E-Revo 1:16 (часть 2)

Titic

Я тоже замерял макс скорость с двумя акками 30С по 2200 махов - 59,7 км/ч.
Причем, джипиэс не поместился под корпус. Пришлось его примотать скотчем к шасси, а потом и корпус сверху тоже скотчем 😃

Шамиль

Вот хоть ЖПСку вижу вживую почти. Рычаг, защита и остальное с кем “подрались”?
А в целом “молодцы”. Удачно еще…

Windows

С швеллером или рельсом кажется.😃
А да забыл написать.
В ревках сток передатка.
Реги сток траксасс, турнеги 60А, и кастл.

Boomer

Все спасибо, отсоединил серву заработало вперед назад. теперь на время купил серву пилотажевскую C-05MP параметры почти такие же вставил ее а она крутится в другие стороны?)) тоесть нажимаю на пульте вправо а колеса влево включена правильно. как поменять полярность что-ли?

retmas
Windows:

Реги сток траксасс, турнеги 60А, и кастл.

подскажите, что за резина и диски на первом фото?

Windows

Я ХЗ, что за резина. Эта рева не моя.
Какая то кажется от монстрика с “Пилотажа”

myself
Windows:

Я ХЗ, что за резина. Эта рева не моя.
Какая то кажется от монстрика с “Пилотажа”

то то я смотрю,что то уж больно она похожа на неё.

retmas:

подскажите, что за резина и диски на первом фото?

резина такая просто у самого был такой.после него остались два диска. по размеру они походу одинаковые с ревовскими,поэтому резина должна подходить

sev080
Boomer:

Все спасибо, отсоединил серву заработало вперед назад. теперь на время купил серву пилотажевскую C-05MP параметры почти такие же вставил ее а она крутится в другие стороны?)) тоесть нажимаю на пульте вправо а колеса влево включена правильно. как поменять полярность что-ли?

так же на пульте есть две кнопки servo reversing. Они решат твою проблему

mikolka6
InterceptorRC:

Блин, никак не могу победить “рысканье” своей Ревы. Отказывается ехать по прямой, а только зигзагами.
При начале движения начинает уводить вправо. Если немного подрулить влево начинает уводить влево. Ничего понять не могу. Думал предние кулаки люфтят - поставил новые, думал резина сильно полысела - на стоковых еще целых колесах та же картина. Думал может серва уже того за полгода езды, поставил новую - та же фигня. И кстати разобрал старую - всё нормально и цело.
Ладно бы в одну сторону уводило, а тут в обе!
В общем “…темна вода в облацех…”. Что такое может быть?

А развалом-схождением не пробовали исправить рысканье. Второй вариант это несбалансированные колёса, даже новые бьют или люфты подшипников ступиц, так же рулевой кривошип www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZRX0&P… люфтить может, на весу это не заметишь а под нагрузкой водить может, ну и как вариант пульт косячит, резистор на рулевом колесе пульта чистить надо. Вот как люфт приводит к крашем

Boomer
sev080:

так же на пульте есть две кнопки servo reversing. Они решат твою проблему

Видишь ли у меня 2.4 ггц там только кнопки Меню и set реверса не ту. как то программно надо??

InterceptorRC
mikolka6:

так же рулевой кривошип www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZRX0&P… люфтить может, на весу это не заметишь а под нагрузкой водить может,

Разбирал его, на мой взгляд все нормально.

Boomer:

Видишь ли у меня 2.4 ггц там только кнопки Меню и set реверса не ту. как то программно надо??

В настройках пульта вроде можно поменять.

е-reveц
InterceptorRC:

Если немного подрулить влево начинает уводить влево. Ничего понять не могу. Думал предние кулаки люфтят - поставил новые, думал резина сильно полысела - на стоковых еще целых колесах та же картина. Думал может серва уже того за полгода езды, поставил новую - та же фигня. И кстати разобрал старую - всё нормально и цело.
Ладно бы в одну сторону уводило, а тут в обе!
В общем “…темна вода в облацех…”. Что такое может быть?

таже фигня, избавится не могу

king30rus
Boomer:

Видишь ли у меня 2.4 ггц там только кнопки Меню и set реверса не ту. как то программно надо??

ну извини мы не телепаты, но в любом пульте есть настройки, хорошо что она ещё задом на прёд не едет, попроси ковонить потыкать если сам не разберёшся…

melifaro588

граждане, ревоводы! всем дня доброго 😃
А есть ли кто дружит с электрикой?
Тема такова:
Оторвали как то от верталета диодную подсветку. И решили ее присандалить к машинке.
Прикрутили соплями к акуму - работает. Попробовали лампочку ксеноновую - работает…
Сьездил в магаз, сказали что деодам нужен постонное напряжение в 12 вольт (вроди).
Вопрос - если я возжьму последовательное соединение из двух ZIPPY 2200mAh 2S1P 20C, то чем череват данный эксперемент?
И можно ли вкл/выкл вывести на пульт Futaba T2PL (юзаю чуток, еще не освоил)?

InterceptorRC
Boomer:

Видишь ли у меня 2.4 ггц там только кнопки Меню и set реверса не ту. как то программно надо??

Страница 31 мануала, 7-я линия сверху.

vikkgold
Boomer:

Все спасибо, отсоединил серву заработало вперед назад. теперь на время купил серву пилотажевскую C-05MP параметры почти такие же вставил ее а она крутится в другие стороны?)) тоесть нажимаю на пульте вправо а колеса влево включена правильно. как поменять полярность что-ли?

РЕВЕРС сервопривода
рулевого управления
Нажать/удерживать
MENU - зеленый
Нажать MENU
вспыхивает зеленый (x2)
Нажать SET
вспыхивает зеленый
Нажать SET
вспыхивает красный
x8
Нажать SET для реверса
сервопривода
Нажать/удерживать MENU

  • возврат в рабочий режим
е-reveц:

Цитата Сообщение от InterceptorRC Посмотреть сообщение Если немного подрулить влево начинает уводить влево. Ничего понять не могу. Думал предние кулаки люфтят - поставил новые, думал резина сильно полысела - на стоковых еще целых колесах та же картина. Думал может серва уже того за полгода езды, поставил новую - та же фигня. И кстати разобрал старую - всё нормально и цело. Ладно бы в одну сторону уводило, а тут в обе! В общем “…темна вода в облацех…”. Что такое может быть? таже фигня, избавится не могу

однозначно, разная раздача крутящего момента на колеса одной оси (дифы смотрите). така же фигня была после замены дифов.

Psy_Nejumi_303
vikkgold:

однозначно, разная раздача крутящего момента на колеса одной оси (дифы смотрите). така же фигня была после замены дифов.

внутри дифоф проблема или снаружи?

Boomer

В общем так пилотажевская серва с-05мр полное ничтожество, какие уж там 3 кг усилие, на ковре не может колеса повернуть на месте. Бяка самое то родная серва + ватерпруф несомненно. И да разобрался с програмированием пульта настроил реверс серво.