Знакомьтесь Traxxas Summit VHL 1/16

push_spb

понял. спасибо. такто особо не было желания тюнингом заниматься, но кулаки придется явна поменять

Kisel_S

а что РПМ не ломается что ли? Может кто знает плюсы и минусы РПМ и люминьки, не знаю что лучше купить?

push_spb

у меня на кулаке сломались “ушки” под защелки. слабое место. у РПМ судя по фото выше такого нет, там болтиками прикручивается

yo-yo-97

Вот решил на обозрение выставить свой саммит:)Катаю часто.Раньше стояла бк(для трагги 1/8)-перекидывал шестерни в кпп местами.Сейчас стоит сток титан.Серва заменена на пилотаж с-05мп т.к. в стоковой часто ломались шестерни.Вместо стоковых колес временно стоят эти(диски в местном магазине за 200р 4шт+подложка под ламинат)-по снегу катит хорошо(было еще по 4 стяжки на колесо-снял пока.)Пока так:)если будут вопросы-с радостью отвечу!)

borodaA
yo-yo-97:

Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0696.jpg‎ Просмотров: 1 Размер: 67.9 Кб ID: 751694

Электрический малярный валик!

yo-yo-97
borodaA:

Электрический малярный валик!

Ахаха,да),но по мне-хорошая замена,если что-нибудь случится со стоковыми:)На 4 колеса-20 мин работы ушло)

Kisel_S
yo-yo-97:

если что-нибудь случится со стоковыми

ага стерутся вдруг впыль 😃))

Kisel_S
Revside:

и белый хвостик - 30 мм

а нафига он нужен я не понял, там просто пустой кусок шланга, я так понял его нужно за край трубки загнуть и пипку чёрную надеть, чтобы провод из трубки не вылез.
Может кто вкурсе сколько оборотов выдаёт титан 550 стоковый? Ни на сайте ни в мануале нету оборотов. Я к тому, что как поставил безколектоник с 4000 об. машина по очучениям раза в два стала быстрее ездить.

Хлебушек
Kisel_S:

Может кто вкурсе сколько оборотов выдаёт титан 550 стоковый? Ни на сайте ни в мануале нету оборотов. Я к тому, что как поставил безколектоник с 4000 об. машина по очучениям раза в два стала быстрее ездить.

какой раз читаю ваши комментарию и не знаю, плакать или смеяться)))))))

Kisel_S

ну реально нигде не написано. Чем плакать или смеяться лучше просто написать 4 цифры. 550 - это размер на сколько я знаю, 12т - кол-во витков…всё больше инфы нету.

Sel_82

Почему аппа хуже. Ну и версия стала с липошками

Самарский

Без линк, без экспонент, без дока и антенна длиннее, с какими липошками??

Sel_82

Про липо промазал, думал и в минисаммита липо впихали. Они сейчас во все модели пихают.
А на Счет пульта не соглашусь. Докстанцию легко докупить, если это надо. Моделей в памяти стало больше. Можно воткнуть телеметрию.
Кстати, чем линк примечателен?

Самарский

Да в том то и дело, что аппа уже не TQI а просто TQ стала! Никаких доков и памяти на модели. Линк это и есть память на модели.

Kisel_S
Самарский:

Цена поднялась, аппа стала хуже, гады траховцы

Что мешает собрать по запчастям с www.amainhobbies.com ? С их ценами можно недорого собрать основание, на хобикинге купить регуль с движком и не переплачивать за всякие вазелины и апы кучу денег.

Sel_82
Самарский:

памяти на модели

Не понял про модели, сейчас их количество расширили

Kisel_S

Подскажите, а можно ли на нашей модели использовать аналоговую серву?

Хлебушек
Kisel_S:

Подскажите, а можно ли на нашей модели использовать аналоговую серву?

конешно

Mason
Sel_82:

До чего дошел прогресс 😃
Интересно, на долго ли их хватит?!

Ну вот, наконец на 16 масштаб появились…
Думаю хватит надолго, если не гонять постоянно по песку без чистки 😃