе, ни своему карману, а возьми Ezrun 60A, а не 35. пусть лучше запас по выносливости будет, чем ты его спалишь сразу же.
движок розовый конечно будет по шустрее не много, чем стоковый. на 28 пиньёне заметно, что скорость выше. пару раз гоняли с МОСК’ом. но при всём этом, я только сейчас, когда морозы позволил себе поставить 28 пиньён, т.к. летом даже на 23 мотор хорошо греется. с козлением, если оно тебе нужно, будут проблемы с данным движком,т.к. козлить рева будет только на грубом асфальте и то не всегда.
ну и серва. у меня с nilson были разногласия по поводу её работы,т.к. по видимому ему пришла хреновая серва. моя слава богу работает по сей день. на украинском форуме ещё один человек писал,что вроде всё нормально. даже авиационщики писали, что может прийти подъ…ка. так что выбор за тобой.

xcrash

что прикольного то? изврат это.

Humo

есть же тежи Road Rage че придумывать … 😃

xcrash

кстати, на рпм кулаках шарики закрываются крышечками на винтиках. а как же регулировать сход\развал?

М_Е_В

В крышечках для этого есть “дырочки” !😵!!!

myself

и поэтому регулируется сход/развал точно так же, как и на стоковых кулаках =)

xcrash

во, теперь видно. я до этого думал что дырочки маленькие.

М_Е_В

Можно даже не снимая колеса регулировать ! Шестигранник длинный нужен ! И все будет Ok !!!

myself

я снимал, потому что вчера мне пришли на задницу кулаки РПМ на смену стоковым. до этого стояли только спереди и кулаки и рычаги РПМ

xcrash

через месяцок тоже буду делать заказ, кулаки рпм, может быть рычаги, диски от минисаммита и тибон

myself

диски это хорошо. а резину ? или полностью колёса от саммита ? а тибон хорошая вещь.я очень доволен

xcrash

резину пока не знаю какую. может тракссовский респонз. может чтото асфальтовое.

еще жду бамперы от саммита. на ебее появились

е-reveц

народ, а у кого-нибудь получалось тибон сломать?

Артёмkа

кто нибуть может дать ссылку как переделать БП от компа для зарядника! не могу найти (((

xcrash

никто с башни не собирается ничего заказывать?

myself
Renitron:

Парни, подскажите пожалуйста.
Я правильно подобрал комплект батарей и переходников для Тракас Слеша 1:16:
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idpr…
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idpr… (для зарядника).

лучше этот колхоз с двойными переходниками не далть,т.к. места под коркой не много, а проводов выше крыши будет.
лучше или везде ставить ХТ60 (у меня так), или всё перепаивать на траксасовские разъёмы (как Андрей МОСК) сделал. разницы нет, за то проводов с коннекторами будет меньше, чем при таком варианте

Humo

а я перепаял на тракс но вообще зря не нравятся они мне лучше я бы хт60 все сделал.
наверно переделаю все назад на 60.